закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 20

Re: Дневник Совуськи

06 июн 2013, 19:38

Еще как надо!
Но он пока в отъезде. Приедет, посажу вместе с собой :friends: Я ж ленивая, не буду готовить для каждого в отдельности :wink3:

Ольга, почитала Ваш дневник. Здорово!

Девочки, читаю и пытаюсь найти был ли успешный опыт у тех, кто набрал вес на стероидах? (по типу преднизалона)
Пакость страшная. Пухнешь как на дрожжах, а обратно ни диеты, ни спорт зал не берут.
С ОК Дюкан вроде справляется, а про преднизоны информации не нашла.


Re: Дневник Совуськи

06 июн 2013, 20:00

Давай на ты? Можно?
Как тебя зовут? Где ты живешь?
Вдвоем конечно легче. И готовить не нужно, и в холодильнике ничего лишнего. Живем мы вдвоем, поэтому реально в холодильнике один дюкан))


Re: Дневник Совуськи

06 июн 2013, 20:08

Да, конечно :) На "ты" лучше и приятнее.
Я из Москвы. Отзываюсь на Аню.

Я у тебя почитала, что ты тоже первое время жаждой страдала. А то я сегодня уже 3-й литр допиваю :drinks:

А вдвоем конечно же будет лучше. Надо только хлеб научиться делать, а то у меня пока что только гадость какая-то получается :to_take_umbrage: 2 раза делала и оба раза скормила ентот "блин" собакам.


Re: Дневник Совуськи

06 июн 2013, 20:16

Varush_99 писал(а): Девочки, читаю и пытаюсь найти был ли успешный опыт у тех, кто набрал вес на стероидах? (по типу преднизалона)
Пакость страшная. Пухнешь как на дрожжах, а обратно ни диеты, ни спорт зал не берут.
С ОК Дюкан вроде справляется, а про преднизоны информации не нашла.

Привет, меня Женя зовут. :Rose: Я свой вес набрала в течении 3-х лет периодически принимая "сильные" гормоны. Сбрасывать вес пыталась ооочень многими способами, но пришла к выводу, что этот метод самый оптимальный. (все плюсы перечислять не буду) Я с Дю 18 дней, вес уходит, думаю навсегда. Т.ч. у нас все получится! :victory:


Re: Дневник Совуськи

06 июн 2013, 20:47

Женя, привет!

Обнадежила :Rose: Спасибо!

Мне тоже надоело все время находиться в предобморочном состоянии от голода на других диетах. Решила начать, т.к. кроме ненавистных кг, терять уже больше нечего.


Re: Дневник Совуськи

06 июн 2013, 21:02

Varush_99 писал(а):Женя, привет!

Обнадежила :Rose: Спасибо!

Мне тоже надоело все время находиться в предобморочном состоянии от голода на других диетах. Решила начать, т.к. кроме ненавистных кг, терять уже больше нечего.

Не стоит благодарности :thank_you: Не диета - просто прелесть! Ешь и стройнеешь! Красота! Тем более столько примеров, что грех остаться в стороне. Скоро можно будет покупать то что нравиться, а не то что влезет :tender: :dance4:


Re: Дневник Совуськи

06 июн 2013, 21:09

Ага! Потопаю на вечерний проминад.
Хотя он наверное не считается.
У меня собаки, поэтому я в любом случае 2 раза в день гуляю. Но видимо надо выбрать время для отдельного хождения по 20 минут.


Re: Дневник Совуськи

06 июн 2013, 21:23

Varush_99 писал(а):Ага! Потопаю на вечерний проминад.
Хотя он наверное не считается.
У меня собаки, поэтому я в любом случае 2 раза в день гуляю. Но видимо надо выбрать время для отдельного хождения по 20 минут.

А какие собаки, их много? У меня тоже собакин один и карликовый крол, которого дали на недельку, вот только 1,5 года все назад забрать не могут. Только мой пес гулять не любит, на улице по быстрому все сделает и домой, я бы еще прошлась, а он встанет, упрется и ни в какую, а домой бегом бежит.


Вечера на хуторе близ Дюканьки

06 июн 2013, 21:31

У меня две собаки. Дворняжки по типу терьеров или шнауцеров. С усами и бородами. Средненькие. Одна размером с миттеля, вторая - как лабрадор наверное.
Мы долго гуляем. Час-полтора. Но я так гуляю всю жизнь, собаки у меня с детства были. Так что эта нагрузка вероятно и не нагрузка уже.

Наконец придумала название темы!
"Вечера на хуторе близ Дюканьки"


Re: Вечера на хуторе близ Дюканьки

06 июн 2013, 21:36

Varush_99 писал(а):У меня две собаки. Дворняжки по типу терьеров или шнауцеров. С усами и бородами. Средненькие. Одна размером с миттеля, вторая - как лабрадор наверное.
Мы долго гуляем. Час-полтора. Но я так гуляю всю жизнь, собаки у меня с детства были. Так что эта нагрузка вероятно и не нагрузка уже.

Наконец придумала название темы!
"Вечера на хуторе близ Дюканьки"

Здорово, а у меня английский бульдог. А название прикольное :mosking:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 20