закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Kartinka писал(а):
Надия, вот видишь, как все здОРово - и кот СОТРУДНИЧАЕТ, и соратницы по форуму образцово-показательные вопросы задают :taunt: :taunt: :taunt:

жизнь-то полосатая ... то красивые замки , то больной кот, то сотрудничество от всех и всем на радость ... долгую и длинннннннннннннннную,те пока ХВАТИТ темных цветов - даешь бээээээлу зээээээбру :Yahoo!:
--------
Конечно в идеале, иметь бы чела, кот ужО все знает и лишь команды отдает, что есть и как двигаться - но таких профи из профи единицы ...+оооочень дорого :help: Но к счастью делятся хоть инфой, те придется чуть потрудиться и нам ее накопать и применить.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
"разгон метаболизма" требует каких-то более сложных вещей. Чуть ли не 6 раз в день есть. И еще бывает какое-то белково-углеводное чередование, тоже ускоряет метаболизм.

"Спокойно Маша, я - Дубровский "(с) :Yahoo!:
Ничего ты меня не терроризируешь, а как раз очень нужно в тяжкий момент жизни отвлекаешь и мозгИ мои заставляешь в другом направлении поработать, а не грызть себя - почему и за что... Так что - как раз тебе СПАСИБО. :drinks:
Я сама еще мало чаво :mosking: понимаю в системе Брина :blush2: ,но принимаю ее на все 100%, поэтому и тупо пересказываю его советы слово в слово+чту его авторские права . Не у всех есть время читать его сутками, но пару статеек следовало бы. раз пошли такие сурьезные вопросы и думы ...Он все серьезно и просто про наш обмен обьясняет , приплетая все науки от биохими до анатомии ...
Мне теория ужО побоку :blum3: , мне бы практику сразу ,те где там ...ХУДЕЮТ, ТУТ ЖЕ И КРАСИВО :Yahoo!:
Метаболизм будим именно частым питанием(даже после 6ти едим) + верной растратой энергии(ее много,тк едим нормально,те не голодаем) и на длительный период - те нужны силовые раза 3 в неделю... Мы -то все , вечно диетно во всем ограниченные, и свой организм заставили внутренне сжаться и только всякой новой пакости в виде дня на молокочае ожидать, когда тело для жизни хочет углей и быстрых-простых... :mosking: Их нельзя...,но Брин учит, что можно-нужно есть , чтобы оно подмены не заметило :girl_crazy: и мы дико похорошели...
Начинаем с частого-дробного питания: утром через 2 часа, после обеда через 3 и понимания, что на одних белках далеко не уедешь..., особо те, кто уже похудел и вводит сложные угли в рацион.Чтобы это было безболезннее, надо в дни их потребления делать силовые тренировки , и сжигая лишнее и давая себе приток энергии на экстра работу над собой ЖЖЖ. Еще и в каждый прием пищи обязательно на тарелке должен быть белок....И тренирующиеся едят его из расчета 2гр на кило свего веса...Вес куска курицы считается по уже уСваренному виду...,те есть надо мноооооого...Поэтому он и не против употребелния протеиновых котейлей, помогающих доПИТЬ норму белка.
----------
Маша, в БУЧ пока не сползай... И сам Брин его не практикует ,но намекал, что знаком :mosking: ,тк слишком эта система популярна у фитнесссссссисссссссток... БУЧ чем-то и на ДЮ смахивает, но там есть день почти углей одних и потом выход с них на почти ЧБ...,те еще мощнее качки ...И Брин боится,что тело будет ждать этого углеводного дня, чтобы отожраться и запасти на более голодные по углям ЧБ-БО... Такое случалось у многих на диете "Минус 60", тк в их завтрак до 12 дня можно есть АБСОЛЮТНО все, кроме молочного шоколада...те вот дамы и ...завтракали от души и .......................потом тянули до сл. завтрака, почти игнорируя обед-ужин... Толку у именно таких последовательниц - фиК, но ффффкусно. Те и на той диете для нормально худеющих были РАЗУМно-моральные ограничиения... , как на ДЮ в пиры....Кто-то отрывается на торте с оливье, а кто-то ...на гречке с яблоком ..., причем пир и там и там :good:
---------
те если сползаем в Брина, то делаем это медленно,но верно( у него Атак нет !), учась на первом этапе ЛИШЬ есть часто... И все ...ПОКА :ok: И регулярная нагрузка ... пока любая ,но по часу в день активности до пота....

