закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24

Re: от пингвина к ласточке

01 окт 2013, 07:23

Решила пропить курс МКЦ. Хуже не будет...


Re: от пингвина к ласточке

01 окт 2013, 11:33

Хорошая вешь МКЦ, я когда-то баловалась ей. Но она тебе воду выгонит и аппетит уменьшится. А для нашей диеты нужно наоборот много есть,что- бы белки расщепляли жир и организм тратил много энергии для усваивания белка.


Re: от пингвина к ласточке

01 окт 2013, 16:17

Настроение так себе. Мативация подпитана, решимость примерно на 90%. Муж дал 5000 на будущие покупки под честное слово что не потрачу их раньше времени.
Меню: выпито дофига (литра полтора) кофе с шоколадным привкусом,сьеден йогурт и кушается кусочки груди курицы в духовку. Есть не хочется.


Re: от пингвина к ласточке

01 окт 2013, 21:28

деспотия писал(а):Настроение так себе. Мативация подпитана, решимость примерно на 90%. Муж дал 5000 на будущие покупки под честное слово что не потрачу их раньше времени.
Меню: выпито дофига (литра полтора) кофе с шоколадным привкусом,сьеден йогурт и кушается кусочки груди курицы в духовку. Есть не хочется.

Держись Дашуля ! Настроение такая штука , что испортить его , как раз плюнуть ! Зато , вон видишь , муж тебя поддерживает . Настраивайся и худей дальше !


Re: от пингвина к ласточке

01 окт 2013, 23:08

Вообщем,кусочки груди не пошли как то. Во первых, слишком сухие а с чем их есть я так и не сообращила. Ничего муж с салатом их доест. Во вторых,они слишком заспецились и получились ояень соленые. А я склонна к отекам,особенно физиономия и поэтому еще отказалась. Если б не отеки то могла б с кофе в прикуску а так... так полжарила три сосисона и умякала их,запив питьевым йогуртом( второй доп на сегодня был). Так же сделала торт,хотела вечером с кофе покушать,но как говорится не судьба. Завтра с утра порадуюсь:) Вообщем то с таким аппетитом мне надо на низкокаллорийной диете сидеть а не на ДД.
Пока,все, откланиваюсь:)


Re: от пингвина к ласточке

02 окт 2013, 11:14

Так не честно:( :cry: стараешься- стараешься а он стоит. Ни 100 гр не улетело:(
Настроение еле-еле стараюсь не срываться на всех
Мотивация подпитана( решила брать сапоги не на каблуках( зимы очень снежные,дворники ленивые и лишнию горсть песка им кинуть подвигу подобно) а на танкетке и весной купою себе батильоны). Мне танкетка удобнее. Почти вся обувь на ней.
Решимость довести дело до ума 40%.


Re: от пингвина к ласточке

02 окт 2013, 20:18

деспотия писал(а):Так не честно:( :cry: стараешься- стараешься а он стоит. Ни 100 гр не улетело:(
Настроение еле-еле стараюсь не срываться на всех
Мотивация подпитана( решила брать сапоги не на каблуках( зимы очень снежные,дворники ленивые и лишнию горсть песка им кинуть подвигу подобно) а на танкетке и весной купою себе батильоны). Мне танкетка удобнее. Почти вся обувь на ней.
Решимость довести дело до ума 40%.


Дашуля, не падай духом, у меня с весом таже фигня. Мы сильные, надо чтобы наши дети нами гордились. Так приятно ( дочь в детскам садике говорит: -это за мной самая красивая мама пришла :girl_haha: :girl_in_love:


Re: от пингвина к ласточке

02 окт 2013, 21:00

Вообщем,день прошел без косяков. С утра: йогурт,кофе с тортом, обед: кура отварная в специях и цикорий со сливками. Ужин: отварной окорочок и лимонад.
Так же поняла почему настроение полное г... с утра ужасно башка болела и щас даже болит. Выпила парацетамол и жду когда поойдет.


Re: от пингвина к ласточке

03 окт 2013, 18:34

Голова так и продолжила болеть...но когда взвесилась- немного отлегло: скинула 500 гр. Сегодня с утра схомячила йогурт и ждала когда придет сестра с твороженной запеканкой. Когда пришла - настроение резко поползло вверх.
Потом позвонила доча и плача пожаловалась что заблудилась. Муж выяснил что она ушла в... скажем центр окраины города. С горем попалам нашли ее.
Потом долго- долго гуляли с колясками. А щас пишуотчет. Вот вроде и усе:)


Re: от пингвина к ласточке

03 окт 2013, 20:59

деспотия писал(а):Голова так и продолжила болеть...но когда взвесилась- немного отлегло: скинула 500 гр. Сегодня с утра схомячила йогурт и ждала когда придет сестра с твороженной запеканкой. Когда пришла - настроение резко поползло вверх.
Потом позвонила доча и плача пожаловалась что заблудилась. Муж выяснил что она ушла в... скажем центр окраины города. С горем попалам нашли ее.
Потом долго- долго гуляли с колясками. А щас пишуотчет. Вот вроде и усе:)

а чего линейку не поменяла? :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Молодчина!!!!!! Давай держись....

Даша, я вот думаю не буду ка я брать на атаке запеканку, чет я в ней сомневаюсь... Ты как думаешь??? Я лучше творог обезжиренный возьму... а так хочется сладенького :connie_21:


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24