закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28

Re: Мой дневничок по Мисье Дюкану

14 фев 2014, 12:54

sneg писал(а):А я готовлю в кастрюльки антипригрной,а сладким спасаюсь канфетками с алди,там в маленьких каробачках(нам можно 4 шт.в день) без сахара


ой а можно мне картинку этих конфет? Я с сегодня на Круизе, так что хотя бы и овощи буду через день - уже радость!


Re: Мой дневничок по Мисье Дюкану

14 фев 2014, 15:35

Вот смотри такие я пакупала в кауфланде viewtopic.php?p=671830#p671830 а такие же пачечки в алде от их фирмы,намного вкусней кауфландовских


Re: Мой дневничок по Мисье Дюкану

18 фев 2014, 22:01

Всем привет!
Чтобы не грузить читателей каждодневными рецептами (да и времени нет на эти дела, веду для себя дневник офф), подведу краткие итоги.

Итак, Атака, 3 дня : мой отвес -1,6 кг (вместо обещанных таблицей 1,1). Этап дался относительно просто.

На Круиз перешла легко, с чередованием решила не выдумывать и делаю 1 ЧБ/1 БО. Первый день Круиза прошел отлично. А Вот после дня БО получился привес +200 грамм :to_take_umbrage: . Далее пока больше привесов не было. В среднем за день уходит 200 грамм.

Попробывала пару рецептиков с сайта, почему-то тесто не поднимается, не понимаю, что я делаю не так. Вроде бы все по рецепту.

Сегодня на ужин печенка. Особо ее не жалую, но полезно, надо.

Такие дела :)


Re: Мой дневничок по Мисье Дюкану

19 фев 2014, 07:09

Привет! Я с ответным визитом) На атаке перевыполнила план, поздравляю!
А какие именно рецепты не получаются? Может яйца плохо взбиваешь?


Re: Мой дневничок по Мисье Дюкану

19 фев 2014, 08:58

Забежала с поддержкой!! Хорошего дня и настроения! Желанных отвесов! Как ты??


Re: Мой дневничок по Мисье Дюкану

19 фев 2014, 09:00

Лучше писать что кушаешь, что бы меню корректировать и можно что то менять было. Удачных отвесов!


Re: Мой дневничок по Мисье Дюкану

19 фев 2014, 16:02

Maril писал(а):Лучше писать что кушаешь, что бы меню корректировать и можно что то менять было. Удачных отвесов!

Приветик! Окееей! Вечером напишу мой рацион за день!


Re: Мой дневничок по Мисье Дюкану

19 фев 2014, 16:04

Людмила85 писал(а):Привет! Я с ответным визитом) На атаке перевыполнила план, поздравляю!
А какие именно рецепты не получаются? Может яйца плохо взбиваешь?


Приветик! ДОбро пожаловать! Я пока пекла дюхлеб и лимонный кекс. Вчера подружка подсказала, что перед тем, как хлеб класть в духовку(т.к. тесто жидкое), нужно ненадолго закинуть в микроволновку. Так и сделала. Так что сегодня получилось.

А кекс лимонный не поднялся вообще тогда. В принципе и так покушала его, как сырник, но все равно то, что обещано на картинке и то, что вышло в итоге - два разных результата


Re: Мой дневничок по Мисье Дюкану

20 фев 2014, 01:17

Привет! Я к тебе с ответным визитом :Rose: присоединяется к нам.
У меня как-то сразу начались какие-то качели с весом и если бы не форум уже бы сорвалась, а так очень даже помогаем друг дружке так что давай дружить :friends:

Изображение[/url]
viewtopic.php?f=18&t=8614


Re: Мой дневничок по Мисье Дюкану

20 фев 2014, 14:08

Vladleriya писал(а):Привет! Я к тебе с ответным визитом :Rose: присоединяется к нам.
У меня как-то сразу начались какие-то качели с весом и если бы не форум уже бы сорвалась, а так очень даже помогаем друг дружке так что давай дружить :friends:

Приветик! Добро пожаловать!!!!!
Да, форум - огромная поддержка!!!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28