закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 206

Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

22 сен 2013, 11:23

крошка-бабёшка писал(а):Сегодня -300, итого 72,2

Молодчинка :friends:
Уже перегнала линейку :good:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

22 сен 2013, 12:46

Bulochka писал(а):Абсолютно нет
Рыба берет в себя ровно столько сколько нужно
И лучше если она уже будет обсохшая после мойки
Я ее салфетками промокаю
И соль крупная морская, хотя можно и не морскую, но крупную

Ладно, в следующий раз так сделаю, а то соли много нет:)
а сейчас в рукаве поставила-мужу скормлю, я все-равно морскую рыбу не очень. Купила сейчас сазана почти на 4 кг, пойду рецепты новые изучать


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

22 сен 2013, 12:49

Bulochka писал(а):Молодчинка :friends:
Уже перегнала линейку :good:

ага, так потихонечку потихонечку и уходит, сегодня ходили с мужем в магазин, а он меня долго не видел, в командировке сидит и только на выходные приезжает, так вот, увидел меня в куртке прошлогодней и всю дорогу смеялся. что она мне с чужого плеча :mosking: а она и правда висит, а я только заметила, тааак приятно было


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

22 сен 2013, 14:50

Диан я у себя выложила фотки рыбы. Делала сегодня, можешь глянуть.


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

22 сен 2013, 17:25

С отвесикомтебя :drinks: :drinks: у меня тоже рыба жарила в аэрогриле :ok:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

23 сен 2013, 14:10

sneg писал(а):С отвесикомтебя :drinks: :drinks:

спасибо:)
сегодня привесик+200, итого 72,4


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

23 сен 2013, 14:14

Выкладываю фотоотчет, вот я разницу в 10 кг практически не вижу(там где 85 и 75 кг) а вот разницу меньше чем в 3кг уже вижу(там где 75 и 72,2) или мне кажется?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

23 сен 2013, 14:55

Привет, Диана.
Удачно я зашла - тут бац и фотки.

Есть разница, везде. Не сказать, что колоссальная, но на второй фотке сзади по сравнению с первой заметно ушла попа, складки на спине уменьшились и бёдра получше выглядят. На третьей разница особенно заметна, потому что нависавшие складки на спине почти совсем разгладились. Есть обычно некая точка веса, при которой появляются/исчезают некоторые элементы тела - ну вот как разглаживаются складки или становятся видны ключицы.

На фото спереди на второй по сравнению с первой хорошо ушёл живот, да и бёдра поменьше стали. Ну а на третьей живот и бёдра ещё меньше, так держать)

А ещё грудь у тебя красивая, везде. Форма хорошая.


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

23 сен 2013, 15:24

Диана, разница колоссальная от фото к фото! Тальви подробный разбор сделала, и я с ней полностью согласна. Красиво худеешь! :good: :good: :good:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

23 сен 2013, 15:28

Talvi, mamaptica, спасибо:)
у меня разница в 13 кг намного меньше видна, чем у других, сначала я прям ныла что вообще не видно, что похудела, да и знакомые не замечали, потом вес месяц стоял и в это время объемы наверно ушли, потом бац - и видно стало :mosking:
а грудь скорее всего свиснет, когда совсем схудну, ну и ладно, зато живот исчезнет :victory:


Ответить

1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 206