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
mamaptica писал(а):
Ага, вот это хорошо. Значит помимо аквааэробики, в свободные от нее дни надо добавить что-то вроде пилатеса, ну для тех, кто не ходит на тренажеры. Или домашние упражнения, в том числе и с гантелями или лентой. В принципе, тяжести собственного веса ног, тела должно на первых порах хватить. А когда станет маловато, то присоединить тяжести.Но вот именно с хорошей нагрузкой, до пота.Но чтобы выбрать все время(60 мин) надо МНОГО упражнений :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:


Жуем Брина для Ирины :Yahoo!:

1 Зарядка
1 на первом этапе нужно доводить себя постепенно до часа активности...с ЧСС 120... я не считаю пульс, тк всегда ненавидела кардио и то,что делаю сейчас делаю на максимуме своих возможностей-хотений :mosking: .но постепенно втягиваюсь и мне уже гораздо легче час отпахать с профи-дамами с двд, как Дебби-ДЖеки-Трейси. Все их программы пропиарены у меня в Хотельне при входе :mosking: . И начать можно именно с них...(у Дебби как раз все на почти час, для новичков есть вводная -30мин), а потом потихоньку вводить силовые дома.. ,те брать гантели и с той же Джеки делать ее чудные 15ти минутки на руки-пресс/ноги,кто может . Руки прорабатываются отлично...,да и вес поднимаемый можно наращивать и уже по ходу упров менять,тк проще тяжести поднимать вертикально, чем махать им в горизонтали...( у меня 3кг и 5кг сейчас в ее программах используются)
Вот, фитбол я купила и даже надула... Вчера пробовала на нем сидеть и даже лежать- отжиматься с него.. Здорово.
По Брину,чтобы заниматься силовыми дома надо иметь гантели со сьемными блинами до 10кг, фитбол и перекладину...В принципе все это нам доступно...
2 Питание ДО и ПОСЛЕ Именно из-за того,что я запуталась, как есть , если серьезно тренируешься, я и стала рыть в инете инфу, начав, как и все с ...красивого глянца, но там такая каша....в угоду публике с мейк-апом даже в дУше :mosking: ,что перекинулась на сайты качков - там свои тараканы и оооооочень сурьезные и тяжелые :laugh3: Попалась Лена Миро...,шарахнула по мозгам,но и дала некие полезные идеи, а Брин просто расписал ВСЕ по буквам...
за 2 часа ДО - нужны угли :сложные в идеале,как крупы,цз макароны, дюканистам - хотя бы овощей крахмалистых поесть или что-то отрубевое ,но все это если тренировка утром-днем, вечером уже начинается запрет на сложные угли,те только из овощей аж всем и бринологистам их набирать.
Тренировка до 1.5 часов не более !!!! 5 мин разминка и не бег, а именно мышцы разогреть (Лены Миро суставная гимнастика из ее книги-2 , оч. подходит ), потом силовой блок , начиная с мышц, что слабее (те не нравятся в зеркале или с самых больших,чтобы не устали, если начать мелкие прорабатывать)минут на 40 ...А закончит любым доступным кардио - дорожка, велик или (по Брину) любая из дам с ДВД с именной программой интервальной (Дж.Майклз, Дебби и тд) ,но потея постоянно подРАЗОгреваясь....те не потягушки-пролеживания на коврике и не пилатес !!!!!!!!!!!!!!!!!
В конце - растяжка... В любой программе от ДВД-дам она есть...
Вход и выход из кардил медленные,те не сразу на велике несемся в гору на пределе,тк вроде бы разгорячились на силовых, а постепенно...не вгоняя тело в еще больший стресс...ему еще жир жечь после всего ...от 40 минут и до 2хчасов....

3 оч. важный момент еды после тренировки ,тк есть 2 пути ...срочно -быстро худеть неизвестно чем ,те и мышцами или ...медленне, но ...преимущественно жиром.
"Каждый выбирает по себе" (с) и соответственно или почти сразу -те через минут 30-40 на душ и мазюкание крема после него потратив, пьют протеин или едят грудку-белки яиц (сохраняя мышцы) или ждем до 2х часов , сжигая все подряд...,но и тощая быстро...
Вопросов и нюансов на эту тему тонны и Брин все разжевывал и пояснял, отметая привычные схемы тренеров в спортшколе.

