закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 206

Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

25 ноя 2013, 16:03

Bulochka писал(а):Приветик, давай уже фотки с новой стрижкой и с новым весом.

Фотки есть, но я там таааакая страшненькая, с опухшими глазами, прям не хочется выкладывать, еще попрошу мужа сфотать, может удачнее получится. А новый вес не заметен, до сих пор многие не замечают, что я похудела, наверно потому что сиськи не худеют, а вещи балахонистые. Но по лицу заметно, мне так кажется, позже выложу фотки - эволюция лица :mosking:

Bulochka писал(а): Вот мне кажется что все таки работает эта система, делать перерывчики по диете, если вес плохо уходит. А я вот опять стою стояком. Но до декабря уже не буду нарушать. Надо добить эти пару килошек.

Ну не знаю, я ведь только привес сбросила и встала, пока рано говорить, что работает, посмотрим как этот месяц буду сбрасывать.
А ты давай, не нарушай, пару килошек это вообще фигня, добъешь


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

25 ноя 2013, 17:45

Диан, обязательно делай фотки. Я вот сейчас свои пересматриваю, и ну вот настолько видно, насколько вся эта эволюция происходит, так интересно.
Очень жду фото с новой стрижкой.


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 ноя 2013, 08:44

Да, да, да :acute: , ждём фотки.


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 ноя 2013, 10:26

Ну ладно, выложу плохие пока, а то не дождусь пока муж меня перефотает. Я тут с опухшими глазами и не очень удачно вышла
Изображение
а это эволюция лица, специально подбирала фотки, где я очень плохо вышла, в жизни никому бы не показала, зато тут хорошо весь жир на лице видно
Изображение


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 ноя 2013, 10:56

сегодня +300,итого 69,9 но сама виновата, приготовила вчера тортик на сегодня, но съела 2 куска вечером, не удержалась :mosking:
Последний раз редактировалось крошка-бабёшка 26 ноя 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 ноя 2013, 11:05

Дианочка, я в отпаде! Выглядишь просто потрясающе и разница не то что заметно, а просто прыгает в глаза.


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 ноя 2013, 11:17

Lorik15 писал(а):Дианочка, я в отпаде! Выглядишь просто потрясающе и разница не то что заметно, а просто прыгает в глаза.

спасибо:)
а это тортик, виновник моего привеса
Изображение


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 ноя 2013, 12:05

крошка-бабёшка писал(а):сегодня +300,итого 79,9 но сама виновата, приготовила вчера тортик на сегодня, но съела 2 куска вечером, не удержалась :mosking:

Диан привет ! Тынаверное перепутала цифру 6 на 7 ! По привычке ! Отучайся от нее ! Что бы была твердая шестерка !
Фото отпад ! Молодец что выложила и не постеснялась ! Разница ведна ! И мне нравятся короткие стрижки ! Сама так стригусь ! И ты красавица ! :Rose:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 ноя 2013, 12:09

Диан от тортака слюни потекли ! Ты где живешь !? Я в готри к тебе хочу ! :cry: Прими бедную подругу по форуму на чай :derisive:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

26 ноя 2013, 12:16

Слушай, как же у тебя здорово лицо поменялось!!!! И двойной подбородок ушли, и щечки стали такие аккуратненькие, и носик даже уже стал. Вообще другое совершенно лицо. Девочка.
А вот на твою роскошную грудь у меня прям просится не рубашка впритык, а обтягивающий топ. Потому как это ценность и достояние.


Ответить

1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 206