закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 206

Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

25 дек 2013, 11:07

Итак, за 7ой месяц получилось1,3кг
Даааа, все печальнее и печальнее....


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

25 дек 2013, 13:16

Диан привет ! Выше нос ! :smile3:
Где наша не пропадала ! Мы добьем этот вес ! :smile3:
Поздравляю тебя с юбилейчиком ! :Rose: :Rose: :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

25 дек 2013, 15:18

крошка-бабёшка писал(а):Итак, за 7ой месяц получилось1,3кг
Даааа, все печальнее и печальнее....

Зато стабильно! И не привес за месяц, а минус 1 килограмм и целых 300 граммов!


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 дек 2013, 10:21

Привет Диан !
У меня сегодня тоже дата ! Я как 9 месяцев на Дюкане !
И скинула я за месяц 1,9 кг ! Так что недалеко от тебя ушла ! Ты не одинока ! :Rose:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 дек 2013, 10:28

Дианчик, может надо проверится на гормоны щитовидки? У меня кстати то же не очень то хорошие отвесы... опять 3 литра набрала... :this:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 дек 2013, 11:26

<ОльгаР=< писал(а):Дианчик, может надо проверится на гормоны щитовидки?

та надо, мне на много чего надо провериться, но я ж лентяйка, надо сходить получить медицинский полис для начала.
Сегодня +500, после ЧБ, у меня частенько после ЧБ привесы,а после БО отвесы


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 дек 2013, 13:40

крошка-бабёшка писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):Дианчик, может надо проверится на гормоны щитовидки?

та надо, мне на много чего надо провериться, но я ж лентяйка, надо сходить получить медицинский полис для начала.
Сегодня +500, после ЧБ, у меня частенько после ЧБ привесы,а после БО отвесы

наверное у тебя так метаболизм работает, что овощи тебе больше подходят, кстати как вариант. Белковая диета она ж расчитана на определенную реакцию ферментов. Так что вполне может оказаться, что тебе нужно больше овощей. Меня ж врачи сажали именно на безбелковую диету... только на овощи, но я с них только поправляюсь, но многие переходят на вегетарианство и худеют... Дианчик, хот это и не правильно, мы тут на Дю... Но попробуй несколько дней попитаться с преобладанием овощей, типа цветной капусты, брокколи, сельдерея... Ну и так далее из разрешенных. Посмотри динамику, может это лучше подойдет. :friends:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 дек 2013, 14:22

<ОльгаР=< писал(а): Но попробуй несколько дней попитаться с преобладанием овощей, типа цветной капусты, брокколи, сельдерея... Посмотри динамику, может это лучше подойдет. :friends:

сидела я дней 10 на БО, когда почки болели, прибавила чуток, так что не поможет. Да и вегетарианкой была лет 6, за которые поправилась на 30кг, но там я много каш, углеводов ,мучного и сладкого жрала.
Буду дальше продолжать, худо-бедно но худею, спасибо и на этом, я во вкус вошла, хочу быть худышкой и красоткой :mosking: так что буду худеть до победного. Обидно конечно, хочется побыстрее, но что поделаешь? :pardon:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 дек 2013, 14:45

крошка-бабёшка писал(а):
<ОльгаР=< писал(а): Но попробуй несколько дней попитаться с преобладанием овощей, типа цветной капусты, брокколи, сельдерея... Посмотри динамику, может это лучше подойдет. :friends:

сидела я дней 10 на БО, когда почки болели, прибавила чуток, так что не поможет. Да и вегетарианкой была лет 6, за которые поправилась на 30кг, но там я много каш, углеводов ,мучного и сладкого жрала.
Буду дальше продолжать, худо-бедно но худею, спасибо и на этом, я во вкус вошла, хочу быть худышкой и красоткой :mosking: так что буду худеть до победного. Обидно конечно, хочется побыстрее, но что поделаешь? :pardon:

Тогда только проверка на гормоны... Давай в новом году бери себя под белы руки и вперед))


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

27 дек 2013, 16:14

День сегодня не задался, мало того, что отвесов нету, ьак еще и медовик не получился, нашла в контакте рецепт и решила перед Нг поэкспериментировать, там написано 4 яйца, 2 ст ложки отрубей и тд....и так сделать 2 коржа, ну я и положила в каждый корж по 4 яйца, получился вместо коржа омлет :mosking: сейчас промажу его кремом и будет омлетный тортик


Ответить

1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 206