закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 200

Re: Достигая цели

18 июн 2013, 05:02

Пожалуйста! Процесс не долгий, минут 20-30 все занимает.
Я все хочу попробовать другие рецепты, с кефиром. Может быть, дойдут руки.


Re: Достигая цели

18 июн 2013, 05:06

Тэк-с, отчитываюсь.

Сегодня 66,0. Селедка покидает меня.

Вчера я была молодец. Купила на рынке копченую курогрудь и схомячила ее прямо в машине. А фигли! Грудь была не очень соленая, свежая такая!

Еще вчера было яблоко.
Наморозила конфект из творога, СОМ и сахзама. ммм... с трех шагов от белого шоколада не отличить. Изззуммительно! Правда, прочитала состав СОМ... мамадарагая, сколько там углеводов! Переедать нельзя, ни в коем случае!


Re: Достигая цели

19 июн 2013, 05:39

Вчера обед состоял из дико соленой сырокопченой курицы. Вечером ходили с девчонками в Суши. Мисо-суп, салат из креветок и овощей без заправки, много зеленого чая. Пришла домой голодная. В 23 часа съела кусок курогруди, пол-яблока, запила обезжир. кефиром.
Утром, как видим, все хорошо (65,8)


Re: Достигая цели

19 июн 2013, 12:24

Kartinka писал(а):Вчера обед состоял из дико соленой сырокопченой курицы. Вечером ходили с девчонками в Суши. Мисо-суп, салат из креветок и овощей без заправки, много зеленого чая. Пришла домой голодная. В 23 часа съела кусок курогруди, пол-яблока, запила обезжир. кефиром.
Утром, как видим, все хорошо (65,8)



Дааа... Загадочная женская душа..., то есть, организм. Никогда не угадаешь как и на что он среагирует..
Но, если все хорошо, это просто замечательно!!! :girl_smile:


Re: Достигая цели

20 июн 2013, 04:07

Никогда не угадаешь? Пришла пора угадывать, видимо.
66,5.
Может, КД на подходе?
Или - не высыпаюсь уже который день подряд. Надо сегодня выпить на ночь валериановых капель.

Ела только разрешенные продукты.
Воды явно не допила.


Re: Достигая цели

21 июн 2013, 04:55

Вчера был ЧБ день, который прошел преимущественно на говядине и молоке с кефиром. Было неожиданно тяжело. Ходила мало, поспала чуть больше, но все равно недостаточно. 66,2.


Re: Достигая цели

21 июн 2013, 11:56

Это получилась прибавка после ЧБ дня?
Вот уж поистине загадочен человеческий организм...


Re: Достигая цели

21 июн 2013, 12:33

Гордая Мидия писал(а):Это получилась прибавка после ЧБ дня?

нее... после ЧБ - минус 300. Это раньше привесилось.


Re: Достигая цели

21 июн 2013, 12:40

Ой, ну тогда хорошо.
Я себе читинг придумала на БО дни. Если есть в них грибы, есть вероятность отвеса.


Re: Достигая цели

21 июн 2013, 14:41

Гордая Мидия писал(а):Ой, ну тогда хорошо.
Я себе читинг придумала на БО дни. Если есть в них грибы, есть вероятность отвеса.

ниче себе "читинг" )) Грибы ж можно!
Идея богатая, пасиба!


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 200