закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 46

Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

06 июн 2013, 10:51

tataogan писал(а):Круиз. 3 ья неделя. 15 ый день. БО

Вес утром 110,0. Отвес 400 гр. Отвес за неделю 900 гр.

Вчера испекла хлеб. Сделала конфетки.

Вчера ну очень мало ела. Зато пол первого ночи уплела с голодухи бедрышко из аэрогриля.

Отвес эфемерный, но линейку все равно передвину.

Таточка! С очередным тебя отвесом :Rose:
Изображение


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

06 июн 2013, 14:43

Тата , какая ты умничка , и понаготовила всего , и отвесила , молодец :good:
Отвесы хорошие , правильные ,лучше медленно ,но стабильно :good:


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

06 июн 2013, 22:21

Хороший отвес, Тата! Поздравляю!
Это, похоже , только я на этом форуме по 100 гр отвешиваю! Черепашка, блин! :laugh3:


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

07 июн 2013, 09:50

Круиз. 3 ья неделя. 16 ый день. ЧБ

Вес утром 110,2. Привес 200 гр.

Девочки привес ожидаемый. Поэтому спокойный. Хорошо, что не больше.

Расстройство после шашлыков пришлось таки лечить медикаментозно.

Вчера история.
Муж на работу не пошел. И встречу с незнакомым заказчиком устроил дома. Клиент пришел, посидел, а потом говорит, мол, плохо мне, можно прилягу? Вобщем, у чувака гипертонический криз. А я бегу домой с работы. Желудок зовет не по-детски. Прибегаю, а там колхоз народу. Скорые аж 3 штуки, партия партия приезжают. А мне в туалет хоцца. Вот так я проваландалась 3,5 часа. Под конец судьба мужика на фоне кишечного бунта интересовала уже мало. И радость на лице, когда коляску вталкивали в лифт, наверное была уже неприличной.

Отвезли в больницу. Отзвонилась сейчас, жив, органических повреждений нет
Слава Богу!
Но моему благоверному урок - жизнь быстротечна, и сюрпризы не всегда приятные, а уж выбрать место, где помирать будешь и вовсе не в нашей власти.

Всех обнимаю и желаю здоровых отвесов!


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

07 июн 2013, 10:27

Да, история, конечно... Представляю твои эмоции - действительно и человека жалко, и с организмом не поспоришь.


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

07 июн 2013, 22:37

Жесть! Пути Господни неисповедимы! Надо ценить все, что есть! Может я не по теме!


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

07 июн 2013, 22:53

Чуча писал(а):Жесть! Пути Господни неисповедимы! Надо ценить все, что есть! Может я не по теме!


По теме, по теме.


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

07 июн 2013, 23:15

До КД осталось 7-9 дней. Живот надут изнутри. Легкости- стройности нет. Напал жор. Возможно, от приближения КД, а может и оттого, что 3 дня ела плачевно мало. Вечером совсем озверела - похватала из сковородки молодую картошку на масле жаренную штучек 5-6 размером с грецкий орех. Но суть не в этом.Я картошку НЕ ЛЮБЛЮ. А это гораздо важнее.

Для себя делаю выводы, может еще кому полезно будет.
Эта конкретная диета вызывает такие изменения в организме(моем во всяком случае), что даже малейшие изменения - в моем случае ,быстрые углеводы(хлеб), и жир в виде свинины - оказываются для пищеварительной системы неподъемными.
Все эти дни чувствую дискомфорт вобласти печени, хотядля поддержки пьюкарсил. ВидимоЮ печень и так пашет в авральном режиме, перерабатывая уходящий жир, а тут я и снаружи жиру добавила. Тут система полностью разладилась. И 4 дня никак не приходит в норму. Да еще и на аппетит влияет.
Здесь делаю зарубки. Я могу позволить себе несколько клубничек или вишен.Но если не хочу погубить организм, то категорически не должна есть жир.

Сумбурно?!
Мысли еще не успели до конца наррисоваться.

Короче, завтра ждду привеса от1 кг и ыше


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

08 июн 2013, 06:40

на счет привеса - нужно ещё посмотреть! а я уже прошла стадию !опухания" жду теперь КД, может все таки и придут)

я если нарушу колбаской или чем-то ещё, у меня стразу расстройство желудка


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

08 июн 2013, 09:02

Круиз. № ья неделя. 17 ый день. БО

Доброе утро! Вес сутра 111.2. Привес 1 кг.

Я его ждала. Вся неделя была ненормальной в плане питания, поэтому привес понятен.

Уже позавтракала. Печеный бадриджан, пол помидора, 2 курогрудные котлетки, хлеб и чай зел. с конфеткой. Приготовлю чахохбили из куры, чтоб для всей семьи, хотя муж не очень любит.

Еще есть индюшка, может просто пожарю.

Надо покраситься, еще маникюр. Постараюсь не скучать, чтоб не переесть.


Ответить

1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 46