закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 106

Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

21 май 2013, 20:13

Дюшесик писал(а):Светуль, спасибо за поддержку, кто еще поддержит так!!! Да уж пусть уж эти капри сядут хоть как, стимул будет худеть до них)))))) лишь бы детским размером не стали)))

Брюки превращаются..., брюки превращаются... В ШОРТЫ! А что, тоже классно! :laugh3:


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

21 май 2013, 20:28

Чуча писал(а):
Дюшесик писал(а):Светуль, спасибо за поддержку, кто еще поддержит так!!! Да уж пусть уж эти капри сядут хоть как, стимул будет худеть до них)))))) лишь бы детским размером не стали)))

Брюки превращаются..., брюки превращаются... В ШОРТЫ! А что, тоже классно! :laugh3:

постирала и посушила в машинке, ни хрена они не сели))))) вот точно скоро в шорты превратятся))))))) :mosking:


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

22 май 2013, 19:40

Дюшесик, привет! Жалко конечно, капри, но все равно хорошо - результат уже виден! :dance4:
У меня муж тоже прям испугался, когда я сказала, что буду худеть - что с вещами будет? Я за последний год только-только гардероб дообновила по новым объемам. Ну а я думаю, на крайний случай, самые хорошие вещи можно просто ушить. Велико - не мало :pardon:


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

22 май 2013, 20:14

Дашуня! Куда пропала? Что с отвесами?


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

22 май 2013, 22:04

Лэсси писал(а):Дюшесик, привет! Жалко конечно, капри, но все равно хорошо - результат уже виден! :dance4:
У меня муж тоже прям испугался, когда я сказала, что буду худеть - что с вещами будет? Я за последний год только-только гардероб дообновила по новым объемам. Ну а я думаю, на крайний случай, самые хорошие вещи можно просто ушить. Велико - не мало :pardon:

Привет, Олесь! Да черт с ними с этими капри))) я сегодня в них еще походила и поняла что больше не одену уже)
Ну теперь будет повод купить новые вещи, только пока боюсь пока покупать, куплю чуть позже, когда еще немного сброшу))) Самое главное, что результат радует, и это главное!


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

22 май 2013, 22:05

Чуча писал(а):Дашуня! Куда пропала? Что с отвесами?

приветик!!! подруга в гости приезжала сегодня, общались много, не до инета было)
у меня сегодня такой же вес как и вчера, нет отвесика, ждемсссссссс :yes4:


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

23 май 2013, 09:17

Ураааааааааааааа!!! Деваньки, дождалась я своего отвесика, я сказала бы отвесищеееееее...минус 1кг :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ... КД подходят к концу, ура...ТТТ чтоб не сглазить, но по объемам я чувствую, что ушло много,а вес стоял. Теперь я вешу 82.9. Очень хочется к ДР добить до 80, буду очень стараться!


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

23 май 2013, 10:29

Дашунь, поздравляю :Rose: Очень хорошо продвигаешься. Так держать. Со шмотками у меня таже беда, сегодня брюки надела не расстегивая, а в капри я раньше чуть влазила, а сейчас одеваю спокойно, даже висят на попе, чему я несказано рада, нужно гардероб обновить, а одежду я не люблю покупать, а тут еще похожу - похудею, и пойду гулять по магазинам вся такая красивая :girl_smile:


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

23 май 2013, 10:42

Nanusya писал(а):Дашунь, поздравляю :Rose: Очень хорошо продвигаешься. Так держать. Со шмотками у меня таже беда, сегодня брюки надела не расстегивая, а в капри я раньше чуть влазила, а сейчас одеваю спокойно, даже висят на попе, чему я несказано рада, нужно гардероб обновить, а одежду я не люблю покупать, а тут еще похожу - похудею, и пойду гулять по магазинам вся такая красивая :girl_smile:

Танюш, спасибо!!! Да ты знаешь, мне кажется мы не любили покупать одежду потому что не устраивали себя просто, теперь ходить по магазинам уже приятнее, а когда достигнем желаемого результата, думаю нас из магазинов не вытащить будет)))
я уже ловлю себя на мысли, что не могу пройти мимо ни одного зеркала, все смотрюсь и смотрюсь))) а раньше я шарахалась от зеркал :girl_crazy:


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

23 май 2013, 10:52

Дюшесик писал(а):Танюш, спасибо!!! Да ты знаешь, мне кажется мы не любили покупать одежду потому что не устраивали себя просто, теперь ходить по магазинам уже приятнее, а когда достигнем желаемого результата, думаю нас из магазинов не вытащить будет)))
я уже ловлю себя на мысли, что не могу пройти мимо ни одного зеркала, все смотрюсь и смотрюсь))) а раньше я шарахалась от зеркал :girl_crazy:

Я вообще сама по себе к одежде как-то равнодушно отношусь, никогда особо не любила покупать одежду, даже в юности когда была стройняшкой. Но сейчас после похудения, думаю полюблю, еще как полюблю :yes4: столько лет ходила в каких-то непонятных лохмотьях (шучу :mosking: ) одежда нормальная, но большая. А вообще я очень люблю шить и моделировать одежду, но не на себя, а тут глядишь нашью себе нарядов, и буду вся из себя :blush2:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 106