закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Дневник худеющей кормящей мамочки.

28 сен 2013, 07:29

1ый день после круиза +200 грам, умираю без печенюжек,засыпаю с мыслью о них...с удовольствием бы испекла...но не хватает ингридиентов


Re: Дневник худеющей кормящей мамочки.

28 сен 2013, 10:43

yanfochka писал(а):1ый день после круиза +200 грам, умираю без печенюжек,засыпаю с мыслью о них...с удовольствием бы испекла...но не хватает ингридиентов

Привет, Яна! А что ела вчера? Меню записывай, будет легче найти ошибки! :yes4:


Re: Дневник худеющей кормящей мамочки.

30 сен 2013, 07:44

renatulja писал(а):
yanfochka писал(а):1ый день после круиза +200 грам, умираю без печенюжек,засыпаю с мыслью о них...с удовольствием бы испекла...но не хватает ингридиентов

Привет, Яна! А что ела вчера? Меню записывай, будет легче найти ошибки! :yes4:

ага обязательно буду записывать, а пока у меня свяжо в памяти то что я ела в тот день. утро Обезж творог с чаем,обед стейк семги из духовки (в фольге) а ужин овощи(помидор,баклажан,перец,лук,) потушила с кусочком постн. говядины., и был поздний ужиин, йогурт и 2 краб палки...


Re: Дневник худеющей кормящей мамочки.

30 сен 2013, 07:52

Блин а нам требуху вареную нельзя да?...Второй день круиза ОБ, мы приехали в гости к родителям...и уже с порога я начала ощущать что они нас ждали...свекровь приготовила мясо по французски...запах стоял на всю квартиру...но я скажу честно я была неприступна ни к мясу ни к булочкам...я нашла у нее на плите отварную требуху)))и поела ее + 1 помидор(это был ужин)...в течении дня было на обед туш мясо с овощами+ 2 кусочка (лимонный кекес дюкановский я испекла ),завтрак яйцо и чай...утром + 300гр обнаружила...итого на 2ой день ОБ круза было +500 и вес 71.5


Re: Дневник худеющей кормящей мамочки.

30 сен 2013, 08:01

3 ий день круиза Белковый...был ужас и настоящим мученьем.....вчера мы окрестили нашу младшую дочку (4,5 мес)...после крещения все приехали к нам на обед...я накрыла стол аля фуршет, так чисто закусить выпить, бутерброды с икрой сделала,нарезка, и горячее на второе, и конечно же тортик.....Приехали с крещения...пока я накрывала на стол я выпила практически залпом 2 стакана воды...т.к. есть хотелось жуть как и я боялась сорваться...у меня были отварные куриные ножки их я тоже поставила на стол...Итак завтрак у меня был в 14.00. 2 куриные ноги, говядина 2 кусочка из нарязки, 1 чайная ложечка красной икры, вообщем я выдержала...оооочень конечно хотелось торт,очееень очень...он до сих пор стоит, сегодня думаю его отдать кому нить, так как муж не сладкоежка, дочь 3 года, ей больше 1 кусочка в день я не дам.....Ужин мой кусочек рыбки из духовки,стакан чая...и свалилась спать...


Re: Дневник худеющей кормящей мамочки.

30 сен 2013, 08:04

Сегодня 4ый день круиза Белковый...я на чередовании 2/2 села, мне кажется мне так легче будет...отвес с утра - 300 грамм, вес 71.2...а это на 100 грамм меньше чем я закончила атаку,как вы думаете прогресс есть?


Re: Дневник худеющей кормящей мамочки.

30 сен 2013, 12:24

Яна,а ты попробуй сделать торт "маша и медведь". Офигенная вкуснятина и суточная доза не масипусенькая. Примерно во все блюдце 6-сантиметровый тортик. Плпробуй,не пожалеешь. У меня вся семья от него прется.


Re: Дневник худеющей кормящей мамочки.

01 окт 2013, 09:12

4ый день Б круиза(2/2) закончился отвесом -600...довольна


Re: Дневник худеющей кормящей мамочки.

02 окт 2013, 07:20

БО +100


Ответить

1, 2, 3, 4