закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к ц

31 янв 2014, 13:30

StasyL писал(а):Ну это в основном вода и пр. Жир, к сожалению, с такой скоростью не топиться...Дальше будет меньше, главное, что-бы стабильно в "-", а там подождём :smile3:

Да хоть и вода, уже хорошо! С жиром будем прощаться :girl_dance:
Ну меньше -лучше чем ничего! Главное разнообразить меню, а то че-то как-то пока глаз не радует :mda:


Re: Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к ц

31 янв 2014, 14:12

Ну насчёт меню проблемы. На работу можно носить с собой только не особо портящееся и не сильно пахучее, а то у нас дамы нервные, не любят когда в кабинете сильно едой пахнет. :( А по вечерам надо всех домашних накормить, а они по-Дюкану есть почему-то не хотят, хотя некоторым не мешало бы...В общем буду стараться как-то разнообразить меню, что-то готовить на выходных.


Re: Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к ц

02 фев 2014, 01:04

StasyL писал(а):Ну насчёт меню проблемы. На работу можно носить с собой только не особо портящееся и не сильно пахучее, а то у нас дамы нервные, не любят когда в кабинете сильно едой пахнет. :( А по вечерам надо всех домашних накормить, а они по-Дюкану есть почему-то не хотят, хотя некоторым не мешало бы...В общем буду стараться как-то разнообразить меню, что-то готовить на выходных.

Ну, как правильно тут везде пишут, выход налаживания готовки домашним только в том, чтобы самой не есть гарнир, а мясо(рыбу) готовить по Дюкану.


Re: Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к ц

05 фев 2014, 09:32

Несколько дней не отмечалась...Времени нет вообще,зато о еде думать некогда, но и готовить, к сожалению то-же... Правда на выходных попробовала сделать Дю-пиццу и Дю-блины. Вкусно...Рацион недели:
Завтрак: Дю-хлеб+сыр обезж.+2 яйца+имбирный чай+кофе
Перекус: Йогурт
Обед: Варёный язык (говяжий)(в овощные дни + сельдереевый суп)
Ужин: Кефир или творог
В общем где-то так...


Re: Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к ц

17 фев 2014, 11:16

Прошли выходные. Очень боялась,что после выходных весы меня не обрадуют. Не то что-бы нарушаю, но сидя дома всё-таки ешь больше, а мой,измученный диетами организм, борется за каждый грамм честно нажитого веса :blush2: Но повезло -100гр. Ура!!! Плывём дальше, не теряя оптимизма, пусть медленно, но верно к цели.
Всем успехов!!!


Re: Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к ц

18 фев 2014, 07:55

Ура! Ещё 200 гр отвалилось (надеюсь навсегда :smile3: ).
Вчера опробовала "адский кефир". Где-то на форуме нашла: В кефир 1/2 ч.л. корицы + 1/2 ч.л. имбиря(сух.) + на кончике ножа красный перец. Выпить на ночь. Читая рецепт, думала: всё, хана желудку! А в итоге нормальненько пак пьётся, потом,правда, в жар бросает, но он и нужен для того, что-бы разогнать обмен. Плывём дальше...


Re: Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к ц

20 фев 2014, 08:21

Опять вверх :( .Но я ведь уже видела как-то вечетом цифру "64" на весах...Правда вчера был БО день. После него, я так понимаю, часто привесы. И вечером ела салат из курогрудки с помидорами, а овощи надо в первой половине дня. Попробую исправить ошибки и посмотреть что это даст. А то так топтаться на месте, я и за год не распрощаюсь со своими 10 кг. "шарма и обаяния". И настрой как-то падает... :cry:


Re: Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к ц

26 фев 2014, 08:08

Сегодня весы со мной дружат. Ещё минус 800 гр Ура!!! :Yahoo!: Правда сегодня БО день? Едем дальше...


Re: Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к ц

26 фев 2014, 20:23

Вот молодец! Так держать! Не сдавайся и будешь тонкой,звонкой и прозрачной(как говорит мне моя мама). Ведь скоро лето,пляжный сезон и наконец-то можно будет не прятаться с ног до головы в парэо...


Re: Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к ц

27 фев 2014, 08:10

Cпасибо, что зашли на огонёк. Так приятно,что кто-то может посоветовать, поддержать.Ведь путь до цели не близкий и так сложно не свернуть...У меня после БО дня привесик, надеюсь вода. Поэтому попью сегодня по-больше молокочая и зелёненького чайку. И белок (наше всё).


Ответить

1, 2, 3