закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 61

Re: А мне слабо?

05 мар 2014, 10:36

Спасибо всем! Нахвалили меня, буду работать, полный мотивации!


Re: А мне слабо?

08 мар 2014, 01:06

Саша, отличные результаты, молодец :good:
mr. smidt писал(а):Отгадайте где это? ))

Франкфурт на Майне :scratch_one-s_head:


Re: А мне слабо?

08 мар 2014, 16:42

Maroschka писал(а):Франкфурт на Майне :scratch_one-s_head:


Так точно.


Re: А мне слабо?

08 мар 2014, 16:45

Девочки, поздравляю всех с праздником!
Отвесов, здоровья, отвесов!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: А мне слабо?

10 мар 2014, 01:03

как там деленки?
что говорят весы?
как настроение?


Re: А мне слабо?

10 мар 2014, 09:59

Приветик!

Сегодня 4 месяца круиза. Итог за месяц -0,6 кг. Результат не Бог весть какой, но все таки результат.
Вчера был зарегистрирован новый минимум, сейчас линеечку передвину, а сегодня охренительный привес. +1,7 кг
Вот сижу и не знаю, до какого веса худеть? Толи до того который на линеечке, толи до рассчитанного Дюканом (76,9 кг)
В принципе, если все будет идти, как должно идти, то на консе еще килограммчик уйдет.
Так что хз.


Re: А мне слабо?

11 мар 2014, 00:04

Сань, спасибо за поздравления :dance4: :yes4:


Re: А мне слабо?

11 мар 2014, 13:57

Девчонки, развейте мои сомнения!?

Когда-то один диабетик сказал, чтобы я на сахзам не налегал, а то потом будут проблемы когда на нормальный сахар перейдешь?
А на ДД почитай все время на сахзаме сидишь.
Не будет ли проблем в будущем?
Как-то не получается сформулировать вопрос, но надеюсь вы поняли о чем я ))


Re: А мне слабо?

11 мар 2014, 15:22

Саш, привет.. буквально на прошлой неделе меня заинтерессовал похожий вопрос.. а именно мне почему-то захотелось узнать "безопасно-допустимую" норму потребления сахзама. я пользуюсь банальным и простым сахзамом на основе натриумцикломата. например его можно 0,8 мг в сутки (в другом месте написано 11мг), переведя на таблетки это 11,5-12 шт ( 0,8мг).
например вот здесь: http://stroiniashka.ru/publ/107-1-0-1007 , рассказывается про многие разновидности. а про "мой" цикломат вообще написано что он в америке и европе запрещён. но у нас-то в каждом магазине имеется (правда он в таблетках не в чистом виде))
и!! стоит различать сахзамы для диабетиков и для остальных. диабетикам подходит не всякий заменитель, а многие из них наоборот, вызывают повышение содержаниея сахара в крови.
проблема припереходе на нормальный сахар для нас может быть всё та же: излишние углеводы и каллории сделают то, что сделали их предшественники - все в жирок!!
надеюсь я ничего не напутала и не ошибаюсь, но можно ещё покопаться в этом вопросе (если будет время))

p.s. ха, пошла удостовериться и тут же наткнулась на следуещее: "Безопасная суточная доза - 10 мг на 1 кг массы тела.".. всё оказывается не однозначно)))) копаем дальше))))


Re: А мне слабо?

11 мар 2014, 20:21

mr. smidt писал(а):Девчонки, развейте мои сомнения!?

Когда-то один диабетик сказал, чтобы я на сахзам не налегал, а то потом будут проблемы когда на нормальный сахар перейдешь?
А на ДД почитай все время на сахзаме сидишь.
Не будет ли проблем в будущем?
Как-то не получается сформулировать вопрос, но надеюсь вы поняли о чем я ))

Саша а тебе зачем нужен сахар, сахзама не хватает??!
Я думаю, что нам придётся всю жизнь ограничивать себя от сахара............


Ответить

1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 61