закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет!
Давайте знакомится, меня зовут Наталья. :thank_you: Мои параметры 84 кг, пока поставила себе цель 70кг, но в идеале хочу 65. ОГ-120, ОТ-98, ОБ-117. Рост162. :blush2:
3 года назад уже немного пробовала дружить с дедушкой Дюканом, но хватило меня не надолго, всего на месяц, сбросила тогда 7 кг. Но как я помню тогда(3 года назад) было намного строже с разрешёнными продуктами, ни малосольных огурчиков, ни малосольной рыбки и т.д. Ээх, вкуснотища. Не было ширатаки, отруби купить проблема была большая.
Сейчас надеюсь, да нет, почти уверена у меня получится дойти до конца и сбросить ненавистные лишние килограммы. Настрой боевой, да и здесь на форуме, знаю, поддержат и помогут и добрым советом и дружеским пинком. :friends:
И так, Просидела на Атаке 7 дней, сбросила за первые 3 дня- 3кг ( водичка видимо лишняя выходила), на 6 день ушёл ещё 1 кг. Сегодня ушла в Круиз. Вес пока стоит, пичалька. :(

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
Привет Наталья! Ну какая же печалька? За неделю избавиться от 4х кг это печалька? Если уже знакома с Дюканом, то ведь знаешь что на круизе качаемся на волнах :smile3: Вообще долгая какая атака, организму тяжеловато сейчас, дай ему адаптироваться и не грусти, всё будет как надо! :drinks:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:44
Сообщений: 33
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, тезка. я тоже здесь новенькая. Я тоже грущу по поводу того, что вес стал на круизе плохо сходить (прям хоть атакуй до самого конца, уж так он резво на атаке идет, красота). Но ты походи по страничкам опытных людей, у них-то идет, значит и у нас пойдет, мы что из другого теста? Учимся по немногу, учимся... Удачи.

_________________
Изображение[/url]
Моя темка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 18:43
Сообщений: 172

Не в сети
Привет... зашла только познакомится.... советовать пока ничего не могу, так как сама недавно начала... Но и уже ситуация знакомая... вес стоит... Но настроя я не теряю... девочки подбадривают и от этого становится легче. Так что ничего не бросай... раз решила, тогда только вперед.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
Летающая писал(а):
Привет Наталья! Ну какая же печалька? За неделю избавиться от 4х кг это печалька? Если уже знакома с Дюканом, то ведь знаешь что на круизе качаемся на волнах :smile3: Вообще долгая какая атака, организму тяжеловато сейчас, дай ему адаптироваться и не грусти, всё будет как надо! :drinks:

Привет, Летающая! Дюкан расчитал мне шесть дней, но, я нарушила немного, поэтому плюсанула ещё один день. Атаку выдержала нормально, только 3 4 день очень сильно кружилась голова, сейчас нормально. Пью витаминки, думаю мой организм не пострадал.
Настасья73 писал(а):
Привет, тезка. я тоже здесь новенькая. Я тоже грущу по поводу того, что вес стал на круизе плохо сходить (прям хоть атакуй до самого конца, уж так он резво на атаке идет, красота). Но ты походи по страничкам опытных людей, у них-то идет, значит и у нас пойдет, мы что из другого теста? Учимся по немногу, учимся... Удачи.

Привет, тёзка! :Implication: Я отчасти поэтому в первый раз и сорвалась, было тяжело на этой системе сидеть и отвесики были редкие. Сейчас мне намного легче, видимо предел моего терпения быть толстушкой иссяк,
По страничкам уже прошлась. Я так восхищаюсь девочками и мальчиками, которые сильно похудели, очень стимулирует на победу. Мы тоже сможем.
Иванда писал(а):
Привет... зашла только познакомится.... советовать пока ничего не могу, так как сама недавно начала... Но и уже ситуация знакомая... вес стоит... Но настроя я не теряю... девочки подбадривают и от этого становится легче. Так что ничего не бросай... раз решила, тогда только вперед.

Привет, Иванда! Рада познакомиться. Это самый лучший Дю-форум, здесь много отзывчивых людей, а поддержка нужна всем, а голодным девам, тем более. Так, что вперёд к победе.

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:44
Сообщений: 33
Откуда: Москва

Не в сети
Валенсо писал(а):
а поддержка нужна всем, а голодным девам, тем более.

Наташ, ты это... не голодай, говорят не надо нам это.

_________________
Изображение[/url]
Моя темка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
Настасья73 писал(а):
Валенсо писал(а):
а поддержка нужна всем, а голодным девам, тем более.

Наташ, ты это... не голодай, говорят не надо нам это.

Неее, я не голодаю, кушаю маленькими порциями, но много перекусов. Желудком голод не чувствую, а вот мозг просит вкусностей, я страдаю по сыру и по суши, очень.

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
Сегодня не самый лучший день у меня.
Второй день круиза и +300гр. :( Да и плохо чувствую себя что то, голова кружится, вялая жутко, апатия прямо напала.
Вчера моё меню было такое.
Завтрак: Кефир с отрубями, 4 перепелиных яичка, половина помидора.
Обед: Тушёные овощи+ куриные желудки.
Перекус: Кефир с Дю хлебушком.
Ужин: Кефир, куриные желудки( очень люблю их)
Вчера воды выпила за день не много, около литра.

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:44
Сообщений: 33
Откуда: Москва

Не в сети
Наташ, у многих бывают привесы на первых днях круиза, я уже заметила. Я думаю, что это изголодавшийся по углеводам за время атаки организм, пытается всосать и сберечь как можно больше веществ, типа перепугался и давай складывать. Но я еще заметила и другое, что у тех, кто не бросает, в последующем уже и после овощных дней отвесы идут. Короче для нашего организма важна система. Не вешай нос, не бросай, соблюдай чередование. А общее состояние наладится, это может быть из-за того, что организм входит в состояние кетоза (проще говоря потребления собственных запасов), для начала кетоза характерно состояние вялости, подавленности, головные боли, потом это проходит и состояние нормализовывается и даже многие отмечают подьем сил и энегрии.

_________________
Изображение[/url]
Моя темка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик Наташа!
Я не в коем случае не собираюсь бросать, понимаю всё, просто поплакалась. Надеюсь завтра увижу минус. Спасибо, Наташ, правда говорят- Ласковое слово и кошке приятно. Так и мне приятно, что подбадриваешь меня.
Хочу попробовать чередовать ЧБ и БО 3 через 3. Тушёных овощей осталось много.

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: