закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 117

Re: Я похудею, я уверена.

20 сен 2013, 21:41

Еще фотка с нашего отдыха
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Я похудею, я уверена.

21 сен 2013, 00:14

Тож в гости зашла. А ты где живешь? В Америке?
Фотки посмотрела, суперфигура, можно уже и не худеть.


Re: Я похудею, я уверена.

21 сен 2013, 00:50

Да, в Америке. :good: :mosking:
Ты что какая супер фигура! Спасибочки, конечно с прошлым не сравнить жиром. Но погоди дожди пройдут, в купальнике сфоткаюсь! :taunt:


Re: Я похудею, я уверена.

21 сен 2013, 03:50

Ксюш, из чего такие симпатишные оладушки делала?
Похоже на кабачки в омлете :smile3:
А в бульёнчике фрикадельки из курицы... смотрится всё супер вкусно.... :good:

А вы где отдыхали?
Пальмочки значит где-то на югах...
Чёт мне тоже в отпуск захотелось... :blush2:


Re: Я похудею, я уверена.

21 сен 2013, 19:07

Оладушки из цуккини, смешала с яйцом и крахмалом. А фрикадельки из инюшкиной грудки. Отдыхали во Флориде, в Ноябре снова собираемся :Yahoo!:


Re: Я похудею, я уверена.

22 сен 2013, 03:19

Фотки супер, фигура супер, девушка на фото красавица, малышка очень миленькая :smile3: .

Мы тоже едем в отпуск в ноябре - замечательное время на мой взгляд, поскольку у нас тут уже погода не особо, а на югах самое оно.


Re: Я похудею, я уверена.

22 сен 2013, 03:28

Спасибо всем за теплые слова! :kiss2:
Сегодня с утра поела яичницу с индюшиным беконом. Тортика кусочек аля панчо. Потом после тренировки, супчик с индюшкиными фрикадельками. После обеда - креветки. На ужин печеночный торт сварганила. И кусочек аля панчо еще. Так как ужин был ранний, то второй ужин в 8:30 еще махонькая чашка супа с двумя фрикадельками и дю-вафля :connie_21:


Re: Я похудею, я уверена.

22 сен 2013, 06:36

Ух какое замечательное ут ебя меню!!! :good:

Я аж проголодалась пока читала... :blush2:


Re: Я похудею, я уверена.

22 сен 2013, 19:19

Спасибочки :blush2:
Сегодня 67 кГЭ
Ну и ладно, не отчаиваемся. Хоть вчера был и ЧБ но я нажралась еще на ночь йогурта. Там 7грамм сахара блин. ну другого нету. И еще сушеной говядины (Beef Jerkey) и три сушеные вишни :O: прям перед сном. Ну и ладно, переживём. :girl_crazy:
Сегодня с утра салат с огурцов-помидор-редиски со сметаной, яйцо жар, индюхин бекон, оладьи из цуккини. Торт панчо с нормой отрубей не влез. Будет на обед

Обед. Печеночный тортик, суп с фрикадельками, панчо кусок.


Re: Я похудею, я уверена.

23 сен 2013, 00:03

Ой,Ксюш,как же у тебя вкусненько!!! Надо бы тоже кабачковые оладушки забацать.Ты их уже не первый раз печешь. А у меня не получились,пекла по весне.Надо наверное хорошо сок отжать. :yes4: :yes4: :yes4:


Ответить

1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 117