закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Micaella писал(а):
А что, от зернового хлеба и меда одинаковый эффект?
И вот только, пЖАЛСТа, не хихикай!.. Я и в самом деле не знаю. :blush2:

если не лезть в биохимию, а ограничиться болтающимися в голове сведенияим от диетологов+Брина, то все сложные угли пользы больше приВнесут,хоть и усваиваться буду дольше и моментальный эффект не дадут...Посему и лучше утром хорошо кашки покушать и на работу пойти уже заряжОнным...,там сии угли и выстреляЮт :ok: Мед и кофе уже , как ср-во немедленной и скорой помощи,но ....и с обратным +эффектом... :girl_crazy:
Я вот себя витаминками группы В подстегиваю...или кусочек хлеба (для уже внеКруизных лиц)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Грейпфрут и много яблок. О чем я думала, намывая очередную партию мелких дачных яблочек в одиннадцать часов вечера? Ход мыслей был примерно таким: "Ничего страшного не случится, я могу себе это позволить, даже интересно, что будет в результате".

ОТличный выбор фруктов :ok: ЧЕСТНО !
Осталось только понять,что заедала и порадовать себя чем-то менее продуктовым :mosking: , но более продуктивным :good: в смысле УУУУУУУУУУУУУУУУУДОВОЛЬСТВИЯ :connie_girl_pet_kitty: :beach:
и вспоминая сов. времена : Мария мы тобою гордимся и на тебя хоть мысленно :blush2: равняемся :take_example: ,тк все и навсегла запомнят твою планку и уникальное само-фото ея :Yahoo!: Все прочие твои фото уже давно вошли в показательную историю форума :drinks: :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Консолидация.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
с возвращением !!! :drinks:
а про вес ...так все(лишние) калории ушли на переваривание моря впечатлений.. :Yahoo!:
Отдыхай и покажи потом какие-нибудь парижские фото, плз....

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
очень в тему диеты последнее фото тебя на фоне вывески ДИВА,(читай - МАША) и еще уже ТЕБЯ какой-то "палкой" закрыли,но ТОЛЬКО ПОДЧЕРКНУВ ЭТИМ ТВОЮ УНИКАЛЬНУЮ СТРОЙНОСТЬ !!!
---
и по делу :mosking: - музейную карту покупали ? какие музеи удалось посетить (Родена в тексте видела)
Что себе купила на память и ...поносить-намазать-благоУХать ? :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
часовню Сент-Шапель

ИИИИИИИИИИИИИИИИИ как оно ????
Мне повезло второй раз в нее почти сразу после открытия попасть ( маман в Париж возила,те я порядком командовала :laugh3: ),те не было толп туристов и мы смогли побыть там с этой красотой почти наедине... :girl_in_love:
У РОдена не могла оторваться от "Мыслителя" и производства фото его композиций с/на фоне купола "L'hôtel national des Invalides" :girl_crazy:
В Люксембургском саду маман все понять не могла, почему никто стулья не растаскивает ... Как обьяснить - психология чуть иная... :good: +не нужно.... :mosking:
------------------------
Если твой город,то обязательно вернешься - монетку в фонтан или Сену бросила ? :girl_wink:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ой, как у вас тут весело и КРАСИВО - ЭТО УЖЕ О НОГАХ ХОЗЯЙКИ КАРТИНКИ И КАРТИНКА_ВОЙ ГАЛЕРЕИ :drinks: :Rose:
Ноги и шорты на них уникально впечатляющие - специально сбегала на тебя начальную в купальнике поглядела - и при таких результатах ты еще чем-то и какой-то милиметрушечкой с граммулечкой не довольна ?Еще и и при проблемно-венных ногах :scratch_one-s_head: ? Мне ТАК не сделать...признаюсь сразу :blush2:
Читаю тут дневники и на каждую некий образ асоциативно вырисовывается - ты вот для меня такая увлекающая за собой стройная комсомолка в косынке , с чистыми порывами идеалистки-перфекционистки в самом хорошем смысле :Rose:
И ...ты свой светлый мир себе построила и сделала - те сможем и все мы :take_example:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 27 сен 2013, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
про сроки труда на спорте до проявления результатов отвечу - с нуля - 3 месяца...После перерыва - от месяца...
Дебби Сиберс свои программы называет "Слим ин 6" ,подразумевая,что за 6 недель тело уже точно преобразится, но явно и при соответственном питании. У нее отличное интервальное кардио, с приседами-плие -выпадами, кот можно еще сверху нагрузить неким весом, кому можно и будет почти силовая кусочками...Я делаю со своим личным весом (попы :blush2: ),выпады убрала,тк только на них плохо реагировали ноги. Дебби хороша тем,что у нее много программ(старые версии и новейшие , подрабаотанные) и всегда можно найти что-то именно под себя,чтобы нравилось. Да и она сама очень завлекающая - не треплет много языком , все по делу и реально фигура красивая и не перекачанная , как у Дж.Майклз, сорри или древняя(старые проги),но милая и активная Дж. Остен с дикими бедрами ...
Хочу заниматься с ...идеалом :blush2: Для меня это Дебби...
Но и очень хороша Андреа Орбек ...но там нужен резиновый бинт или пока без него... Понравится тем. кто может и любит прыгать и именно ноги делает, пусть и кардио.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
во-вторых, у меня теперь кругом кости выпирают - гребешки подвздошных костей, ребра, позвонки, и даже какая-то кость из тазобедренного сустава, не помню, как называется. Дискомфортно

Грохот хохота... Ой, Маша, я когда лежа занимаюсь на том самом боку, то... :blush2: аж 2 подушки подкладываю - одну(она плоская на-стульная) под бок попы :mosking: , а вторую под упорный локоть - тоже больнаААААА. Да и когда в коленно-локтевой ногами размахиваю, то тоже колени стоят на подушке...(и все это на тонком синтетическом коврике)
Раньше и пресс качала с попой на подуХе ...сейчас уже видимо подкачала попу,что мышц хватает и "костям" не больно.
Завтак у тебя ОООООтличный - чемпионский ,те поработала над собой ТАК ,что и ТАКОЕ уже можно :connie_21: :good: :Yahoo!:
А я ем свое брауни, в кот кроме обычного яблока вчера еще и тофу размятое подусунула... Мне сгодится, но всем прочим ...ннннне знаю :scratch_one-s_head: , но порцайка увеличилась и белок в ней - за что и боролись :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Мария, вы ...РАСТЕТЕ :Yahoo!:
Еще недавно ты поражалась, как можно все время думать о еде и контролировать себя и ее ...Теперь, втянувшись и вытянувшись из того состояния. что зафиксировано в купальнике :mosking: , уже как и все мы, на автомате, чуешь и знаешь,что тебе можно , а что нельзя и даже если это нельЗЯшное сьешь, то и знаешь , как ЭТО отработать-компенсировать.
Про брауни - согласна, горячее оно не то.. Я вообще его в ночи на сл. утро пеку в СВЧке и оставляю там до утра доходить,тк много в него в него наПОДпихиваю и за уже аж 10 минут выпечки оно все пропечься-пропитаться не успевает, а вот пока остывает всю ночь , то...самое то. Да и не гонюсь я уже за вкусом - мне сам факт потребления полезной еды важОн .. Звучит дико , но... факт . Вчера примчалась вечером домой,а-ля голодная и срочно протеина-изолята глотнула,тк быстрее него ничего бы в момент не насытило,те если бы и даже полезное начала есть, то ела бы и ела эти самые 20 минут, пока мозги бы не осознали ,что.... кормят и хватит :mosking:
Вечером ограничиваю себя теперь снова , но не в еде , как таковой, а ее виде :blum3: ,те протеин часто ее заменяет.
Мне бодирок не подходит :blush2: - не мое ...(лентяйки мы) + фиК все получится. Я вот радуюсь, что уже привыкла по часу с ДВДишными девушками потеть, это мне и пришлось по вкусу и явно помогает жечь калории с жиром. Результат конечно придет медленнее, но нам же важно и настроение.
Какие мы все тут разные , но этим и прекрасные :party:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
"Бодирок" - это что-то другое, или то же самое, что "бодитоник"?

ой, прости , это я плохо прочла и ты, как девушка активная у меня почему-то именно с бодиРОКОМ ссс_асссоциировалась. :mosking: Бодитоником (для приятности) Алена из Голландии тоже занималась. Но тк она все же еще и худеет, то я ей понаМЮкала,что лучше по Брину - пока силовые и кардио по часу , если они идут отдельно...

Цитата:
Моя мечта - найти способ тренироваться дважды в день, бодитоник или 20-минутка на ноги - утром, и гантели+кардио или что-то вроде Дебби+дорожка - вечером.

Так... "декабристы разбудили Герцена" :girl_crazy: :girl_crazy: Дважды в день и ...каждый день ТАКОЕ ??????? Тааак.. пошла новую подборку советов-ответов из Брина делать - были у него там такие "отличницы" с тягой посещать все дополнительные занятия... после всех уроков :mosking: .

Цитата:
Интересный у тебя период - вкус пищи не важен. Уже писала где-то - чистое удовольствие, без вины, с пониманием того, что все правильно и не нанесет мне никакого урона.

А я никогда не была гурманкой и сколько себя помню , сражаюсь с пухлостью,те вечно думала,что ем...
Ты читала "Театр" Моэма ? Фильм по книге (очень точно и хорошо сделанный, кстати) точно видела с Вией Артмане ?
Можно я оттуда цитатку вставлю - в тему ...Они же актеры и тоже следили за собой ...и еще как :girl_crazy:
"Дворецкий объявил, что ленч подан, и они пошли вниз.
- Надеюсь, вы не останетесь голодны, - сказала Джулия. - У нас с Майклом очень плохой аппетит.
И действительно: на столе их ждали жареная камбала, котлеты со шпинатом и компот. Эта еда могла утолить законный голод, но не давала потолстеть.
Кухарка, предупрежденная Марджори, что к ленчу будет еще один человек, приготовила на скорую руку жареный картофель. Он выглядел хрустящим и
аппетитно пахнул. Но ел его только гость. Майкл уставился на блюдо с таким видом, словно не совсем понимал, что там лежит. :mosking:
Джулия заметила, что гость посматривает на буфет, и наклонилась к нему с обаятельной улыбкой.
- Вам что-нибудь нужно?
Он покраснел.
- Нельзя ли мне ломтик хлеба?
- Конечно.
- Мы с Майклом не едим хлеба. Джевонс сглупил, не подумав, что вам он может понадобиться.
- Разумеется, есть хлеб - это только привычка, - сказал Майкл. - Поразительно, как легко от нее отучаешься, если твердо решишь." :good:
---------
Чудесная книга и ОДА умным+наблюдательным женщинам :tender:

"Представляешь - во Франции скучала по нашему местному обезжиренному творогу )."
ИИИИИИИИИ - ИХнего-то :mosking: , ка ки у нас , жидкого,попробовала - амбВрозия... :laugh3: я себе 2 разных в килограммовых коробах в гипермаркете покупала и по вкусу очень понравилось. Коробки аж домой сувениром привезла :blush2:
Я вот забыла краб. палки купить и их ингридиенты посчитать - бесконечные замки все серьезное из головы выдавили . :girl_cray2:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: