закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29

Клуб "для тех кому за 100"...

07 авг 2011, 17:00

С первым отвесиком меня! За первый день Атаки ушло 2,0 кг! :girl_in_love:
Люблю свои новые весы! :tender: И теперь я уже не 123, а 120,7!
Конечно, в основном это была вода, потому что целый день вчера я бегала пи-пи. Вечером для интереса посчитала- за 4 часа 7 раз!
Это был ужас. Пока ходила по "Метро", и то 2 раза сбегала. Сегодня тоже организм в этом плане активен, но уже меньше.
Так вот.
На сайте Дюкана рассчитала свой правильный вес и ужаснулась. "Ваш правильный вес 76,0 кг"... Этого просто не может быть. Это что же- мне на 47 кг худеть? Нет, я знаю, что такие храбрые и волевые женщины есть. Видела их по телевизору. Но никогда не думала, что сама так смогу. Честно говоря, пока не верю и сейчас.
Буду, конечно, стараться. Но не обещаю. И вообще- а куда тогда кожу девать? :(
Мои объемы на первый день диеты:
ОГ- 125 см
ОТ- 119 см
ОЖ- 135 см
ОБ- 127 см.
"Метр, метр, метр... где талию делать будем?" Нет, серьезно- это же за год мне на 20-30 см надо везде уменьшится. Бедный эпителий!
Что мне написали:
06.08.11- 12.08.11- АТАКА, 7 дней (-2,67 кг)
13.08.11- 07.07.12- КРУИЗ , 329 дней (-44,33 кг)
08.07.12- 20.10.13- закрепление, 470!!! дней.

И все равно, хочется как Станиславскому закричать : "Не верю!"
Диета на целый год... такого у меня еще не было.


Клуб "для тех кому за 100"...

07 авг 2011, 17:22

Что в первый день ела.
Утром 3 яйца вареных (как оказалось без всего яйца - не очень, какой-то привкус не такой, попробую купить "отборные", а то эти есть не хочу).
Потом сварила бульон из куриных грудок с приправами. Луковицу и морковь ложила целыми и потом вытащила. Думаю, так не запрещается. 2 мисочки съела.
И позже на воде в сковороде под крышкой пропарила толстолобика- и в два приема его съела.
Пила молоко 0%, кефир 0% с ржаными отрубями (овсяные пока не пришли), чай яблоко/шиповник в пакетиках.
Купила вчера и "Пробиотик 0,1%", но с разными наполнителями- пока отложила до БО.
Сегодня:
утром сварила какао на воде. Какао обезжиренного не нашла, купила обычный натуральный. И добавила 0% молока- не понравилось, надо на молоке сразу. Да, кстати, купила сахзам "Стевия +". Так она, блин, ни в какую не растворяется! Наверное- это к лучшему.
3 яйца порубила и добавила в них консерву тунец. Очень вкусно, конечно, но только потом и заметила, что он с добавлением масла. :blush2:
В остальное время сегодня все то же самое, что и вчера.
Из минусов: во второй половине дня начинает знобить. И небольшая усталость. Все-таки падение глюкозы дает о себе знать.
Вчера схомячила блин- пекла сыну. :blush2: И не хожу пешком. Не знаю почему, но второй день не могу себя заставить. :scratch_one-s_head:


Re: Я не умею худеть... научусь!

07 авг 2011, 17:23

поздравляю с отвесиками!!!!!!!!!!!!!все у тебя получится! скинешь даже больше чем планируешь!поверь! я тоже не верила, но у меня все получается!у меня тоже диета длиная получилась....закрепление только с конца февраля!но мне так все нравится!вообще не напрягаюсь что я на диете :smile3: :smoke:


Клуб "для тех кому за 100"...

08 авг 2011, 06:53

Втрой день Атаки: - 1,2 кг!!! Уряяяяяяя! :Yahoo!:
Вчера заботливая мама принесла холодец. И утром я его навернула. Конечно, я знаю, что там не только говядина, но и свинина. И только сейчас вспомнила, что еще и лук. :blush2:
Эх... Просто так захотелось чего-нибудь ядрененького. Не буду больше его.
Всем успехов- побежала на работку! С собой взяла котлет говяжьих- вчера наделала на пару и кефирчик 0%.


Re: Я не умею худеть... научусь!

08 авг 2011, 11:23

Ракета, поздравляю! Отвесики это всегда супер) :ok: :drinks: :drinks: :drinks:


Re: Я не умею худеть... научусь!

08 авг 2011, 12:09

Ракета поздравляю с первыми результатами! Лук кстати можно, а вот свинину да, нельзя :yes4: Но ты умница и всё у тебя получится!!! :Rose:


Re: Я не умею худеть... научусь!

08 авг 2011, 12:32

Отличное начало! Не пугайтесь от количества дней - они пройдут, вы и не заметите! скоро будут заметны первые скинутые килограммчики! :Rose:


Re: Я не умею худеть... научусь!

08 авг 2011, 13:17

Ракета, поздравляю :Bravo: :Bravo: .
Очень хороший темп. У тебя все обязательно получится.
А скоро уже изменения будут заметны , я вот за свои 7 дней атаки сбросила 4,2 кг (сегодня первый день круиза), а сегодня уже первый человек (не знает что я на диете) мне сказал, что я похудела. Бальзам на душу.


Re: Я не умею худеть... научусь!

08 авг 2011, 13:21

Ракета, поздравляю .
Очень хороший темп. У тебя все обязательно получится.
А скоро уже изменения будут заметны , я вот за свои 7 дней атаки сбросила 4,2 кг (сегодня первый день круиза), а сегодня уже первый человек (не знает что я на диете) мне сказал, что я похудела. Бальзам на душу.

а мне что-то никто не говорит, что я похудела! только я замечаю и только я радуюсь своей красоте :tender:


Re: Я не умею худеть... научусь!

08 авг 2011, 13:24

ЭКС-толстушка писал(а):Ракета, поздравляю :Bravo: :Bravo: .
Очень хороший темп. У тебя все обязательно получится.
А скоро уже изменения будут заметны , я вот за свои 7 дней атаки сбросила 4,2 кг (сегодня первый день круиза), а сегодня уже первый человек (не знает что я на диете) мне сказал, что я похудела. Бальзам на душу.

эт да очень-очень приятно когда говорят "ты так похудела!" прям вся аж расцветаешь :girl_in_love:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29