закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первая в моей жизни диета.
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:00
Сообщений: 1619

Не в сети
А разве Милфорд натуральный?
Он такой же синтетический, там еще фруктоза в составе. Конечно его можно чуть чуть использовать.
У меня подруга - фармацевт, занимается наукой, сказала мне, что только стевия и фит парад безопасны.
Хотя стевилайт фитл покупать не стоит, в напитки идет жидкая стевия, в выпечку порошок или фит парад.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=6649&p=459983#p459983 мой дневник:-)

Атака 25.03 -28.03 минус 1,4
Круиз: 29.03-26.05 минус 6,2
Консолидация с 27.05


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Первая в моей жизни диета.
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:00
Сообщений: 1619

Не в сети
Доброго утра!
Как настрой, успехи?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=6649&p=459983#p459983 мой дневник:-)

Атака 25.03 -28.03 минус 1,4
Круиз: 29.03-26.05 минус 6,2
Консолидация с 27.05


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая в моей жизни диета.
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Сообщений: 188

Не в сети
Приветики)))

Я те там отписалась на счет сердечного ритма))будут вопросы пиши,я в этом деле много че знаю))

а весы нужны электронные,у тебя я так поняла механика,они врут нещадно..

и мне тоже 31год :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Я)))

мои фото viewtopic.php?f=18&t=7100&start=110
________________________________________________________________
хочу похудеть срочно...но..придется торопиться медленней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая в моей жизни диета.
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:13
Сообщений: 28
Откуда: Воронеж

Не в сети
Vesna, Лилу82, привет, девченки!
На работе закончился трафик, так что теперь я смогу появляться в инете только вечерами :(
Лилу82, большое спасибо за советы, сейчас все наладилось. Надеюсь, так и будет. Весы да, механические. Но деньги сейчас стараюсь по-максимуму собрать на море, потому пока буду с такими, ну и дублировать на тех, что на работе хотя бы раз в неделю...
Память дырявая, на работе все в блокнотик пишу, чтоб потом сюда внести :girl_haha:


Атака 2й день.
Вес утром на моих весах 65 кг, на рабочих - 65,3 (с одеждой). В любом случае - "лед тронулся, господа" (с) :Yahoo!: Радости моей нет предела. Настраиваю себя, что это только начало и дальше не будет таких больших потерь, но своего все равно добьюсь.
:smile3: Завтрак - 1 вареное яйцо; маленький кусочек вчерашней куриной грудки; кофе+молоко 0,5%
:smile3: Ланч - 1,5 ст.л. овсяных отрубей с кефиром 1% (около 200 мл); 1 крабовая палочка; чай.
:smile3: Обед - вчерашние печенка и салат; немного рыбы (морской язык в мультиварке с солью, специями и луком.Сделала вывод - солила хоть и мало, а зря, можно вообще не солить), 1 вареное яйцо; 2 ст.л. творожка 0,3%; кола лайт (около 200 мл).
:smile3: Ужин - планирую рыбу, остатки салата и кефира.

Собираемся ехать к родителям в пригород с ночевкой, так что там что будет из подходящих продуктов, то и буду есть. Остатки "своей" еды взяла с собой. И вообще, буду теперь готовить по пол порции, а то и меньше. Я привыкла есть каждые 3-4 часа по-немногу. Например, наедаюсь средней котлетой+небольшой кусочек хлеба+помидор. Так что приготовленные две средние куриные грудки все никак не кончатся :scratch_one-s_head:
Сахзам так и не нашла. Зато наконец-то попался нулевой кефир. Но его тоже купить не получилось - хамка кассир заставила меня простоять в очереди почти весь перерыв и в итоге я так и не успела его купить. Но это были магазины-аптеки только возле работы, завтра с дочкой планирую побывать в центре.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 16.05.13-18.05.13 -1,4 кг
Круиз с 19.05.13 по сей день...
Добро пожаловать в мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7107


Последний раз редактировалось Лэсси 19 май 2013, 09:42, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая в моей жизни диета.
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:13
Сообщений: 28
Откуда: Воронеж

Не в сети
Так как я никогда не сидела на диетах, никто кроме мужа не знает о моем почине... Не хочу никому рассказывать. Боюсь, что не получится, боюсь расспросов или непонимания. :blush2: Кто читает мой дневничок - заранее прошу прощения за многословность. Для меня на данном этапе это единственное место, где я могу полность выговориться на эту тему. И главное, я точно знаю - меня поймут и поддержат! :drinks: Очень рада всем заглянувшим!! :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 16.05.13-18.05.13 -1,4 кг
Круиз с 19.05.13 по сей день...
Добро пожаловать в мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7107


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая в моей жизни диета.
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 01:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Сообщений: 188

