закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 117

Re: Мотька худеет

14 май 2015, 08:08

Ольк приветик, пропадаю потому что новостей не много, да и скучно как то стало, ща на вязалкиных форумах пропадаю, как тот хомяк идейки хомячу
...
тоже сильно не стараюсь худеть, да и фсе говорят че мне так лучче, и мужукИ и тётеньки, а то тощщая какая то, одни глазюки, ...немного сольюсь все равно за лето, движухи больше, и настроение лучше летом чем зимой, погодка потому что радует, солнышко, травка зеленая, краситищща вокруг, у нас только все распускается, даже яблони еще не зацвели, около работы ващще сколько много яблонек, когда зацветает совсем красиво
... праздники прошли как всегда на работе, дубак был, даже на салют не ходила, из окошка местный районный посмотрела, не понравился, слабовато для такой даты
Ну вот и фсьо!!!


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 08:33

Добраутра!

А тебе самой-то как больше нравится? Окружающие, конечно, много понимают и видят со стороны, но на свои желания ориентироваться надо))

У меня в долгий ящик отложены мечталки повязать) Обязательно научусь)

А я салют на день победы тоже не смотрела. В бане парилась в этот момент)) Но, говорят, мощно было. Я только парад смотрела...по телеку)

Летом это точно настроение лучше. И дышится легче и вообще как-то жить приятней. Смотрю за окошко на работе, а там все зеленым-зелено, какая прелесть! А дома из окна даже нпз пропал (нефте-перерабатывающий завод), все утонуло в зелени)

Ток аллергия замучила((

Что следующее вязать будешь?


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 09:12

Мне тоже нравится когда по стройнее, но до фанатизма не хочу.
Во эту шиншиллку вяжу сейчас
шин.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 09:19

А эту жилеточку я довязала, как лалошный маньяк, нравятся мне Лалики
косы.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 09:22

Очень классный жилетик!
А шиншиллка вообще фантастика) Какие интересные однако вещички!
Ты их вяжи, а потом у себя и продавай)) Заодно и приработок)))

Долго такую шиншилку вязать?


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 09:32

Не, не долго, если вязать постоянно недели 2, ну совсем не спеша если, то 3, если постараться и за недельку управиться можно


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 09:35

Я образцов навяжу, и потом если будут желающие то возьму заказ, работа стоит дорого, от 10000 до 15000, эт без пряжи, зависит от ниток, однотонные дешевле


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 09:43

motya27 писал(а):Я образцов навяжу, и потом если будут желающие то возьму заказ, работа стоит дорого, от 10000 до 15000, эт без пряжи, зависит от ниток, однотонные дешевле


Логично. И руку набьешь, и базу примеров наработаешь. Грамотно!
Когда шиншилку довяжешь - покажи, а? Больно интересная она)


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 09:44

Ладушки :yes4:


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 09:45

Я без дыр вяжу мне так больше нравится, на осинке вообще такую красотууу вяжут, вот у этой девочки очень красивые работы
Люб.jpg

я по ее принципу вяжу только однотонный, цвет нижний будет, серо-голубой
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 117