закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 117

Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:10

Далисса писал(а):Рост 165. А как колдовать? :mosking:

Ой, и я 165. Я думала ты выше- ты гораздо стройнее, чем я в 66 была! И сейчас я выгляжу больше!! :good: И ребенок чудный!!!!!


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:11

А кто как колдует))) у каждого свои методы))
Изображение


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:16

У меня уже было раз 66,6 . А я и не знала что надо колдовать. :mosking:
А про стройность, я думаю что из-за того что я на тренажерах мышцы качаю, они то плотнее, и тяжелее. И поэтому можно быть одного веса, а процент жира разный. Я вот еще в купальнике сфоткаюсь. У меня целлюлита уже практически нет! Как-то он незаметно ушел.. :Yahoo!:


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:32

Ксюш! Какие замечательные фотки и ты такая красотка!
И платюшки так тебе идут! А дочка-просто прелесть! :good: :good: :good:


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:33

Далисса писал(а):У меня уже было раз 66,6 . А я и не знала что надо колдовать. :mosking:
А про стройность, я думаю что из-за того что я на тренажерах мышцы качаю, они то плотнее, и тяжелее. И поэтому можно быть одного веса, а процент жира разный. Я вот еще в купальнике сфоткаюсь. У меня целлюлита уже практически нет! Как-то он незаметно ушел.. :Yahoo!:

Ну да, да, скорее всего это вес уже от мышц, так как выглядишь ты стройнее!! С уходящим целлюлитом поздравляю!! Тоже такая раздражала редкостная!!! Ждем купальник!! :yes4:


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:35

Далисса писал(а):У меня уже было раз 66,6 . А я и не знала что надо колдовать. :mosking:

а поэтому и вернулся :mosking: У мен тоже два раза возвращался, чтоб я поколдовала :mosking:


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:39

Olga-Olga писал(а):
Далисса писал(а):У меня уже было раз 66,6 . А я и не знала что надо колдовать. :mosking:

а поэтому и вернулся :mosking: У мен тоже два раза возвращался, чтоб я поколдовала :mosking:

Вернулся потомуша дюету не соблюдала :mosking:
Свечу зажгу ночером, свет выключу и буду зудеть, пусть муж поржёт :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:45

Далисса писал(а): Свечу зажгу ночером, свет выключу и буду зудеть, пусть муж поржёт :laugh3: :laugh3: :laugh3: [/color]

:taunt: :taunt: :taunt: Ну с такими атрибутами точно отвесится!!!


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:51

Ой, будет у меня к новому году 66,6, тоже поколдую :mosking:


Re: Я похудею, я уверена.

19 сен 2013, 04:12

Ксюшечка , какие вы обе классные , ты вообще стройНяшка и дочечка прелесть ! Вот , я на тебя поколдую : - Всё что Атвалилось , не вернуть назад ,
Будет Ксюша стройной , тЫщу лет подряд !
( бдыщ , бдыщ , пасы руками , да будет так
Ура ! Ура ! Ура ! :party: )
Видишь как просто ! :girl_crazy: :laugh3:


Ответить

1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 117