закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Наташа, привет! Хорошо что ты не ушла с диеты :yes4: Но волнует, что ты болеешь. А что с почками? Это не из-за диеты? Провериться бы надо :scratch_one-s_head: Не болей, хоть немного еще нам надо сбросить :yes4:

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
manel писал(а):
это тебе :Rose: за отвес, я тебя прекрасно понимаю когда вес качается, главное сдвинулся с места :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Спасибо Светик, да, радость утром была неописуемая. Сдвинула вес 4 днями ЧБ, ну я так думаю, что ЧБ, а там кто его знает.

Lorik15 писал(а):
Привет, мадам! Это еще не плато. Плато когда вес стоит на одной цифре в течении месяца, а у тебя настоящий круиз. Но раз 73 промелькнула, значит устаканица цифра.

Во как, мадам, чё это? Я в девицах ещё не находилась. :derisive:
Да я понимаю, Ларис, просто очередной мандраж был, когда не знаешь, что ждёт завтра( на весах) лезут мысли плохие. Надеюсь завтра в + опять не уйду, вроде не нарушала.

ИРИНА А писал(а):
Наташа, привет! Хорошо что ты не ушла с диеты :yes4: Но волнует, что ты болеешь. А что с почками? Это не из-за диеты? Провериться бы надо :scratch_one-s_head: Не болей, хоть немного еще нам надо сбросить :yes4:


Вот уж нет вы так просто от меня не отвертитесь :derisive: Ирин, даже мыслей в голове таких нет. Да, хочется жаренной картохи, фруктов и сырокопчёной колбасы, но мне нравится больше изменения фигуры и не за что не сойду с дистанции.
Думаю почки болели из за того, что стала пить меньше воды, литр где то выпивала всего. Проверится надо, но в поликлинику нашу не пойду больше, время угробишь, а толку ноль. Говорю не просто так, прошлым летом провела в поликлинике уйму времени, а ни лечения, ни толковой консультации не получила. Сейчас вроде нормально, если, что, в следующий раз в платную пойду.

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
За мадам, :thank_you: Я не могу столько воды пить, максимум 1-1,5литра, чаще 1.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Валенсо писал(а):
Думаю почки болели из за того, что стала пить меньше воды, литр где то выпивала всего. Проверится надо, но в поликлинику нашу не пойду больше, время угробишь, а толку ноль. Говорю не просто так, прошлым летом провела в поликлинике уйму времени, а ни лечения, ни толковой консультации не получила. Сейчас вроде нормально, если, что, в следующий раз в платную пойду.

Сходи конечно, хоть элементарное обследование пройдешь, кровь, мочу, УЗИ и уже будет ясно. Я а районную давно не хожу, у нас на работе пока хорошая страховая ДМС. Но к некоторым врачам только платно хожу.

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
Lorik15 писал(а):
За мадам, :thank_you: Я не могу столько воды пить, максимум 1-1,5литра, чаще 1.

Ларис, я шутю, меня хоть горшком назови... А я вот заставляю себя пить. Во время занятия с Ласли выпиваю 700гр в лёгкую, а потом уже с напрягом.
ИРИНА А писал(а):
у нас на работе пока хорошая страховая ДМС. Но к некоторым врачам только платно хожу.

ДМС это просто замечательно, у меня нет такой возможности, к сожалению. Но, пока всё нормализовалось. :good:

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
Валенсо писал(а):
Lorik15 писал(а):
За мадам, :thank_you: Я не могу столько воды пить, максимум 1-1,5литра, чаще 1.

Ларис, я шутю, меня хоть горшком назови... А я вот заставляю себя пить. Во время занятия с Ласли выпиваю 700гр в лёгкую, а потом уже с напрягом.
ИРИНА А писал(а):
у нас на работе пока хорошая страховая ДМС. Но к некоторым врачам только платно хожу.

ДМС это просто замечательно, у меня нет такой возможности, к сожалению. Но, пока всё нормализовалось. :good:
Ездила сегодня покупать себе хала хуп и наелась не вкусного и не полезного цезаря. Зачем, не знаю. :blush2: Минутная слабость. Сегодня уставшая, но завтра в наказание 5 миль и хала хуп.
Я теперь весенняя, бодрая, бегу на встречу к красоте :Yahoo!: . Это я про линеечку. :derisive:

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Валенсо писал(а):
Ездила сегодня покупать себе хала хуп и наелась не вкусного и не полезного цезаря. Зачем, не знаю. :blush2: Минутная слабость. Сегодня уставшая, но завтра в наказание 5 миль и хала хуп.
Я теперь весенняя, бодрая, бегу на встречу к красоте :Yahoo!: . Это я про линеечку. :derisive:

Ааааа! :girl_cray2: Где моя лошадка? Линеечка конечно бодрая и весенняя, но лошадку жалко :mosking: Наташа, тебе так мало уже осталось, вот так потихоньку и прошла большую часть пути, молодец!
А в цезаре только соус не полезный, сильно то себя не кори :yes4: Ты уже находилась сегодня и его отработала.

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
:smile3: Ирин, хочешь, я для тебя лошадку тоже вставлю, будешь любоваться. :derisive: Я передвинула линеечку на 65кг, ну и вес подвинула на пару кг, а лошадь так и осталась стоять глаза в глаза со мной, вот я её и удалила.
Да, осталось ещё 8кг до моей цели, а там посмотрю, может и ещё немного подвину планку. Главное фруктами не соблазнитьсяа, я абрикосы обожаю до дрожи.
ИРИНА А писал(а):
А в цезаре только соус не полезный, сильно то себя не кори :yes4: Ты уже находилась сегодня и его отработала.

И пармезан и сухарики, но я их в стороночку отодвинула, не ела, я понимаю был бы вкусный салат не было бы так обидно, но он такой какой оказался. И я как то на не полезные продукты вообще не падкая, только вином нарушаю. :blush2:
Ну, в итоге вес подскочил, но я была к этому готова, поэтому не особо расстроилась.
Протестила сегодня с утра новый обруч, он тяжелее моего прежнего и удобнее, прошлый всё время падал с меня, я думала я такая неумеха, оказалось не всё так плохо. :mosking: И у нового больше массажные пупырки :blush2:, от чего и эффект больше чувствуется, первую минуту было очень больно крутить, потом вроде привыкла, талия и бёдра теперь побаливают как после хорошего антицеллюлитного массажа. Может объёмы хорошо начнут уходить, а то "спасательный круг" портит общую картину.

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
А мне линеечка очень понравилась!

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
Как же болят бока, до косточек дотронутся нельзя.Муж вчера обнять хотел, я думала от боли в обморок упаду. Как крутить этот обруч дальше даже не представляю, а надо.
Сегодня вес стоит опять на отметке выше 72 кг, борьба с неправильным салатом продолжается.

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron