закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117

Re: Бог любит троицу? Третий раз!

30 апр 2014, 05:37

Ксюша с возвращением :friends: , +2 кг да ещё и свеженькие не успевшие прижиться это ерунда :yes4:

Уверена ты их быстро сгонишь... :wink3:


Re: Бог любит троицу? Третий раз!

30 апр 2014, 18:13

Привет девченки! Спасибо что заходите. Сегодня отвес после ЧБ вчерашнего -1 кг 300 г. Итого 70,2. Видать вода ушла. Значит за отпуск было набрано около килограмма жира.
Меню вчерашнего дня
Завтрак 1 яйца
Завтрак 2 Курогрудь
Обед мидии
Полдник Суп с семгой
Ужин Протеиновый коктейль

Решила себя не мучить ЧБшками пока, буду на БО, порции уменьшу, и буду есть часто. Я уже давно начала есть через 2-3 часа. Ну и нажму на спорт. Посмотрю как дело пойдет. Может вернусь на ЧБшные дни.
Буду ориентироваться на объемы. :blush2:


Re: Бог любит троицу? Третий раз!

01 май 2014, 00:40

Привет,Ксюш! С развращением в наши ряды? Где отдыхали и как отпуск прошел? Как ты здорово отвесила на ЧБ дне! Поздравляю. Остальные так же быстро уйдут при правильном питании и спорте :training1:


Re: Бог любит троицу? Третий раз!

01 май 2014, 04:05

Alenoys писал(а):Привет,Ксюш! С развращением в наши ряды? Где отдыхали и как отпуск прошел? Как ты здорово отвесила на ЧБ дне! Поздравляю. Остальные так же быстро уйдут при правильном питании и спорте :training1:

Приветики! Ну ты насмешила! :girl_haha:
С развращением :girl_haha:
Отпуск прошел хорошо. Во Флориде.
Ты не пропадай, скучаю за тобой :friends:
Интересны твои спортивные подвиги и кулинарные изобретения. :dance4:
Сегодняшнее мЭню
Завтрак Яйца, салат из капусты и перца сладкого
Обед Суп из семги, листья салата, укроп, петрушка, перец сладкий
Полдник Курогрудь, салат из капусты с перцем сладким
Ужин Спагетти ненастоящие (как их там?..), стручки зеленые, цветная капуста, сладкий перец, курогрудь. (всё в маленьком количестве, в целом пригоршня всей смеси) вкусненько!
Стараюсь все порции маленькие.
Второй ужин будет протеин.

Курогрудь сделала так. Смешала йогурт нулевой, соевый соус, worcestershire соус не знаю как по русски, дижонской горчички немного, луковый и чесночный порошок, таррагон, перец черный немножко и семя льна. Всё смешала, курогрудь купила нарезанную длинными кусками нетолстыми, отбила все кусочки, окунула в соус и поджарила на сухой сковороде. Пальчики оближешь!

Изменила линеечку. Уже отпуск прошел, теперь буду худеть к дню рождения (в июне) на сколько возможно, но цель похудеть окончательно к сентябрю. Но надеюсь к дню варенья все таки! :girl_in_love:


Re: Бог любит троицу? Третий раз!

01 май 2014, 06:28

Изображение


Re: Бог любит троицу? Третий раз!

01 май 2014, 17:59

Спасибо Оленька! Девочки всех с праздничком!
Надеюсь у всех отвесы!
У меня -600г! Итого 69,6. Ура.
Последний раз редактировалось Далисса 01 май 2014, 21:30, всего редактировалось 1 раз.


Re: Бог любит троицу? Третий раз!

01 май 2014, 20:05

Ксюш,мне твой настрой нравится! :good: :good: :good: :good: С таким настроем ты сможешь всех победить!Всмысле похудеть-постройнеть :party: Я еще недельку в Германии поразвращаюсь и тоже вернусь в дюряды и спорт! :training1: :training1: :training1:


Re: Бог любит троицу? Третий раз!

02 май 2014, 18:48

Медленно но верно вес идет вниз! Сегодня еще -300г! Итого 69,3!!!!! Ураааа!!! :Yahoo!: и никаких ЧБ!


Re: Бог любит троицу? Третий раз!

02 май 2014, 20:22

Ксюшь с приездом ! Какая ты молодец только +2 кг ! :Yahoo!: :smile3:
По сравнению со мной ты просто умничка ! :smile3: :Bravo:
А грудку ты на какой сковородке жаришь ? Тефаль или керамической ?


Re: Бог любит троицу? Третий раз!

03 май 2014, 20:16

Приветы всем. Вес 69.3 как и вчера; Ксюх, на тефлоне, как то привычней. Пробовала на керамической, уже не помню как. По привычке на тефлоне, но хочу перейти со временем.


Ответить

1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117