закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Второй БО
Завтрак: Креветки, капуста кваш, салат с крабов и кальмаров, пирог из ревеня
Обед: Креветки, салат огурцы лук помидоры, пирог из ревеня
Ужин: Лосось, ширатаки с овощами и грибами (рецепт ниже), запеканка
:dance:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


Последний раз редактировалось Далисса 12 июн 2013, 04:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
:good: :good: :good:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Эх, тоже обожаю капустку квашенную, прочитала тебя и слюньки потекли прям)))))

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 05:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Вложение:
IMG_1201.jpg
Ширатаки с овощами

Ингридиенты:
Красный сладкий перец, половина
Капуста, пригоршня тонко порезать
Морковь 1шт
Чеснок: 2зубка
Грибы: 6шт
Лук: 1шт, порезать
Ширатаки 1 упаковка
Соевый соус, перец черный

Приготовление
1. Тонко нарезать морковь,капусту,лук,перец и грибы
2. Промыть ширатаки в проточной воде около 2 мин, затем в миске залить их соевым соусом чтобы покрыл хорошо их
3. Начать поджаривать (желательно в воке) лук и чеснок, Через пару минут добавить все остальные нарезанные овощи.
4. Отдельно поджарить на сухой сковороде ширатаки с соевым соусом, около 4 минут, или пока ширатаки не станут издавать скрипящий звук при помешивании
5. Добавить ширатаки к овощам (можно добавить сырые креветки также). Готовить пока креветки приготовятся, постоянно помешивая.
6. Добавить соевый соус если необходимо и поперчить.

Подавать горячим. Можно делать с курицей или мясом вместо креветок. Я делала без, отдельно в духовке приготовила лосося и с ним к столу. Пальчики оближешь!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 06:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Завтра ЧБ и послезавтра. Почему-то стали приходит какие-то дурацкие мысли... надоело.. а что надоело? Мясо белки вся эта хрень.. хотя и к овощам пропал сильный интерес.. что же такое? Надоело готовить много.. хочется перерыва наверное. Надо держаться. С нетерпением жду когда мои очертания будут напоминать прошлые..
Муж даже сам готовил свой стейк сегодня, он знает что я не люблю готовить и знает что мне последнее время приходится очень много готовить, наверное у меня сегодня было выражение лица такое, что он побоялся попросить меня приготовить ему ужин, поэтому он сам .. слава богу. Устала я, устала.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
у тебя вес стоит что ли? нет отвесов и ты сразу захандрила?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Стоит. Так КД ж и БО. И захандрила тоже...

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Не хандри ! А то я тоже захандрю ! У тебя хоть понятно почему вес стоит ! А я в раздумьях ! На все попало грешу !

Так что держись ! И мне веселее будет ! :friends:

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Далисса писал(а):
Завтра ЧБ и послезавтра. Почему-то стали приходит какие-то дурацкие мысли... надоело.. а что надоело? Мясо белки вся эта хрень.. хотя и к овощам пропал сильный интерес.. что же такое? Надоело готовить много.. хочется перерыва наверное. Надо держаться. С нетерпением жду когда мои очертания будут напоминать прошлые..
Муж даже сам готовил свой стейк сегодня, он знает что я не люблю готовить и знает что мне последнее время приходится очень много готовить, наверное у меня сегодня было выражение лица такое, что он побоялся попросить меня приготовить ему ужин, поэтому он сам .. слава богу. Устала я, устала.

Изображение
Солнце ты чё!!! не надо хандрить...диета такая, сначала как феерверк...всё так хорошо и быстро...а потом как говорится начинаются будни...настраивай себя на то, что в месяц будешь терять всего кг 2...так легче...если будет больше, будет как подарок судьбы...а быстрей и на надо...ты ж подумай о коже...для кожи вообще самый лучший вариант - это 1-1.5 кг в месяц...тогда она успевает подтянуться...я тебе хочу сказать в этом деле даже спорт не поможет...он нужен для мышц, чтобы они не дряхлели...а у кожи свои физиологические процессы и тут побыстрее ничего не сделаешь...клетки кожи меняются один раз в месяц ( приблизительно)...настраивай себя ...что медленей то лучше...и попробуй всё таки режим 1\1...мне кажется разнообразней тогда что ли...и в готовке сделай перерыв...необяязательно у плиты стоять целыми днями...поэтому ты и устала...просто отвари телятинку...в холодильнике она простоит 2-3дня, творог и яйца в всмятку и ты выходная на целый день...а на след. день сделай обычный салатик(огурка-помидорка)и всё не заморачивайся...отдохнёшь и вернётся к тебе твой энтуазизм...я тебя лю... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: не хандри :party:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Okcal писал(а):
Не хандри ! А то я тоже захандрю ! У тебя хоть понятно почему вес стоит ! А я в раздумьях ! На все попало грешу !

Так что держись ! И мне веселее будет !




Аргона писал(а):
Далисса писал(а):
Завтра ЧБ и послезавтра. Почему-то стали приходит какие-то дурацкие мысли... надоело.. а что надоело? Мясо белки вся эта хрень.. хотя и к овощам пропал сильный интерес.. что же такое? Надоело готовить много.. хочется перерыва наверное. Надо держаться. С нетерпением жду когда мои очертания будут напоминать прошлые..
Муж даже сам готовил свой стейк сегодня, он знает что я не люблю готовить и знает что мне последнее время приходится очень много готовить, наверное у меня сегодня было выражение лица такое, что он побоялся попросить меня приготовить ему ужин, поэтому он сам .. слава богу. Устала я, устала.

Изображение
Солнце ты чё!!! не надо хандрить...диета такая, сначала как феерверк...всё так хорошо и быстро...а потом как говорится начинаются будни...настраивай себя на то, что в месяц будешь терять всего кг 2...так легче...если будет больше, будет как подарок судьбы...а быстрей и на надо...ты ж подумай о коже...для кожи вообще самый лучший вариант - это 1-1.5 кг в месяц...тогда она успевает подтянуться...я тебе хочу сказать в этом деле даже спорт не поможет...он нужен для мышц, чтобы они не дряхлели...а у кожи свои физиологические процессы и тут побыстрее ничего не сделаешь...клетки кожи меняются один раз в месяц ( приблизительно)...настраивай себя ...что медленей то лучше...и попробуй всё таки режим 1\1...мне кажется разнообразней тогда что ли...и в готовке сделай перерыв...необяязательно у плиты стоять целыми днями...поэтому ты и устала...просто отвари телятинку...в холодильнике она простоит 2-3дня, творог и яйца в всмятку и ты выходная на целый день...а на след. день сделай обычный салатик(огурка-помидорка)и всё не заморачивайся...отдохнёшь и вернётся к тебе твой энтуазизм...я тебя лю... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: не хандри :party:




Спасибо за поддержку! Сегодня мне уже лучше! :friends:
Про кожу.. кожа у меня неплохая. Вот только боюсь сиськи отвиснут..
Изображение

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 117  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron