закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 121

Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89

19 июл 2012, 15:04

Всем привет!
Я -Мадина. Мне 35. Моя история похожа на многие другие, поэтому не буду занимать ваше время. До 25 весила в пределах 70 кг при росте 178 см. Но неправильный режим питания, работа допоздна, еда на ночь привели меня в 33 года к 113 (ужас).
Голодать- не голодала, но некоторые моменты для себя определила и за год похудела до 98. Но стремлюсь к 80.
Начала искать какой-то научный подход и нашла диету Дюкана.
За две недели постройнела на 5кило)))
Надеюсь на поддержку дюкановцев-форумчан.
Последний раз редактировалось Madina76 27 дек 2012, 10:01, всего редактировалось 5 раз(а).


Re: Достичь своей мечты!

19 июл 2012, 15:08

Мадина, привет! :smile3:
Меня Таня зовут. Все у тебя получится! Главное, настроить себя на результат!


Re: Достичь своей мечты!

19 июл 2012, 15:12

Почти год бегаю по утрам. Вместе с диетой начала делать упражнения для пресса и кручу обруч с шариками) Животик очень хорошо уходит)


Re: Достичь своей мечты!

19 июл 2012, 15:17

Моя линеечка от Дюкана
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Достичь своей мечты!

20 июл 2012, 07:38

Хорошие упражнения для пресса) Начальный уровень
http://www.youtube.com/watch?v=vhrEVUz5 ... ure=fvwrel


Re: Достичь своей мечты!

21 июл 2012, 14:41

Легко отказалась от пирожков, булочек, тортиков и тд...
но как прожить полгода без фруктов ::cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: cry:


Re: Достичь своей мечты!

21 июл 2012, 17:43

зачем уже грустить по фруктам , если целью стоит возврат к нормальному весу и ...ЗДОРОВЬЮ ? :blush2:Не надо себя настраивать против ... Да и нам почти все овощи разрешены... :Yahoo!: Купи чай с с ароматом запрещенного и будет тебе вкусное,но жидкое счастье :drinks: :girl_crazy:
Позитивнеее, дорогая,ПОЗИТИВНЕЕ ... Ты в начале пути, дальше будет гораздо проще, как только первую 5ку и 10ку скинешь :friends:
Пиши рационы по ЧБ и БО дням, подкорректируем-с ,чтобы процесс шел легче и быстрее :girl_wink:


Re: Достичь своей мечты!

23 июл 2012, 09:57

Madina76 писал(а):Легко отказалась от пирожков, булочек, тортиков и тд...
но как прожить полгода без фруктов :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


А как же цель?
Я вот тоже смотрю на фрукты, облизываюсь. Но! Ни ни :boast:
Пойду у деток своих понюхаю, персиков например, и забубеню себе мороженое из йогурта с каким-нить ароматизатором.

Главное верить в себя и идти к цели!


Re: Достичь своей мечты!

23 июл 2012, 10:08

Привет Мадина! Удачи вам во всем! Я тоже обожаю фрукты, были дни когда только ела фрукты. Но вот настал день где фруктов нельзя. А надо смириться, ведь красота же требует жертв :smile3:


Re: Достичь своей цели!

24 июл 2012, 20:59

Купила чай с ароматом фруктов. Хорошо что упаковку сначала почитала. Н а нашем украинском закарпатском жиров и белков - 0, а углеводов - 38!!! А вот на китайском - все по нулям)))) Так что пью чай с запахом малинки-еживички-клубнички)
Последний раз редактировалось Madina76 20 авг 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 121