закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24

Re: от пингвина к ласточке

14 окт 2013, 06:48

деспотия писал(а):Так,подумала я тут головой а не опой( похудевшей, счастливой и от того обнаглевшей задницей). Муж пару лет назад купил ботинки зимние. Удобные,на тракторной подошве,натуральная кожа,меховая подкладка и стелька. Короче,они теплые,удобные и не скользят. А я просила у него сапоги на каблуках или на танкетке. Да, красиво,но блин кто эту красоту увидит когда у нас зимой по колено снегу. Поэтому сапоги перенесла на весну, когдавсе расстаит. Лучше попрошу что нить другое,но что... у меня так то все есть. Новые брюки( мегьшего размера) и свитер он сказал купит но хочется что нить еще. Или нафиг мне ничего не надо... к новому году обещал платье купить приталеное под ретро такое с пышным подолом по колено. Красавицей буду на новый год,а не как всегда чуханкой какой нить.

так мысли вслух. Хоть меня никто и не читает но я ьывает иногда сама себя перечитываю. Я сама себе пи****тый друг :curtsey:

:Bravo: ну ты как всегда, обожаю тебя!!!! кто тебя не читает, я тебя каждый день, а на дню не по одному разу читаю!! :read: да покупай себе лучше удобную обувь, тебе с Владкой гулять, а не по дискотекам шляться :connie_girl_pet_kitty: !!! А платье, будем надеятся что купит твой обормот! :girl_blum:


Re: от пингвина к ласточке

14 окт 2013, 09:00

Привет. Раз уж я у твоей сестры в дневнике зависаю, решила и у тебя отметиться. Мне нравится твой ник и твоё чувство юмора) Сразу видно - наш человек.


Re: от пингвина к ласточке

14 окт 2013, 11:39

Сегодня официально самый маленький вес за последние 9 лет,т.е. с первой беременности. Весы показали три семерки. Земля полегчала на 700 гр:)


Re: от пингвина к ласточке

14 окт 2013, 12:19

деспотия писал(а):Сегодня официально самый маленький вес за последние 9 лет,т.е. с первой беременности. Весы показали три семерки. Земля полегчала на 700 гр:)

Изображение

вот тебе... молодец :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: от пингвина к ласточке

14 окт 2013, 13:43

Шпасибочки,очень пыятно:)


Re: от пингвина к ласточке

14 окт 2013, 13:53

Talvi писал(а):Привет. Раз уж я у твоей сестры в дневнике зависаю, решила и у тебя отметиться. Мне нравится твой ник и твоё чувство юмора) Сразу видно - наш человек.

Привет, очень рада новым людям у себя:) ник у меня не просто с потолка взят. Как то я играла с мужем в онлайн игры и он был деспотом а я деспотия. У нас и по жизни так. Он все решает практичнски единолично кроме мелочей по хозяйству. Многих это бесит но не такую флегму как я. Мне такой и нужет-МУЖИК ИМУЖЧИНА. Он дома отдыхает,я его не пилю и не цепляю мелочами,а он не пьет и вообще милый и домашний малый. Вот такие мы деспотины:)
Мне все время кажется что у тебя такая линеечка грустная. Как будто идет грустныц человечек согнувшийся под тяжестью проблем.


Re: от пингвина к ласточке

14 окт 2013, 14:29

деспотия писал(а):Он все решает практически единолично кроме мелочей по хозяйству. Многих это бесит но не такую флегму как я. Мне такой и нужен-МУЖИК И МУЖЧИНА.

Хорошо, когда имеешь то, что нужно. А уж нужно всем разное.

деспотия писал(а):Мне все время кажется что у тебя такая линеечка грустная. Как будто идет грустный человечек согнувшийся под тяжестью проблем.

Он не грустный, он африканский шаман с дудочкой) Мне шаманская тема очень близка, так что так. Ну и, опять же, он идёт в сторону конца линейки)


Re: от пингвина к ласточке

15 окт 2013, 01:27

А у нас снег ночью выпал:) я как раз малыша уклалывала( как он зевал- думалаичелюсть вывернет) и онина стенке тени бегающие увидел от снежинок. Сообразил выглянуть в окно и час смотрел как завороженый на заснеженый пейзаж. Ему так понравилось что про сон моментально забыл,обнял меня и просто смотрел в окно. А ведь ему 10,5 месяцев.еще старшая не видела- спала. Дай то бог что б от радости перед школой не вывалялась в снегу. Он же еще мокрый и грязный,да и потом у нее форма.
Вот так то.


Re: от пингвина к ласточке

15 окт 2013, 01:31

Talvi писал(а):
деспотия писал(а):Он все решает практически единолично кроме мелочей по хозяйству. Многих это бесит но не такую флегму как я. Мне такой и нужен-МУЖИК И МУЖЧИНА.

Хорошо, когда имеешь то, что нужно. А уж нужно всем разное.

деспотия писал(а):Мне все время кажется что у тебя такая линеечка грустная. Как будто идет грустный человечек согнувшийся под тяжестью проблем.

Он не грустный, он африканский шаман с дудочкой) Мне шаманская тема очень близка, так что так. Ну и, опять же, он идёт в сторону конца линейки)

Ладно,зима,шаман дак шаман. Мне дак мою вообще сестра создавала. Я ж тел сижу в инете.
Решила я познакомиться с твоим дневничком. Как открыла а там аж 300(!!!!!!) Страниц. Прочитала пока только две но с моей занятостью мне твой дневник читать до конца моих похуделок.


Re: от пингвина к ласточке

15 окт 2013, 02:57

Ну, я могу написать краткий пересказ)

У меня там много разговоров за жизнь. Ибо на диете я не всегда (поскольку в сессию мозг требует диких количеств глюкозы, а летом тупо нет денег, т.к. нет работы), но на форуме торчу постоянно. В это время обсуждается всякая развесёлая личная жизнь, работа, учёба и то, как страшно жить. В остальное время к этому добавляются описания диетического процесса с вкраплениями рецептов.

Вообще в дневниках типа моего со 100500 страницами львиную долю занимают несмыслосодержащие посты гостей со всякими поздравлениями с отвесом и комплиментами к фоткам. Иногда даже бесит, честно говоря)


Поздравляю с первым снегом вас!


Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24