закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 117

Re: Мотька худеет

08 окт 2014, 12:05

Каким-нить творчеством займись :girl_sigh:


Re: Мотька худеет

08 окт 2014, 12:07

Творчеством :girl_sigh: ..., надо подумать :Search:


Re: Мотька худеет

08 окт 2014, 12:24

motya27 писал(а):Творчеством :girl_sigh: ..., надо подумать :Search:

Точечная роспись


Re: Мотька худеет

08 окт 2014, 13:15

Сань, красиво конечно, но не для меня терпежу не хватит


Re: Мотька худеет

08 окт 2014, 13:25

motya27 писал(а):Сань, красиво конечно, но не для меня терпежу не хватит

Вот увидишь, хватит. Это очень увлекает (и уметь рисовать не обязательно, схем полно... и можно совсем маленькие вещи делать)


Re: Мотька худеет

10 окт 2014, 06:42

Привет всем!!! :friends: :Rose:
Вес 61,4, оч харашо слилась 1 кг после ЧБЧ
На улице дубак одубенный, жуть как холодно, снега ждем, 100пудов вывалится, сегодня пойду шапку ляльке покупать, в старой ходить не хочет, говорит чо я как лох ходить буду штоль :taunt: , ребенок вырос, уже хочет сам ходить одеваться, и в то же время говорит маааам почему когда с тобой ходим все нравиться, а когда с друзьями ходим ваще ничво не нравится.
Вчерась опять сырок Санин забубенила, Жека 5 бутиков схомячил :girl_haha: , я туда ветчинки меееелко порезанной добавила, ваще вкуснотища получилась :good:
Ну вооот, все рассказала наверное!!! :curtsey: Всех люблю :Rose:


Re: Мотька худеет

10 окт 2014, 07:33

Привет! :friends:
Ачо, хорошие новости! Жизнь вкусная, процесс идет...


Re: Мотька худеет

10 окт 2014, 08:02

Ой Сашуль и не говори, вкусная у нас Дюета, тока чё схомячила говюжетворожную котлету с чесночком вместо лука, ваще как вкусно, сижу гляжу на яблоко, думаю, щас съесть или попозже :girl_haha:


Re: Мотька худеет

10 окт 2014, 08:37

Блин, реально, как тут вкусно все))) Тоже теперь захотела) В выходные намострячу себе.

Отличного дня!
Со сливчиком!
У меня чот не движется вообще. Встал вес. ЧбЧ, не ЧБЧ, все по фигу. Но постоянство - тож хорошо) И после пира не прибавилось, и после ЧБЧ не ушло :laugh3:


Re: Мотька худеет

10 окт 2014, 08:58

black_fiancee писал(а):Блин, реально, как тут вкусно все))) Тоже теперь захотела) В выходные намострячу себе.

Отличного дня!
Со сливчиком!
У меня чот не движется вообще. Встал вес. ЧбЧ, не ЧБЧ, все по фигу. Но постоянство - тож хорошо) И после пира не прибавилось, и после ЧБЧ не ушло :laugh3:

Не хрюнди! У тебя обьемы уходят.


Ответить

1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 117