Не в сети
Лэсси писал(а):
Так как я никогда не сидела на диетах, никто кроме мужа не знает о моем почине... Не хочу никому рассказывать. Боюсь, что не получится, боюсь расспросов или непонимания. :blush2: Кто читает мой дневничок - заранее прошу прощения за многословность. Для меня на данном этапе это единственное место, где я могу полность выговориться на эту тему. И главное, я точно знаю - меня поймут и поддержат! :drinks: Очень рада всем заглянувшим!! :Rose:


Многословность?ентО ты зря...на то он и дневник чтоб усЕ писать)))
А у меня все знают,и со мной происходит то,чего ты боишься,неприятно но жить буду)))и фиГ с ними))
Моя мама сегодня все же признала,что я меняюсь,толи еще будет)))
А как тебе удаеться скрывать от близких?у меня вот муж сразу понял,что я опять что-то собираюсь с собой делать,ведь я питаюсь теперь отдельно..

_________________
Изображение
Изображение
Я)))

мои фото viewtopic.php?f=18&t=7100&start=110
________________________________________________________________
хочу похудеть срочно...но..придется торопиться медленней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая в моей жизни диета.
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:13
Сообщений: 28
Откуда: Воронеж

Не в сети
Приветик!!
Лилу82, а нифига и не получается :girl_crazy: Конечно же, родные сразу попытались накормить вкусненьким. Вот это, надо сказать, было испытание :black_eye: Тем более что до сих пор я ни в чем вообще себя не ограничивала. Только по возможности старалась не есть после 20-00. Ну и много воды - но это мое спасение от вечных проблем с мебелью :blush2: Пришлось рассказать сестре мужа и моей маме. На удивление, меня поддержали и одобрили. Сразу начали колготиться что мне приготовить... Но у меня все было с собой :blum3: Ну а от мужа я и не скрываю. Он бухтит, подкалывает но периодически сам заводит разговор "мне бы тоже скинуть немного". Говорит - посмотрю на тебя, может будем есть вместе...

И еще, мы вчера купили мне нормальные электронные весы :Yahoo!: Так что теперь у меня все вообще хорошо. Сегодня еще поедем с дочкой поищем мне сахарозаменитель...

Атака 3й день. Вес не знаю :pardon:
:smile3: Завтрак - 1,5 ст.л. овсяных отрубей с кефиром 1%, немного все тех же грудки и рыбы
:smile3: Обед - Немного отваренной с луком и специями форели и получившийся "супчик". На сладкое - чай и 1 ст.л. творожка 0,3%
:smile3: Ужин - две крабовых палочки, остатки кефира
В течении дня - вода. Кефира, похоже, многовато получилось, за день выпила бутылку. Но на выездах для меня это просто спасение.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 16.05.13-18.05.13 -1,4 кг
Круиз с 19.05.13 по сей день...
Добро пожаловать в мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7107


Последний раз редактировалось Лэсси 19 май 2013, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая в моей жизни диета.
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:13
Сообщений: 28
Откуда: Воронеж

Не в сети
Круиз ОБ. Вес 63,6 кг.
На радостях наготовила по рецептам и придуманного, еще салатик сделаю и жизнь прекрасна :party: Сегодня наелась мне кажется, как слон :taunt:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 16.05.13-18.05.13 -1,4 кг
Круиз с 19.05.13 по сей день...
Добро пожаловать в мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7107


Последний раз редактировалось Лэсси 19 май 2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая в моей жизни диета.
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Сообщений: 188

Не в сети
а меня никто не поддерживает,только и ждут что нефига у меня не получиться,вот сегодня привес,а муж на радостях "я ж тебе говорил" :fool:
и деньги на правильные продукты давать больше не хочет,а своих нет,я в декрете..хз чем это закончиться

муж имея вес 90кг комплексует что худой,он конечно высокий и бывший боксер,и 90кг ему как раз,так что вместе худеть не получиться..

весы это хорошо :yes4: поздровляю)))


я убрала кефир 1%,покупаю 0%,и творог тоже,так спокойней :mosking:

мне кажеться или еды малова-то :scratch_one-s_head:какой-то ужин скромный)))

краб палки я не ем,фиг знает че в них там положено,может за границей и ложат крабовое мясо,а у нас там только конь не валялся

Без линейки как-то не удобно,мож сделаешь?))

_________________
Изображение
Изображение
Я)))

мои фото viewtopic.php?f=18&t=7100&start=110
________________________________________________________________
хочу похудеть срочно...но..придется торопиться медленней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая в моей жизни диета.
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 11:40 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
Девочки, всем привет и приятного постройнения!
Пусть все пройдет быстро и гладко!

Я вот тоже сначала боялась, что окружающие будут пытаться накормить чем-то запрещенным или не поддержат. Однако в очередной раз поняла, какие золотые у меня родные. Все поддержали, одобрили.
Про мужей ничего сказать не могу, потому как не замужем. Но мне почему-то кажется, что даже самый упертый и неверящий муж, увидев, как стройнеет и преображается его жена, будет рад и в итоге поддержит :kiss3:

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron