закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10

Re: Я смогу, я должна...

15 янв 2014, 21:36

Льняное масло ничего так, по мне и не противное, в салате вообще его не ощущаю.
А в обед у тебя белок будет, или только блины и салат? Его нужно в каждый прием употреблять, не меньше 1г на 1 кг веса, что бы кетоз запустить. На ужин овощи у многих дают привес, но все индивидуально, я на ужин ем только белок (творог)


Re: Я смогу, я должна...

16 янв 2014, 02:41

Kate1975 писал(а):Льняное масло ничего так, по мне и не противное, в салате вообще его не ощущаю.
А в обед у тебя белок будет, или только блины и салат? Его нужно в каждый прием употреблять, не меньше 1г на 1 кг веса, что бы кетоз запустить. На ужин овощи у многих дают привес, но все индивидуально, я на ужин ем только белок (творог)

Спасибо большое за то,что делитесь))). Тоже думала об ужине, буду есть рыбу или молочку и зел чай.
На обед сделала также рыбные оладушки и поела тушенные овощи так как пообедала плотно, ужинать не хотелось, попила просто чай с молоком.
Назавтра уже разморозила кур грудку.


Re: Я смогу, я должна...

16 янв 2014, 02:44

Не хочу двигать бегунок назад :unsure: завтра утром вес посмотрю.


Re: Я смогу, я должна...

16 янв 2014, 05:38

Aika10 писал(а):Не хочу двигать бегунок назад :unsure: завтра утром вес посмотрю.

А я его не двигаю, оставляю на линейке исторический минимум :yes4:


Re: Я смогу, я должна...

16 янв 2014, 07:41

Дюета мужа откладывается, решила сделать ему подарок(у него скоро день рождения), и вот купила ему билет. Скоро( в начале февраля) улетит на 3 недели, буду стройнеть до его прилета( надеюсь его удивить). Блин как я без него 3 недели одна с детками :( как подумаю аж страшно.


Re: Я смогу, я должна...

16 янв 2014, 09:56

Ай, как отвес сегодня? поднял настроение?


Re: Я смогу, я должна...

16 янв 2014, 17:47

Ночь писал(а):Ай, как отвес сегодня? поднял настроение?


Вес лучше чем вчера 87,9. Сегодня ЧБ день, надеюсь после ЧБ будут хорошие отвесы.


Re: Я смогу, я должна...

17 янв 2014, 18:53

Aika10 писал(а):
Ночь писал(а):Ай, как отвес сегодня? поднял настроение?


Вес лучше чем вчера 87,9. Сегодня ЧБ день, надеюсь после ЧБ будут хорошие отвесы.


Я же говорила это вода, сольется!
Как дела?


Re: Я смогу, я должна...

17 янв 2014, 20:05

Спасибо Катя все бы хорошо, да мой маленький заболел температуру сбить не могу, не спала(уже 2 дня) хожу как зомби. Меня некоторое время здесь не будет. Приду надеюсь уже хвастаться хорошими отвесами.


Re: Я смогу, я должна...

17 янв 2014, 20:08

Aika10 писал(а):Спасибо Катя все бы хорошо, да мой маленький заболел температуру сбить не могу, не спала(уже 2 дня) хожу как зомби. Меня некоторое время здесь не будет. Приду надеюсь уже хвастаться хорошими отвесами.

Выздоравливайте поскорее :friends:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10