закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 206

Re: Худею-нужна помощь и советы :)

07 июл 2013, 19:55

спасибо девочки за поддержку :Rose:
с одной стороны обидно, тут неделями за каждые 100грамм борешься, а потом хоп и за вечер целый кг набираешь. С другой стороны - я так люблю по гостям ходить:) а учитывая, что все мои друзья и родственники остались в Краснодаре, а у мужа в Воронеже, по гостям я не так уж часто хожу, так что ладно-скину этот кг и пойду дальше :girl_crazy: не по гостям, а худеть:)


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

07 июл 2013, 20:07

ну ты же понимаешь, что 100 гр - это жир, а плюс 1 кг за день - это вода, которая задержалась из-за соленой рыбы! так что усе уйдет, не переживай :ok:


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

07 июл 2013, 20:37

Дианочка, не расстраивайся, солнышко. Это же водичка, она уйдёт, может не сразу, но уйдёт обязательно. Сама такая же, люблю с близкими людьми общаться. А общение всегда за столом происходит. Хоть и стараюсь есть в основном наши продукты, но не совсем получается, заправки дурацкие всю картину портят. Ничего, а без общения зачем тогда вообще жить. Худеть и запереться в четырёх стенах. За это время всех друзей растеряешь. Будем значит потихонечку худеть.
А вообще мне племяшечка совет дала, я им пользуюсь, помогает. Перед праздничным мероприятиям сделать 3 ЧБ дня, потом получается два БО (включая праздник), а потом снова сделать 3 ЧБ дня. Хорошо праздничный привесик уходит.


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

07 июл 2013, 21:40

спасибо за теплые слова и поддержку :Rose:
вербочка писал(а):Будем значит потихонечку худеть.

кто потихонечку, а кто и очень быстрыми темпами, не буду показывать пальцем :mosking:
вербочка писал(а):А вообще мне племяшечка совет дала, я им пользуюсь, помогает. Перед праздничным мероприятиям сделать 3 ЧБ дня, потом получается два БО (включая праздник), а потом снова сделать 3 ЧБ дня. Хорошо праздничный привесик уходит.

хороший совет, спасибо, пригодится


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

07 июл 2013, 21:46

ulitka108 писал(а):спасибо за теплые слова и поддержку :Rose:
вербочка писал(а):Будем значит потихонечку худеть.

кто потихонечку, а кто и очень быстрыми темпами, не буду показывать пальцем :mosking:
вербочка писал(а):А вообще мне племяшечка совет дала, я им пользуюсь, помогает. Перед праздничным мероприятиям сделать 3 ЧБ дня, потом получается два БО (включая праздник), а потом снова сделать 3 ЧБ дня. Хорошо праздничный привесик уходит.

хороший совет, спасибо, пригодится

но это не значит нарушать постоянно :acute:


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

07 июл 2013, 21:58

Дианочка, не расстраивайся! Пару денёчков и водичка убежит, отвесики пойдут! А походы в гости сплошное искушение :friends: Зато отдохнула, пообщалась :drinks:


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

08 июл 2013, 10:44

Диана, плюс кило - это однозначно вода. Как раз в этом плане куда опаснее маленькие привесы после небольших, но постоянных нарушений - они вроде как и почти незаметны, но зато это не вода.


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

08 июл 2013, 14:41

Сегодня -500, осталось еще 500 от привеса сбросить


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

08 июл 2013, 15:44

и не заметишь как уйдут :friends: с отвесом :good:


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

08 июл 2013, 15:45

Ну мы тебе говорили, что вода? Вода и есть. Уже сливается.
Мясо кушай, мясочко, на ночь! (назидательным голосом).


Ответить

1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 206