закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 117

Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 06:33

Далисса писал(а):Проходила вечером мимо весов. Встала. 68,7! Так же как и утром было. Может завтра отвешу?Целый день была на ЧБ, вечером дринк сколотила мартини. :pardon:
Еще и завтра у мужа день рождения. Ну что ты будешь делать??? :girl_crazy:
Придумала новый рецептик курогруди. В принципе, ничего такого, а вроде бы никогда такого рецепта не встречала. Сидит в духовке, а я ща расскажу что там. Вобщем порезала мелко курогрудь, выложила в формочку примерно 20 на 15 см. Полторы курогруди. Порезала очень мелко совсем чуточку перчика сладкого для запаха. Чуть меньше половины перчика. Посыпала. Лука чуть меньше четвертинки среднего мелко порезала, посыпала. Три яйца смешала сырых, добавила молока грамм 50-70, всё на глаз. Посолила поперчила, залила смесью из яиц с молоком. Посолила, зелень. В духовку на 350F (180С). Поставила на полчаса. Ждём-с результатов.
Вобщем типа омлета, только в духовке и с курицей. Для ЧБ или БО. Еще присыплю свежей зеленью как приготовится.

Тук-тук, Ксю, зашла дружить :blush2: А тут так вкусно написано про курицу, что я сбегала вытащила из морозилки телятинку, растает и пойду её тоже в духовке мучить


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 17:08

ура! 66.6! :Yahoo!:


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 17:16

Поздравляю,Ксюш! Почти линейку догнала! Ты на спорт уже ходишь?


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 17:16

Брусника писал(а):
Далисса писал(а):Проходила вечером мимо весов. Встала. 68,7! Так же как и утром было. Может завтра отвешу?Целый день была на ЧБ, вечером дринк сколотила мартини. :pardon:
Еще и завтра у мужа день рождения. Ну что ты будешь делать??? :girl_crazy:
Придумала новый рецептик курогруди. В принципе, ничего такого, а вроде бы никогда такого рецепта не встречала. Сидит в духовке, а я ща расскажу что там. Вобщем порезала мелко курогрудь, выложила в формочку примерно 20 на 15 см. Полторы курогруди. Порезала очень мелко совсем чуточку перчика сладкого для запаха. Чуть меньше половины перчика. Посыпала. Лука чуть меньше четвертинки среднего мелко порезала, посыпала. Три яйца смешала сырых, добавила молока грамм 50-70, всё на глаз. Посолила поперчила, залила смесью из яиц с молоком. Посолила, зелень. В духовку на 350F (180С). Поставила на полчаса. Ждём-с результатов.
Вобщем типа омлета, только в духовке и с курицей. Для ЧБ или БО. Еще присыплю свежей зеленью как приготовится.

Тук-тук, Ксю, зашла дружить :blush2: А тут так вкусно написано про курицу, что я сбегала вытащила из морозилки телятинку, растает и пойду её тоже в духовке мучить

Привет. Расскажешь как с телятиной получится. :girl_prepare_fish:
С курицей суперски получилось, муж половину схомячил :whistle2:


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 18:01

Alenoys писал(а):Поздравляю,Ксюш! Почти линейку догнала! Ты на спорт уже ходишь?

Еще нет. В понедельник поздно приехали, ну а вчера был расслабон еще после отпуска :smile3:
Сегодня ДР у мужа, завтра и начнём ходить в спортзал. Фух, отговорок достаточно до завтра :mosking:
Че то я не пойму чего я так отвесила. Завтра точно плюс будет. Сегодня БО :Yahoo!:


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 19:31

Уменьшила фотки, до размера чтоб сюда вставить, че то мелкие какие-то получились. Не копируйте плиз, может потом уберу (хоть лицо) :mosking:
Последний раз редактировалось Далисса 11 фев 2014, 01:04, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:04

Ксю, привет!!! Рада познакомиться очно))
Ты такая стройная!!! А какой у тебя рост?
А в 66,6 принято отвесы наколдовывать)))
А еще я выставила фотку "тюлень" странички три назад- хочешь посмотреть? :mosking:


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:08

Рост 165. А как колдовать? :mosking:


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:08

Да ты прям красотка, еще и стройная:)


Re: Я похудею, я уверена.

18 сен 2013, 20:08

Рецептик утащила на завтра))


Ответить

1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 117