закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 277

Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

13 ноя 2013, 21:34

katyshka-93 писал(а):Не не мы вообще почти никогда не ругаемся! Просто ходит бурчит себе под нос))) Но что он может мне сказать кода я со счастливыми глазами подбегаю и показываю ему свой дневничок со своими результатами?)))

вы милашки :girl_in_love:
чет я сегодня такая добрая и всех люблю? :scratch_one-s_head:


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

13 ноя 2013, 22:36

Valentinka)) писал(а):вы милашки :girl_in_love:
чет я сегодня такая добрая и всех люблю? :scratch_one-s_head:


ахахах так это ж хорошо!


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

13 ноя 2013, 23:01

Во, все перезнакомились, отлично.

Завтра в круиз? В каком режиме чередовать будешь?


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

13 ноя 2013, 23:06

Talvi писал(а):Во, все перезнакомились, отлично.

Завтра в круиз? В каком режиме чередовать будешь?


Да завтра в дальнее плавание! Я вот даже не знаю как лучше....думаю либо 1/1 либо 2/2


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

13 ноя 2013, 23:09

Это смотря на сколько дней ты готовишь.
Говорят, 1/1 лучше всего организмом переносится, но с готовкой не всегда удобно.
Я 2/2 чередую.


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

13 ноя 2013, 23:27

Катюша, ты умничка и все у тебя получится. Думай о предстоящей весне и лете, новых нарядах и..... Только подумай, какой ты станешь
Я завтра тоже в круиз. Уже приготовила себе на завтра хлебушек , уж очень хочется


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 00:17

Привет, Катюша! Я с ответным визитом. Почитала твою историю. Ты такая умничка и результат у тебя уже хороший. Держись! Удачи тебе!


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 06:58

katyshka-93 писал(а):
Talvi писал(а):Во, все перезнакомились, отлично.

Завтра в круиз? В каком режиме чередовать будешь?


Да завтра в дальнее плавание! Я вот даже не знаю как лучше....думаю либо 1/1 либо 2/2

лучше так, как тебе удобно готовить еду. по результативности разные ритмы чередования ничем не отличаются.


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 10:03

Talvi писал(а):Это смотря на сколько дней ты готовишь.
Говорят, 1/1 лучше всего организмом переносится, но с готовкой не всегда удобно.
Я 2/2 чередую.


Вот я тоже думаю, что готовить на 1 день вообще неудобно..наверно тоже 2/2 буду чередовать.

А вот мне интересно. Можно ли чередовать то 2/2 то 1/1?


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 10:09

AlinaD писал(а):Катюша, ты умничка и все у тебя получится. Думай о предстоящей весне и лете, новых нарядах и..... Только подумай, какой ты станешь
Я завтра тоже в круиз. Уже приготовила себе на завтра хлебушек , уж очень хочется


Привет! спасибо за поддержку! А я дю-оладушки пеку на утро! А как ты будешь круиз чередовать?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 277