закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: от пингвина к ласточке
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=7757

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: от пингвина к ласточке
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 23:30
Сообщений: 262

Не в сети
танита писал(а):
Привет,Даша! Ты такая прикольная! :taunt: прочитала твой дневник так и не поняла-чем ты питаешься? У :taunt: видела только рыбу, нектарин, кофе, кефир...,а где белки-мясо, творог,яйца и.т.д? И почему 5/2 чередование? 5 дней белка-это же тяжело? Организм в постоянном стрессеи в БО запасает что только можно и выжимает из овощей всё и запасает, та если еще и фрукт попадается-пиши пропало, моментально фруктозу перерабатывает в жир!!! Поменяй чередование 1/1 ну в крайнем случае 2/2 и побольше пей воды. Белков ешь в 2 раза больше нормы(норма 1 г на кг веса для поддержания жизни, а для похудения нужно больше-на себе испробовала. Как хорошо, что тебя муж поддерживает и контролирует и мотивирует.Это тебе повезло. Некоторым на сайте наоборот мешают и смеются над ними.
Удачи тебе! Меня зовут Таня моя темка тут :http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=7757

Привет,Таня. Каюсь. Книгу не читала а сайт перекопала полностью. Схему чередования я выьрала сама такую: 5 ЧБ и 2БО. Меня это нисколько не напрягает. Первый месяц вес слетел на ура а щас чтото замедлился. Может действительно поменять допустим 3/3. Меня просто напрягает что в овощные дни вес набирается. А мне жтого не хочется вот я и сократила их до минимума. Ем не только молочку,но и куру и рыбу и яйки. Творог не ем практически - уже не лезет. Люьлю запеканку но не могу найти хороший рецепт. Все лажа получается. Хлеб тоже не пеку,хоть и говорят что он типа пипец какой вкусный но у меня такой горький получается что не могу себя заставить его есть. Так что преимущественно в моем рационе: кура,рыба,яйца, питьевой и обычные йогурта,кофе.вот и ысе,мне этого хватает.
Щас вес замедлился потомучто постоянно нарушаю. Хомячу по чуть чуть но что нить не то....

_________________
Я Даша, лучше на ты!
Моя отдушина туточки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7732

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от пингвина к ласточке
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
тебя это не напрягает, а твой организм рано или поздно начнет напрягаться. лучше чередовать равное количество ЧБ и БО. после БО вес и должен чуть прибавляться, это вода. и это нормально, так и должно быть. если не будешь нарушать, то общая динамика за неделю-месяц будет говорить о снижении веса и объемов.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


Последний раз редактировалось Lemon Juice 22 сен 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от пингвина к ласточке
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:48
Сообщений: 97
Откуда: Деревня, регион24

Не в сети
деспотия писал(а):
танита писал(а):
Привет,Даша! Ты такая прикольная! :taunt: прочитала твой дневник так и не поняла-чем ты питаешься? У :taunt: видела только рыбу, нектарин, кофе, кефир...,а где белки-мясо, творог,яйца и.т.д? И почему 5/2 чередование? 5 дней белка-это же тяжело? Организм в постоянном стрессеи в БО запасает что только можно и выжимает из овощей всё и запасает, та если еще и фрукт попадается-пиши пропало, моментально фруктозу перерабатывает в жир!!! Поменяй чередование 1/1 ну в крайнем случае 2/2 и побольше пей воды. Белков ешь в 2 раза больше нормы(норма 1 г на кг веса для поддержания жизни, а для похудения нужно больше-на себе испробовала. Как хорошо, что тебя муж поддерживает и контролирует и мотивирует.Это тебе повезло. Некоторым на сайте наоборот мешают и смеются над ними.
Удачи тебе! Меня зовут Таня моя темка тут :http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=7757

Привет,Таня. Каюсь. Книгу не читала а сайт перекопала полностью. Схему чередования я выьрала сама такую: 5 ЧБ и 2БО. Меня это нисколько не напрягает. Первый месяц вес слетел на ура а щас чтото замедлился. Может действительно поменять допустим 3/3. Меня просто напрягает что в овощные дни вес набирается. А мне жтого не хочется вот я и сократила их до минимума. Ем не только молочку,но и куру и рыбу и яйки. Творог не ем практически - уже не лезет. Люьлю запеканку но не могу найти хороший рецепт. Все лажа получается. Хлеб тоже не пеку,хоть и говорят что он типа пипец какой вкусный но у меня такой горький получается что не могу себя заставить его есть. Так что преимущественно в моем рационе: кура,рыба,яйца, питьевой и обычные йогурта,кофе.вот и ысе,мне этого хватает.
Щас вес замедлился потомучто постоянно нарушаю. Хомячу по чуть чуть но что нить не то....

Привет Даша!
Ты книгу обязательно почитай, давай не затягивай с чтением, скачивай себе (ты вроде говорила что с планшета сидишь) и ЧИТАЙ! :acute:
И чередование меняй однозначно, хулиганишь, правила нарушаешь, ай-ай-ай :girl_devil:
Хмм... странно почему у тебя хлеб горький, может отруби плохие? знаешь, мне однажды попались отруби в магазине купила на радостях, а они горчат... потом посылка пришла с другими те оказались хорошие, может в этом проблема? :scratch_one-s_head:
И давай-ка прекращай даже помаленьку точить запретные плоды, хулиганка :friends: мы ведь в тебя верим!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Атака
17-18.09 -3,2кг

Я Люба, ко мне на "ТЫ"Изображение
Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от пингвина к ласточке
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 23:30
Сообщений: 262

Не в сети
:Bravo:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Даша, лучше на ты!
Моя отдушина туточки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7732

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от пингвина к ласточке
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 23:30
Сообщений: 262

Не в сети
Вот наконец таки сестра сподобилась мои фотки выложить.неделю докапывалась до нее. На первой мой новый цвет волос а на второй я после Атаки. Вес 86 кг.

_________________
Я Даша, лучше на ты!
Моя отдушина туточки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7732

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от пингвина к ласточке
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Красивая девочка! И главное, не видно, где там 86 кг? Наверное, в мышцах...
А книга Дюкана у тебя есть? Может , надо выслать? Тогда пиши электронку, я вышлю. Очень полезное чтиво.
Изображение

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от пингвина к ласточке
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 23:30
Сообщений: 262

Не в сети
olgakrand писал(а):
Красивая девочка! И главное, не видно, где там 86 кг? Наверное, в мышцах...
А книга Дюкана у тебя есть? Может , надо выслать? Тогда пиши электронку, я вышлю. Очень полезное чтиво.
Изображение

Спасибо большое,но у меня она в тел есть. Нету времени ее читать. Постоянно какие то дела надо делать я только успела 25 стр прочесть. За комплимент спасибо .

_________________
Я Даша, лучше на ты!
Моя отдушина туточки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7732

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от пингвина к ласточке
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 03:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 05:16
Сообщений: 193

Не в сети
деспотия писал(а):
Отвалитесь кг. писал(а):
деспотия писал(а):
Ааааааааа!!!поменялась первая цыферка на 7!!!!! Я себя сердечно пощдравляю и желаю сохранить эту семерку на пару месяцев!!! Люблю себя и всех всех!!!!

Дашуня поздравляю !!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Ура ! Ура ! Только я не поняла , про какие 2 месяца ты говоришь ?Ты так хорошо сбрасываешь , ни надА никаких 2 месяцев , месяцок и пусть опять большая циферка сменится ! :party:

Нее. Кир,мне кажется что в один месяц десятка не уложится. Вотесли с кем нить поспорить,кто быстрее сбросит :girl_wink: ... вес примерно одинаковый... я просто азартна но мой азарт безобиден( в лотереи и прочую ерунду не играю из принципа). А вот на слабо это запросто... давай с тобой?

Но , Дашунь со мной нИнадА , тебе нужно соревновальщицу , твоего возраста и кто на ГВ , тогда честно будет ! :victory:

_________________
Изображение
я КИра нужно на ты !
я здесь :http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7723
- " Стоит поменять внешний облик
и меняется вся жизнь ! "


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от пингвина к ласточке
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 04:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:48
Сообщений: 97
Откуда: Деревня, регион24

Не в сети
красивая Даша :spruce_up: :Rose: а скоро вообще будешь ослепительна!!! :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Атака
17-18.09 -3,2кг

Я Люба, ко мне на "ТЫ"Изображение
Живу здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Kildj


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron