закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 206

Re: Худею-нужна помощь и советы :)

04 июл 2013, 13:32

geny, liudmilka_d, спасибо за поздравления


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

04 июл 2013, 15:53

Отбивные из индюшиных сердец (по мотивам Гордой Мидии)
Изображение
Берем индюшиные сердечки, отрезаем все лишнее (прожилки жир и тд), разрезаем пополам, но не до конца, чтобы получилось их распластать, отбиваем, солим перчим, обмакиваем в яйце, затем в отрубях и на сковородку с каплей масла, жарим сначала на сильном огне, затем огонь делаем средним, потом переворачиваем, чуть прихватится с другой стороны, доливаем немного водички и жарим дальше(на все про все около 15-20 мин)
Изображение
Последний раз редактировалось крошка-бабёшка 04 июл 2013, 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

04 июл 2013, 15:57

Обалдеть, какие они у тебя красивые получились, и как ты их красиво снимаешь! Аж самой захотелось приготовить, наверное, так и сделаю, как только они у нас в магазине промелькнут.


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

04 июл 2013, 16:08

Гордая Мидия писал(а):Обалдеть, какие они у тебя красивые получились, и как ты их красиво снимаешь!

Я просто люблю фотографировать, а недавно серьезно увлеклась фотографией, чтобы самой фотографировать исходники для обложек.
А на рынке сердечек у вас разве нет?


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

04 июл 2013, 16:29

ulitka108 писал(а):А на рынке сердечек у вас разве нет?


Когда мы с мужем идем с работы, рынок уже закрыт. А вообще у нас в основном куриные сердечки, индюшиные редко. но бывают.


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

04 июл 2013, 21:12

Гордая Мидия писал(а):Обалдеть, какие они у тебя красивые получились, и как ты их красиво снимаешь! Аж самой захотелось приготовить, наверное, так и сделаю, как только они у нас в магазине промелькнут.

Присоединяюсь, красотища :Bravo: А у нас они видать не водятся, эти индюки :Search:


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

04 июл 2013, 21:50

Дианочка, поздравляю с сегодняшним отвесиком!


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 14:30

geny писал(а):Присоединяюсь, красотища :Bravo: А у нас они видать не водятся, эти индюки :Search:

спасибо, все хочу спросить откуда ты-искала искала у тебя в дневничке, но так и не нашла
вербочка писал(а):Дианочка, поздравляю с сегодняшним отвесиком!

спасибо :)
сегодня у меня тоже отвесик, я бы даже сказала отвесисечек - 200гр
итого 76,6
Встречалась сегодня с Аленой(Bulochka), ездили с ней в продуктовую аптеку, я от жадности стооолько накупила - еле еле дотащила :fool:
Алена, спасибо за брезаолу, завтра попробую:)


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 18:45

ulitka108 писал(а):
geny писал(а):спасибо, все хочу спросить откуда ты-искала искала у тебя в дневничке, но так и не нашла
Я из Иваново


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 19:09

geny писал(а): Я из Иваново

у меня там подруга живет


Ответить

1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 206