закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 117

Re: Уйди, жир поганый лишний!

04 июн 2013, 18:29

Аргона писал(а):ну молодец!!!! :Rose: :Rose: :Rose: поздравляю с отвесиком!!! :dance2: :dance2: :dance2:
Далисса писал(а):запиханка
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
какая творожная...


Рецепт запиханки у Lemon Juice стырила! АФИГИТЕЛНО вкусно!


Re: Уйди, жир поганый лишний!

04 июн 2013, 21:07

Cool писал(а):Привет! Как дела? Классный хлеб! Тоже надо попробовать сделать.

Привет! Делишки идут.. да, очень вкусно получилось! Вот только думаю, не многовато ли лука для ЧБ если? Думаю может с утра только есть хлебец этот.


Re: Уйди, жир поганый лишний!

04 июн 2013, 21:08

pozoloto писал(а):Интересный хлебушка)) надо попробовать сделать)) Изображение
не расстраивайся на счет привеса, это соль малость виновата(( :(
у нас все получится)) Изображение

Обязательно сделай, оччч вкусно! Привес я ждала, нечго было жрать есть много овощей.
Спасибочки за поддержку! :friends:


Re: Уйди, жир поганый лишний!

04 июн 2013, 21:46

Ксюша, я к тебе с ответным дружеским визитом :drinks:

Поздравляю с таким хорошим уже результатом всего 3 недели, а прогресс как у меня за 4 месяца!!!

МОЛОДЕЦ!!! Не сдавайся! :Rose:


Re: Уйди, жир поганый лишний!

04 июн 2013, 23:08

Леснушка писал(а):Ксюша, я к тебе с ответным дружеским визитом :drinks:

Поздравляю с таким хорошим уже результатом всего 3 недели, а прогресс как у меня за 4 месяца!!!

МОЛОДЕЦ!!! Не сдавайся! :Rose:


Спасибо! :friends:

Что, правда? Это наверное потому что у тебя вес меньше. Чем больше вес - тем быстрее отваливается..

Вот припёрлась со спортзала. После овощных дней больше силы, легче бегать. Завтра будет посложнее, завтра второй ЧБ. Эххх Оччень тяжело бегать на ЧБ ёъъъ


Re: Уйди, жир поганый лишний!

05 июн 2013, 07:51

Вот и прошло 15 дней в Круизе.. с 21го Мая..
Пока идут ЧБ, забываешь какие овощи ты любишь к БО, да и за атаку подзабылось как их есть и готовить. Но как только дорвёшься до овощей, невозможно остановиться иногда.. На сладкое тянет как никогда.. Всегда солёненькое да кисленькое раньше было..
Прошло три недели с самого начала как я начала Дюканить.
Очень нехватает ягод и вообще фруктов. Яблоки, черешня,клубника.. ананасы..ежевика, черника.. хочу хочу хочу :cry: неужели мне ещё три месяца не жрать видать никаких фруктов? Моя консолидация начинается 3го Сентября.. Если я доберусь до своего веса.
Пузо будто я на 6 месяце, если подберу. Если нет - 7-8.. Когда оно будет уходить уже не дождусь.
Хожу в спортзал каждый день эти три недели, только один день пропустила, отдохнула. Какого ж хрена так медленно этот жир сползает блин!?
Так хотелось к дню варенья увидеть шестёрочку.. Смогу ли за 10 дней? Наверное не совсем. Хоть бы уже июль что ли, я не сдаюсь, нет! НЕТ! НИ ЗА ЧТО!
Но это брюхо пузо, этот здоровенный шар который надут впереди меня уже достал!
Но я не плачу.. И не рыдаю..
Так.. размышляю..


Re: Уйди, жир поганый лишний!

05 июн 2013, 15:16

Привет Ксюшь ! Конечно плакать не надо ! Хорошее настроение это пол пути нашего ! Я с вопросом к тебе ! Как называется кетчуп без сахара ? Если можно с картинкой ! Я бы купила а то горчица уже надоела !


Re: Уйди, жир поганый лишний!

05 июн 2013, 15:55

Присоединяюсь к вопросу о кетчупе. Рецепт хлеба стырила, но не факт, что у меня хватит сил приготовить, что-то я устала.


Re: Уйди, жир поганый лишний!

05 июн 2013, 17:46

Ой девчёночки! Я живу в США, поэтому кетчуп нашла даже не знала что он существует без сахара, я конечно могу фоту сделать. Я даже лучше придумала. Я ссылку дам Тута и И здесь
Я не знаю доставляют ли они в Россию :scratch_one-s_head: :dntknw:


Re: Уйди, жир поганый лишний!

05 июн 2013, 17:47

Ну вот отвесик пришёл. Догнала линеечку. Ура. Ура. Ура. Теперь надо перегнать. :good:


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 117