закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16

Re: Худею ради будущего

03 июн 2013, 19:39

pozoloto,
а еще я частенько балуюсь покупной говядиной, не знаю как называется (где колбасы продается), тоже наверно пичкают всякую фигню, но вкусно, и не очень соленая

liudmilka_d писал(а):Для меня 75 на весах это магическая, тк в последние 2 года вес ниже 76,3 не опускался.

а у меня уже несколько лет вес на 85ти стоит, ииизредка неимоверными усилиями до 83ех спускался, так что я уже почти худышка :mosking: всего-то килограмм 30 осталось сбросить


Re: Худею ради будущего

03 июн 2013, 19:51

ulitka108 писал(а):pozoloto,
а еще я частенько балуюсь покупной говядиной, не знаю как называется (где колбасы продается), тоже наверно пичкают всякую фигню, но вкусно, и не очень соленая

liudmilka_d писал(а):Для меня 75 на весах это магическая, тк в последние 2 года вес ниже 76,3 не опускался.

а у меня уже несколько лет вес на 85ти стоит, ииизредка неимоверными усилиями до 83ех спускался, так что я уже почти худышка :mosking: всего-то килограмм 30 осталось сбросить


Для меня иногда прям тоже копченая кура это спасение)) :blush2:
знаю что соли много)) Изображение но я пью много воды в надежде что ее меньше станет)) Изображение

и 75 кг я давно не видала))) из-за гармон средний вес был всегда 80-79 кг :girl_cray2:
сейчас цель у меня 6... на весах увидеть)) Изображение


Re: Худею ради будущего

03 июн 2013, 21:53

Сегодня я кушала
Дю брауни с 2 л.отрубей и кусочком маленького лосося
пол грудинки Изображение
и креветочки))
так же начала пить кофе с молоком 0,5% и 2 т.сахорзам.
еще слопала 2 йогурта с 0,5% (фрутис)
чет я много сегодня съела((( Изображение
и еще гуляла с собачкой своей минут 40)) Изображение
А так же начала крутить обручь свой тяжелый)) с мячиками на нем)) Изображение

сегодня с утра был вес 75,5кг


Re: Худею ради будущего

04 июн 2013, 09:25

Привет Дневничек))
сегодня отвеса нет((( :( вес так же 75,5 держится((
Последний раз редактировалось pozoloto 24 дек 2013, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Худею ради будущего

04 июн 2013, 09:30

Сейчас реально смотришь на фото свои и ппц стимул поднялся)) Изображение такой колобочек как я это же жесть)) я не поеду отдыхать пока не схудну(( Изображение
Щас буду еще больше лузать форум, может от опытных еще какие секретики найду))) Изображение


ЗЫ: Лень моя уйди, сила воли приди Изображение


Re: Худею ради будущего

04 июн 2013, 09:43

Инна приветик.
Фото в одежде очень даже ничего.
У меня тоже примерно так. В одежде я себе нравлюсь, а вот беееез это капец. Так что вперед.


Re: Худею ради будущего

04 июн 2013, 09:50

liudmilka_d писал(а):Инна приветик.
Фото в одежде очень даже ничего.
У меня тоже примерно так. В одежде я себе нравлюсь, а вот беееез это капец. Так что вперед.


когда полностью в одежде - это еще нормально)) но ножки ппц пухлые и ЖИВОООТ вывадивается(( Изображение
а если без какой либо части одежды то это кошмарр)) руки ппц какие большие(( Изображение я ведь реально не замечала когда отдыхала)) считала себя красоткой и все типа у меня окай)) Изображение


Re: Худею ради будущего

04 июн 2013, 19:11

pozoloto писал(а):Сегодня я кушала
Дю брауни с 2 л.отрубей и кусочком маленького лосося
пол грудинки Изображение
и креветочки))
так же начала пить кофе с молоком 0,5% и 2 т.сахорзам.
еще слопала 2 йогурта с 0,5% (фрутис)
чет я много сегодня съела((( Изображение
и еще гуляла с собачкой своей минут 40)) Изображение
А так же начала крутить обручь свой тяжелый)) с мячиками на нем)) Изображение

сегодня с утра был вес 75,5кг

Инна, здравствуй!Ты конечно, красотуля! Повнимательнее к своему меню, пожалуйста.Последнее твое-это то, что надо. Только посмотри, в йогурте 0.5% жира, а какой там подсластитель? По- моему, там сахар! А его нам нельзяяяя! Можно, если в качестве подсластителя стевия, или аспартам, или еще какая-нить химия. Но не сахар!
Последний раз редактировалось mamaptica 04 июн 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.


Re: Худею ради будущего

04 июн 2013, 19:25

И питомец классный, и сама тоже ничего, и до и после мне понравилась:)


Re: Худею ради будущего

04 июн 2013, 20:36

mamaptica писал(а):
pozoloto писал(а):Сегодня я кушала
Дю брауни с 2 л.отрубей и кусочком маленького лосося
пол грудинки Изображение
и креветочки))
так же начала пить кофе с молоком 0,5% и 2 т.сахорзам.
еще слопала 2 йогурта с 0,5% (фрутис)
чет я много сегодня съела((( Изображение
и еще гуляла с собачкой своей минут 40)) Изображение
А так же начала крутить обручь свой тяжелый)) с мячиками на нем)) Изображение

сегодня с утра был вес 75,5кг

Инна, здравствуй!Ты конечно, красотуля! Повнимательнее к своему меню, пожалуйста.Последнее твое-это то, что надо. Только посмотри, в йогурте 0.5% жира, а какой там подсластитель? По- моему, там сахар! А его нам нельзяяяя! Можно, если в качестве подсластителя стевия, или аспартам, или еще какая-нить химия. Но не сахар!

Капец... точно же... Изображение
Там глюкозно-фруктозный сироп((( Изображение
тогда придется реже кушать или вообще отказаться от них(( но других я не нашла((( Изображение

а за красотулю большое спасибо)) Изображение
от такой же красавицы слышу)) Изображение


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16