закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Re: Худею ради будущего

28 авг 2013, 01:26

Инна, держись.
У меня вон за 3 недели 1,2 ушло только.
Мало, но ведь уходит. Так что я пока помучаю Дюкана. Ни на какой другой диете мне так просто не жилось, да и результата такого не добивалось.


Re: Худею ради будущего

28 авг 2013, 12:56

Привет, давненько к тебе не заходила. Ты там держись :friends: У меня вот тоже полтора месяца вес почти стоит, ну 1кг примерно ушел. Так я еще на фитнесс записалась, но нифига не помогает. А если захочется шоколада, то ты без сахара покупай, всеж не так страшно


Re: Худею ради будущего

28 авг 2013, 14:14

liudmilka_d писал(а):Инна, держись.
У меня вон за 3 недели 1,2 ушло только.
Мало, но ведь уходит. Так что я пока помучаю Дюкана. Ни на какой другой диете мне так просто не жилось, да и результата такого не добивалось.


крошка-бабёшка писал(а):Привет, давненько к тебе не заходила. Ты там держись :friends: У меня вот тоже полтора месяца вес почти стоит, ну 1кг примерно ушел. Так я еще на фитнесс записалась, но нифига не помогает. А если захочется шоколада, то ты без сахара покупай, всеж не так страшно


спасибо девочки за поддержку(( я пытаюсь держаться на дюкане(( печально что все стоит как вмерзло((
посмотрим сколько еще продержусь((
я с сентября еще хочу на массах походить антицеллюлитный) говорят должен помочь сдвинуть вес) сейчас мастера хорошего ищу))


Re: Худею ради будущего

29 авг 2013, 00:35

pozoloto писал(а):
liudmilka_d писал(а):Инна, держись.
У меня вон за 3 недели 1,2 ушло только.
Мало, но ведь уходит. Так что я пока помучаю Дюкана. Ни на какой другой диете мне так просто не жилось, да и результата такого не добивалось.


крошка-бабёшка писал(а):Привет, давненько к тебе не заходила. Ты там держись :friends: У меня вот тоже полтора месяца вес почти стоит, ну 1кг примерно ушел. Так я еще на фитнесс записалась, но нифига не помогает. А если захочется шоколада, то ты без сахара покупай, всеж не так страшно


спасибо девочки за поддержку(( я пытаюсь держаться на дюкане(( печально что все стоит как вмерзло((
посмотрим сколько еще продержусь((
я с сентября еще хочу на массах походить антицеллюлитный) говорят должен помочь сдвинуть вес) сейчас мастера хорошего ищу))

Ага, заодно и подготовься морально)))
Первые 5 сеансов пипец как больно, потом легче будет))))
Я в прошлом году делала но без диеты. В этом переехала и к этому же массажисту ходить неудобно. А нового найти пока не могу.


Re: Худею ради будущего

29 авг 2013, 10:11

liudmilka_d писал(а):
pozoloto писал(а):
liudmilka_d писал(а):Инна, держись.
У меня вон за 3 недели 1,2 ушло только.
Мало, но ведь уходит. Так что я пока помучаю Дюкана. Ни на какой другой диете мне так просто не жилось, да и результата такого не добивалось.


крошка-бабёшка писал(а):Привет, давненько к тебе не заходила. Ты там держись :friends: У меня вот тоже полтора месяца вес почти стоит, ну 1кг примерно ушел. Так я еще на фитнесс записалась, но нифига не помогает. А если захочется шоколада, то ты без сахара покупай, всеж не так страшно


спасибо девочки за поддержку(( я пытаюсь держаться на дюкане(( печально что все стоит как вмерзло((
посмотрим сколько еще продержусь((
я с сентября еще хочу на массах походить антицеллюлитный) говорят должен помочь сдвинуть вес) сейчас мастера хорошего ищу))

Ага, заодно и подготовься морально)))
Первые 5 сеансов пипец как больно, потом легче будет))))
Я в прошлом году делала но без диеты. В этом переехала и к этому же массажисту ходить неудобно. А нового найти пока не могу.

а помогал массаж тебе??? есть от него резон??


Re: Худею ради будущего

29 авг 2013, 13:48

Ты знаешь, без диеты я не худела.
Просто кожа немного разровнялась, а вот сейчас наверное бОльший эффект был бы.


Re: Худею ради будущего

30 авг 2013, 13:57

liudmilka_d писал(а):Ты знаешь, без диеты я не худела.
Просто кожа немного разровнялась, а вот сейчас наверное бОльший эффект был бы.

спасибо большое)) буду пробовать))


Re: Худею ради будущего

11 сен 2013, 01:29

Инна, аууу!


Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16