закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 206

Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 19:37

Дианочка, Поздравляю с отвесиком! :Rose: Не важно, что небольшой, главное, что отвесик, вниз идём, а не вверх.


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 19:57

ulitka108 писал(а):
geny писал(а): Я из Иваново

у меня там подруга живет

жить можно :mosking: у нас с мужем мечта в сельскую местность на старости лет перебраться :laugh3:


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 20:05

вербочка писал(а):Дианочка, Поздравляю с отвесиком! :Rose: Не важно, что небольшой, главное, что отвесик, вниз идём, а не вверх.

спасибо, я рада конечно, у меня больше и не бывает почти :)
geny писал(а): у нас с мужем мечта в сельскую местность на старости лет перебраться :laugh3:

у меня уже сейчас такая мечта, может уже моя старость пришла? :mosking:


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 20:12

ulitka108 писал(а):
Гордая Мидия писал(а):Обалдеть, какие они у тебя красивые получились, и как ты их красиво снимаешь!

Я просто люблю фотографировать, а недавно серьезно увлеклась фотографией, чтобы самой фотографировать исходники для обложек.
А на рынке сердечек у вас разве нет?


у тебя получается красиво фотографировать! :good:


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 20:13

Тыквенное варенье
Взяла круглую тыкву(оокло 3кг), отрезала 4ю часть, почистила, нарезала кубиками, отдельно в стакане воды развела 10 таблеток стевии, добавила к тыкве и поставила вариться(около 40 минут)
под конец добавила лимонную цедру(котани)
Изображение
пол пачки и немножко натуральной апельсиновой цедры, получилось что-то похожее на джем, не скажу что шедевр, НО из него можно сделать шедевр:) а также добавлять в йогурт и тд
Изображение
Последний раз редактировалось крошка-бабёшка 05 июл 2013, 20:44, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 20:15

spine писал(а):у тебя получается красиво фотографировать! :good:

спасибо :)


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 20:50

Тыквенное мороженное
Берем тыквенное варенье, замораживаем, потом достаем из морозилки и в емкость для взбивания блендером, добавляем туда еще чуть-чуть молока(на стакан тыквы - треть стакана молока) и разбиваем ножом, все - мороженное готово. Это правда очень вкусно, прям шедевр:)
тут фотка уже остатков
Изображение


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 21:00

поздравляю с отвесиками :Rose:


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 21:32

Дианочка, с отвесиками тебя! :girl_dance: Какая ты умница - придумала такой замечательное варенье, да ещё и мороженое - как раз к нашей жаркой погоде :heat:
Рецептик забираю, спасибо - буду экспериментировать :thank_you:


Re: Худею-нужна помощь и советы :)

05 июл 2013, 22:02

Виквик74, lovesochi, спасибо:)
lovesochi писал(а): да ещё и мороженое - как раз к нашей жаркой погоде :heat:

это на любителя, мужу моему вообще не понравилось, а я шедевром считаю, обожралась на радостях так, что жду завтра привеса


Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 206