закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 117

Re: Я похудею, я уверена.

06 сен 2013, 03:51

Как же было трудно сегодня когда у доченьки были пельмени на ужин и три осталось. :laugh3:


Re: Я похудею, я уверена.

07 сен 2013, 01:04

Сегодня привесик. Большой такой 700ГЭ.
Ну после БО как обычно. Сегодня второй БО. Вот сделала из цуккини оладушки, как хорошо и вкусно получилось! Добавила яйцо, крахмал, и сухой яичный белок. :good:


Re: Я похудею, я уверена.

07 сен 2013, 13:24

Изображение

Ксю, сегодня сделала дю-хлеб по твоему рецепту... :thank_you: :thank_you: :thank_you: только в виде булочек...классно мне понравились...спасибочки...
Далисса писал(а): Вот сделала из цуккини оладушки, как хорошо и вкусно получилось! Добавила яйцо, крахмал, и сухой яичный белок.

И это пожалуйста озвучьте...а если нет сух.яичного белка...чем заменить...тоже хочу сделать...
Далисса писал(а):Сегодня привесик. Большой такой 700ГЭ.

Не расстраивайся...отвалится после ЧБ...
Далисса писал(а):Как же было трудно сегодня когда у доченьки были пельмени на ужин и три осталось.

Вот это сила воли...уважаю...молодец...
пееельмениии... :connie_21: :connie_21: :connie_21:
А завтра у меня пииир...вот и думаю...а может пельмешками побаловаться...или ну их, а то будет как с картошкой... :party:


Re: Я похудею, я уверена.

07 сен 2013, 18:19

Тань, так это, можно ж пир с УТРА устроить и пельменей слопать! И не будет привесика на следующий день! :derisive:
Пельмени я не съела. Те три. Зато... оооооооххх. Вобщем вчера пошли в мексиканский ресторан. Чипсы кукурузные, сальса, кесо.. Два бокала красного. Ну люблю я красное. :blush2:
У меня был как бы пир чтоли немного. :mosking:
А, и вечером картофельных чипсов пару пригоршней слопала. Так захотелось! :swoon2:
Сегодня отвесик -200ГЭ
Итого 66,6!!! Ну и циферки.

Сегодня ЧБ и завтра ЧБ перед отъездом. Буду бдить не нарушать!


Re: Я похудею, я уверена.

07 сен 2013, 18:24

Вот один у тебя разврат Дюкновский, в гости хожу, а писать не могу, эмоции не позволяют :laugh3:


Re: Я похудею, я уверена.

07 сен 2013, 18:30

Про оладушки. Из цуккини. Всё делала на глаз. И можно без белка в порошке я уверена.


Re: Я похудею, я уверена.

07 сен 2013, 18:36

geny писал(а):Вот один у тебя разврат Дюкновский, в гости хожу, а писать не могу, эмоции не позволяют :laugh3:

Да, наверное тут у меня это не для слабонервных. :laugh3:
Хотя я помню когда первые два месяца дюканилась без нарушений, на меня тоже всякие соблазны действовали очень. Я прям думала ну зачем же писать тут чтоб разлагать наше дюкановское общество! :taunt:
И посмотрите на меня теперь! :girl_haha: :girl_hide:


Re: Я похудею, я уверена.

07 сен 2013, 18:42

Далисса писал(а)::
Хотя я помню когда первые два месяца дюканилась без нарушений, на меня тоже всякие соблазны действовали очень. Я прям думала ну зачем же писать тут чтоб разлагать наше дюкановское общество! :taunt:
И посмотрите на меня теперь! :girl_haha: :girl_hide: [/color]
Ну да ладно, тянет же на "ДЮ" - малинку. Прошу означить, что тема здесь Дю - не детская :taunt:


Re: Я похудею, я уверена.

07 сен 2013, 22:50

ничего себе, после чипсов еще и отвесы :mosking:


Re: Я похудею, я уверена.

08 сен 2013, 17:10

крошка-бабёшка писал(а):ничего себе, после чипсов еще и отвесы :mosking:

(шепотом) а еще был арбуз и дыня, я забыла упомянуть. Но это днём :mosking:


Ответить

1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 117