закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46

Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

21 май 2013, 09:58

Бодренького Всем утречка!
Приветствую новеньких особо!
Спасибо, что забежали.
Про вес.4 дня атаки. 112,6. Отвес 200гр. Вода вся вылилась, в дело пошел жир.
Меню: хлеб- норма, 2 куска куры из аэрогриля, 2 утки, темное мясо. Знаю, будто нельзя, но она вышла суше, чем кура, у нее весь жир в коже. Значит мне можно. 2 яйца. Вода, чай зел - норма. Смотрю на огурец с вожделением.
Еще будете ругаться, сегодня буду свинную вырезку жарить-печь с луком и чуть кефира плесну, глянем что выйдет. В ней жиров меньше, чем в говядине. Говядину за эти дни не ела и не тянет.
Еще куплю 2кг белого мяса и котлетков налеплю. идеальный вариант.


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

21 май 2013, 10:26

Да, свинина, конечно не наш продукт! Лучше говядина, телятина, индюшка, ну курица(кому еще не надоело). Говядину и телятину шпигую морковкой, чесноком, присыпаю специями и в пакете для запекания в духовку. Получается домашняя а-ля буженина. Очень вкусно! А свинюшка......может не будешь??? :blush2:


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

21 май 2013, 10:37

Дело , конечно, твоё... Но может не стоит прям в самом начале свинину и утку? Не зря ведь это не разрешенно?


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

21 май 2013, 10:57

У меня кусок телятинки устал уже в холодильнике жить. Про бужининку поподробнее. Морковь испугала, атака все ж.
Говорят Дюкан- мусульманин. Значится- свинюшка не его мясо и запрет понятен. Утку ладно, скормлю дочке, хотя онана самом деле сухая.


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

21 май 2013, 11:37

Морковку тыкаю совсем немного, только для красоты. Ножиком в мясе делаю дырочку и туда засовываю кусочек морковки. Когда буженинку будешь есть морковку выброси! А так очень вкусно. Хочешь с собой бери, хочешь теплую, хочешь холодную с чайком.


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

21 май 2013, 11:39

Тат, привет! Все же, может, и свинину отложишь. Я после шашлыка без вина и хлеба привес даю, патамушта шашлык - свинина!!!!! Хотя, конечно, все индивидуально.


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

21 май 2013, 11:44

Эхсперимент - отец науки, а я - мать его :Yahoo!: Так что, поем сёдни, а послезавтра посмотрю( ходят слухи, что нарушения через день показывают свое истинное лицо. Будем посмотреть!!!


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

21 май 2013, 12:51

Ню-ню... Эксперементаторша... Дерзай!


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

21 май 2013, 12:56

Тата, а я не заморачиваюсь на счет свинины) если есть - ем)


Re: Летящей походкой, я вышла из мая, и скрылась из глаз в .

22 май 2013, 11:39

Про вес. После5ого дня атаки 112,4. Отвес 200 гр. Это хорошо, патушта уже вода кончилась, отвешивается реальный жир.Заснула около двух, встала в 7:30.И сна мало для отвесов.
Про еду. Вчера утром 1 яйцо и остаток курятины.Потом свинятины вырезку медальонами покидала на сковороду, съела в 2 захода. вечером было голодно.Хлеб и чай зел.

Сегодня последний 6 ой день атаки, завтра в круиз.

Позавтракать не успела, да и нечем было, кефир выпить не сообразила. К половине 12ого уже в глазах темнело. Побежала, купила ножку буша гриль. Понимаю, что не лучший вариант, но не помирать же от голода.В магазине куры лежали битые, с голодухи показались вполне съедобными даже в сыром виде :mosking: , а огурцы помидоры скоро сниться будут, с баклажанами по-моему скоро спать в обнимку буду.Как думаете, поможет с голодухи?
Купила 2 яйца крутых. Изголодаю - съем. А дома уж что-нить замутю. А то так недолго на почве еды застрадать психическими отклонениями.

Больной, вы страдаете половыми извращениями?
Нет, доктор, я ими наслаждаюсь! :Yahoo!: :laugh3:
Последний раз редактировалось tataogan 22 май 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46