4 аквааэробика, скакалка, обруч, массаж и тд по Брину. как средство СОЗДАНИЯ ТЕЛА МЕЧТЫ ,ТЕ УПРУГОЕ И С ВЫПУКЛОСТЯМИ В НУЖНЫХ МЕСТАХ, НЕВОЗМОЖНО.
ВСЕ ЭТО ЛИШЬ ОБЩАЯ ТРАТА КАЛОРИЙ, НО НЕ ЛЕПКА ТЕЛА.
Их никто не отменяет, а лишь не выводит в единственную нагрузку , если есть иные думы-цели ,те подольше сохранить и вообще сделать мышцы Делайте все это в дни отдыха от силовых...
Вот... вводная инструкция получилась. Как раз типа этого меня просила и Алена-Меиелица сделать, перешлю и приглашу ее к вашему шалашу. :ok:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 01 окт 2013, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манька Стабилизация
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
мда.. из Маши-комсомолки сделал Дюкан ...Маньку облигацию... Перевос-ПИТАЛ...так сказать... :girl_crazy:
Тоже поражаюсь твоему умению отмерять 0.5 см лишку на бедре :good: Я себя вообще не измеряю - зеркало и брюки всю правду...в лишний метр скажут :laugh3:
---
Ну, поела... ТОлько в ЧБ не бросайся ! Кишечнику помоги все быстрее выкинуть и помой себя чаями-овощными соками/салатами в твоих, надеюсь, более частых БО...Ну и прогулочек побольше ...Не ругать и не корить себя !!!
Ты не на Олимпиаду в Сочи готовишься - есть резервы и времени и уже тела. Чуть отекла +тело подзапасло ,тк простых углЁв подсунули вдруК и много... Медленно его в норму вводи...,чтоыб не боялось отдавать..тк кормят

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Картинка на картинке с Гуляевым :good:
Как всегда , весела и задорна - как и положено, красивой и чудесно постройневшей девушке !
----
И в тему упров, ты меня что-то когда-то спрашивала про повторы или вес груза и как это влияет на накачивание-сжигание (типа этого). Вот, искала инфу для голл.Алены и на кусок нужный попала(надеюсь не повторилась :scratch_one-s_head: )

"вопрос :сколько раз надо выполнять упр-е если хочется подкачать мышцу?А сколько раз-если надо подсушить(например мышцы живота)и в каком темпе делать?
---- ЯБ Чтобы подкачать - от 6 до 12 раз, оптимально 8.
2. Чтобы подсушить. - Количество повторений никак не влияет на сжигание жира в прорабатываемой мышце. Вы наверное думаете что если делать небольшое количество повторений , то это на массу и на силу, если много 15-20 то это на рельеф.
Так вот это неправильное толкование тренировочных схем профи.
Дело в том что когда атлет набирает массу, у него переизбыток питательных веществ, он берёт огромные веса для создание стресса мышц и увеличения силы. Когда он же сушится и урезает калории, это является стрессом для организма, организм обезвожен,не хватает питательных вещ-в, суставы становяться хрупкими, если взять такой же вес как и при избыточном рационе, можно запросто травмироваться, 90% травм происходят именно из-за этого. Но что делать? мышцы то проработать надо. Именно поэтому вместо:
допустим жим: 200кг * на 5 раз (1000кг)
атлет делает 100кг * 15раз (1500кг)
Нагрузка для суставов и мышц меньше, работы произведено больше.
т.е. Большое количество повторений не для рельефа, а из-за того что спортсмен делает рельеф.

3. Темп- если вес максимальный, то медленно, если нет - то быстрее. Если подробней объяснить тут можно не большую книжку написать). Старайтесь чтобы негативная фаза(опускание) была больше по продолжительности чем подъём веса."

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Вобщем, я вчера правильно сделала, что не махала беспечно и бездумно гантельками по полтора кило, а сделала три подхода с трехгилограммовыми, и в последнем подходе смогла сделать не 10 повторений, а только шесть.
Вот, сегодня проснулась ни свет ни заря. Значит, вечерние гимнастики и с утра бодрят.
Вес меньше вчерашнего на 0,7 кг. ПИРрова вода уходит.
Объемы тоже

Я думаю,что ты больше от эмоционального подьема после ВСЕГО вчерашнего мероприятия прснулась раньше... Если я верно поняла, зарядка была ДО концерта ж ? И основной всплеск эмоций был на нем...+коньяк пила и лишь гораздо поооооозже покушала :mosking:
Я по себе тоже заметила - как начинаю железно жить по правилам и мощно тренироваться(днем-утром) ,так сразу пропадает сонливость и вскакиваю стабильно в 8 утра (!!!) А я ведь сова...и еще недавно дрыхнула до 11 ежедневно и потмо ползала часов до 5ти вечера, после только активнее становясь, поэтому и зарядки чуть ли не ночь глядя делала.. Сейчас с Брином мне гораздо веселее и светлее,тк УТРО вижуи захватываю :Yahoo!:
Сделала по нашим тут обсуждалкам общий пост по введению в Бринологию, поставиоа в Хотель и у себя аж в подписи ссылку на него сделала- там вводно про питание и про нагрузки, буду его отшлифовывать,тк постоянно новая инфа находится. И это мы пока лишь тощаем..., а ведь когда-то и ...набирать для рельефа начнем :training1: , а там все чуть иначе... :scratch_one-s_head:

А я еще вчера как раз в ответах Брина прочла про верный выход из а-ля срыва ,те ВХОД В НЕГО :mosking:
вопрос : Намечается большой праздник, избежать лишних калорий не получится. Как устроить разгрузочный день? я про это мало знаю, но слышала что-то про кефир. Подскажите пожалуйста!?
ЯБ - Перед «зажорным» днём сидите сутки без углеводов.
В «зажорный» день проводите тренировку на самые большие группы мышц: ноги и спина.
В этот же день кишкоблудите :popcorm1: :connie_21: Есть вероятность, что все углеводы уйдут на восполнение гликогена, который вы истощили перед этим."
--------
Точно... как у поэта ..."на ВСЕ вопросы отвечает ..." ( в оригинале -Ленин, но у нас - Брин :girl_in_love: )

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
При просмотре ролика Брина заметила, что он все время жует. Это он скулы так себе накачивает?

Стесняется... :blush2: Миллионы читают-глядят... а у него - ни волос , ни жира... :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Он добрый и щедрый ...,те актвино и аж за фрии делится опытом. Такая открытость-доступность ,сейчас редкость...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 02 окт 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Маша, ты с Эффи знакома ? Посмотрела я на ее акробатику http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... 36#p646836 и твою планку вспомнила... :good:
Молодцы вы обе :good: - хоть на голове стоя, хоть параллельно полу паря - нигде и ничего уже не свисает - равняемся и недосягаемо пытаемся хоть дотянуться до вашего пьедестала :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Я врач по первому образованию, десять лет отработала
,
Ой...а кто ты была по специализации ? Я - не врач, я мс( эндоскопия, все виды рутинных исследований под м/а(по месту входа-ввода аппаратуры :blum3: )+ операционная,санации в реанимации и лазерная хирургия(это еще в обломках СССР (!)) , или как в Го принято , доктор-асисстенте, что мне больше нрАААвится :blush2: и правде той моей лихой жизни и пахоте с ночными вызовами соответствовало 8) , поэтому и тут в Го в медицину не пошла - поняла, что так слитно и в одной команде привычных супер-профи на 4 руки работать не получится. а иначе я не умею....Да и с пациентами (в основном с опухолями) привыкла "по-нашему, по-бразильски"(с) близко общаться и дружить.. Тут же совсем иное представление о контакте мед персонала с пациентом...
Картиночку акробатики на фитболе у себя поставила - кажется , выполнение такого лет через ..надцать, станет моей целью :laugh3: :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
мы хорошие, и тут совсем без белых халатов, лечить не будем, не волновайтесь ))

кхм-кхм...а я вот опять в колпаке,при маске и аж в перчатках :girl_hospital: , "клистир" наполнила и ВСТАВИЛА-выставила :mosking: ...в Хотельне перевод очередной рассылки Дюкана. Не всем она понравится..... :scratch_one-s_head: , как и любая процедура очищения-перекраивания ...уже сложившихся пищевых привычек ... :girl_sigh:
viewtopic.php?p=649389#p649389

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: