закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 206

Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

17 окт 2013, 15:02

крошка-бабёшка писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):Диан, хочу посоветовать тебе витамины Цинкотерал, очень хорошо помогает с волосами и ногтями, а так же кожа лучше становится.

Спасибо :Rose: Ооочень нужная инфа, так как проблема ужас какая, скоро лысая буду с такими темпами.
Начала еще перцовую настойку в волосы втирать и простой компливит пью для волос и ногтей, но он не помогает
Как ни банально у меня был период (без диеты) когда волос просто пуками лез, помог обычный шампунь Пантин ПроВи для укрепления волос. Реально перестал лезть. Я тогда переболела простудой сильно и потом волосы прям клоками лезли и ногти крошились... Это явно было не от белка...


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

17 окт 2013, 19:54

Привет, Дианчик! :Implication: Забежала к тебе в гости, умничка ты нашая! По-немногу вперёд ползёшь! :yes4: :good:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

17 окт 2013, 22:04

Диан роллы классные, а они сами склеиваются или как?
Я тоже в привесе, нарушала, теперь будем скидывать :friends:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

18 окт 2013, 01:58

Роллы-супер! Идея-замечательная! Как это ты придумала? :Bravo: Можно ещё для БО туда добавить огурец и крабпалку :Bravo:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

18 окт 2013, 08:24

Роллы класные! Я тоже утащу идею)))

Интересно, у меня на ДЮ заметно укрепились ногти. Может все-таки кальций от творога частью усваивается,хоть и о/ж.Раньше я столько творога не ела. :scratch_one-s_head:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

18 окт 2013, 10:25

<ОльгаР=< писал(а): Я тогда переболела простудой сильно и потом волосы прям клоками лезли и ногти крошились... Это явно было не от белка...

Я же не утверждаю что у меня от белка лезет:) просто стал лезть и все - может нарушилось что-то в организме, может от диеты, может нет, но скорее всего от диеты.
Ну ничего - начала интенсивно за волосами ухаживать, посмотрим
renatulja писал(а): По-немногу вперёд ползёшь! :yes4: :good:

дааа, понемногу, но ползу :mosking:
Bulochka писал(а):Диан роллы классные, а они сами склеиваются или как?

я конец листа водой смачиваю (который без начинки) тогда хорошо склеиваются
Далисса писал(а):Роллы-супер! Идея-замечательная! Как это ты придумала? :Bravo: Можно ещё для БО туда добавить огурец и крабпалку :Bravo:

да просто роллов очень захотелось, а начинки можно разные, и семгу и палки и много чего, у меня ничего кроме креветок не было в доме
Нюсика писал(а):Интересно, у меня на ДЮ заметно укрепились ногти. Может все-таки кальций от творога частью усваивается,хоть и о/ж.Раньше я столько творога не ела. :scratch_one-s_head:

ногти, кстати, у меня тоже укрепились


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

18 окт 2013, 10:45

Сегодня -700, итого 70,7


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

18 окт 2013, 10:47

Диан, с отвесищем тебя!!!! :Rose: :Bravo:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

18 окт 2013, 10:50

С отвесом, Диан! Скоро уже и шестерочки будут.
Насчет волос - у меня не лезут, и, кажется, даже наоборот. Вообще организм штука загадочная. Поистине, что русскому в радость, то немцу смерть. Для меня стандартная схема питания со стандартным соотношением углеводов-белков-жиров - это гарантия набора веса, а кто-то наоборот прекрасно питается почти без белков и выглядит нормально.


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

18 окт 2013, 11:08

крошка-бабёшка писал(а):Так я у другого мастера стриглась, тоже в хорошем салоне, но я уже придумала как можно перестричь :mosking: и мастера мне посоветовали хорошего, так что все будет нормально

К вам в Москву уехала мой мастер парикмахер. Женщина-шедевр. Мы в Волгограде у нее за месяц минимум записываемся. И недовольных нет! Творит невозможное даже с минимум волос. У кого теперь приводить себя в порядок даже не знаю.


Ответить

1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 206