закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой Дневник
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:24
Сообщений: 18
Откуда: Питер

Не в сети
Здравствуйте ,худеющие))Возьмете меня к себе?
Сегодня начинаю диету Дюкана.Мой рост - 176,вес примерно 76 кг.Очень хочу скинуть килограмм 15.

Постараюсь отписываться ежедневно,буду оставлять отчеты о еде и упражнениях.
Диета у меня не первая,надеюсь,что последняя)
Ну,начнем)
Мой завтрак сегодня - 150гр творога 0% жирности,6 крабовых палочек,стакан обезжиренного молока,2 стакана воды.
Завтра пройдусь по аптекам,куплю витаминки и отруби.

_________________
Пишу тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой Дневник
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Velvett писал(а):
Здравствуйте ,худеющие))Возьмете меня к себе?
Сегодня начинаю диету Дюкана.Мой рост - 176,вес примерно 76 кг.Очень хочу скинуть килограмм 15.

Постараюсь отписываться ежедневно,буду оставлять отчеты о еде и упражнениях.
Диета у меня не первая,надеюсь,что последняя)
Ну,начнем)
Мой завтрак сегодня - 150гр творога 0% жирности,6 крабовых палочек,стакан обезжиренного молока,2 стакана воды.
Завтра пройдусь по аптекам,куплю витаминки и отруби.

привет! как тебя зовут? сразу вижу несколько ошибок.
начать надо с того, что рассчитать свой правильный вес и программу похудения по анкете на официальном сайте дюкана.
овсяные отруби надо искать в магазине, а не аптеке. это еда, а не лекарство.
после расчетов надо закупить продукты и спланировать меню хотя бы на 1-2 дня, и только после этого начинать, иначе обязательно сорвешься.
крабовые палочки я вообще посоветовала бы исключить, по крайней мере из постоянного меню. если использовать их, то только как экстренный перекус, если ничего другого нет. основа нашего рациона - это мясо, птица, рыба, 0%-ная молочка, отруби.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Дневник
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:24
Сообщений: 18
Откуда: Питер

Не в сети
Lemon Juice писал(а):

привет! как тебя зовут? сразу вижу несколько ошибок.
начать надо с того, что рассчитать свой правильный вес и программу похудения по анкете на официальном сайте дюкана.

Привет) Зовут меня Сашей,на сайте Дюкана была,фазы расчитала,но решила внести небольшие поправки.
Атаку сделать не три дня,как получилось на сайте,а пять.И затем фазу чередования 3/3,а не 2/2.
За совет спасибо большое,буду с палками осторожнее.
За отрубями в гипер поеду,там должны быть,думаю))

_________________
Пишу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Дневник
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:52 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Саша, привет! Знаешь какая самая важная книга, после книги самого Дюкана и рецептов? Это книга дневников девочек этого сайта!!!! Ее нужно изучать ежедневно и я не шучу. Такой кладезь полезной информации еще нужно поискать, ну а мотивация - ого-го!!! Я это к тому, что любая мало-мальски опытная дюканочка скажет тебе, что НЕЛЬЗЯ самой себе увеличивать атаку. Наказанием за это может быть застой на круизе. Дальше решать тебе :smile3: Удачи!

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Дневник
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:24
Сообщений: 18
Откуда: Питер

Не в сети
Мой поздний обед - вареная грудка,4 ложки зерненного творога 0%,кофе с молоком,3 чашки воды.


Совсем не чувствую себя голодной,хотя ела не так много.Ужин из куриной грудки откладывается))
Активность сегодня близка к нулю. Весь день за работой,все сидя...
Пить хочется,воду в себя не заталкиваю,с удовольствием пью,только волнуюсь - как бы не было отеков по утру.У меня склонность есть к ним.

_________________
Пишу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Дневник
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Velvett писал(а):
Lemon Juice писал(а):

привет! как тебя зовут? сразу вижу несколько ошибок.
начать надо с того, что рассчитать свой правильный вес и программу похудения по анкете на официальном сайте дюкана.

Привет) Зовут меня Сашей,на сайте Дюкана была,фазы расчитала,но решила внести небольшие поправки.
Атаку сделать не три дня,как получилось на сайте,а пять.И затем фазу чередования 3/3,а не 2/2.
За совет спасибо большое,буду с палками осторожнее.
За отрубями в гипер поеду,там должны быть,думаю))

саша, атаку самовольно продлевать нельзя, потом будет застой на круизе. а что, теперь по анкете и схему чередования рассчитывают? вот это для меня сюрприз. схему чередования каждый выбирает для себя сам, исходя из соображений своего удобства. на темпы снижения веса схема чередования никоим образом не влияет.
отеки не от воды, а от соли. если ты не пересаливаешь пищу, отеков быть не должно.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Дневник
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:24
Сообщений: 18
Откуда: Питер

Не в сети
карменсита писал(а):
Саша, привет! Знаешь какая самая важная книга, после книги самого Дюкана и рецептов? Это книга дневников девочек этого сайта!!!! Ее нужно изучать ежедневно и я не шучу. Такой кладезь полезной информации еще нужно поискать, ну а мотивация - ого-го!!! Я это к тому, что любая мало-мальски опытная дюканочка скажет тебе, что НЕЛЬЗЯ самой себе увеличивать атаку. Наказанием за это может быть застой на круизе. Дальше решать тебе :smile3: Удачи!


Спасибо,я читаю дневники)
Просто боюсь,что три дня - это очень мало,у меня обменка замедлена,боюсь что и килограмма не потеряю.А так хочется мотивироваться с самого начала)

_________________
Пишу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Дневник
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:25 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Саш, если есть сомнения КАК делать, всегда нужно делать по правилам. Тогда потом и необидно будет ))) Так что делай, ТО, что написано. Ты ведь не спешишь никуда, верь и все будет)))

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Дневник
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:24
Сообщений: 18
Откуда: Питер

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Velvett писал(а):
Lemon Juice писал(а):

привет! как тебя зовут? сразу вижу несколько ошибок.
начать надо с того, что рассчитать свой правильный вес и программу похудения по анкете на официальном сайте дюкана.

Привет) Зовут меня Сашей,на сайте Дюкана была,фазы расчитала,но решила внести небольшие поправки.
Атаку сделать не три дня,как получилось на сайте,а пять.И затем фазу чередования 3/3,а не 2/2.
За совет спасибо большое,буду с палками осторожнее.
За отрубями в гипер поеду,там должны быть,думаю))

саша, атаку самовольно продлевать нельзя, потом будет застой на круизе. а что, теперь по анкете и схему чередования рассчитывают? вот это для меня сюрприз. схему чередования каждый выбирает для себя сам, исходя из соображений своего удобства. на темпы снижения веса схема чередования никоим образом не влияет.
отеки не от воды, а от соли. если ты не пересаливаешь пищу, отеков быть не должно.

Я где-то,может и не на сайте,(каша от полученной информации),видела пример того,как можно составить себе график фаз,в зависимости от того,сколько килограмм нужно скинуть.Вот и получилось 5 и 3/3.
Но спасибо вам за разъяснения, я думаю,удобнее будет 2/2 чередовать,ну психологически точно)

_________________
Пишу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Дневник
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:24
Сообщений: 18
Откуда: Питер

Не в сети
Спасибо,девочки,Вам за советы и участие!
Решено следовать схеме)
По таблице выходит,что круиз у меня закончится 22 января с весом 64,а если я хотела бы весить поменьше,мне нужно продлить круиз?

_________________
Пишу тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: