закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 178, 179, 180, 181, 182

Re: 76 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

27 окт 2016, 20:48

эх, йога на сегодня отменилась, у нас отопление отключили :(
не мой сегодня день


Re: 76 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

27 окт 2016, 21:21

Таня, привет! :Rose:
Апатию гнать нафик! я думаю весу сейчас надоест качаться и он вниз пойдет. безвариантов.
Присоединяюсь к твоей группе поддержки :friends:


Re: 76 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

31 окт 2016, 14:11

Чудесница-кудесница писал(а):Таня, привет! :Rose:
Апатию гнать нафик! я думаю весу сейчас надоест качаться и он вниз пойдет. безвариантов.
Присоединяюсь к твоей группе поддержки :friends:

Спасибо, Лен!


Re: 76 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

31 окт 2016, 14:13

Всем привет!
Ну что, спустя 2,5 недели я снова вернулась к цифре 80,9, то есть моему минимуму в этом заходе. Теперь главное, хорошо вести сегодня, что бы завтра двинуться вперед. :mosking:


Re: 76 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

01 ноя 2016, 10:12

Всем привет!
Я вчера была молодец и поэтому сегодня сдвинулась еще на 400 граммчиков по линеечке. Теперь наверное снова 2,5 недели буду закреплять это достижение. Привезла наконец с дачи мультю, которая неплохо печет, напекла себе дю-шарлотки на 3 дня. Так что вкусняшку заготовила, можно плыть дальше.


Re: 76 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

05 ноя 2016, 12:39

Привет! Отлично -400! Почти неделя прошла, как результат, закрепился??
А что за дю-шарлотка?


Re: 76 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

07 ноя 2016, 09:55

Привет, Лен!
Можно сказать закрепляется. Уже был привес на КД до 81,5, сейчас снизился до 80,6 кг. Так что еще немного и догоню опять линеечку.
Дю-шарлотка это наш стандартный рецепт лепешки, только с сах.замом. Норма отрубей+желток+крахмал+сахзам+натуральный йогурт или мягкий творожок=смешать,белок взбить до устойчивой пены, акуратно добавить к остальным продуктам. Яблоки почистить и порезать в форму, залить получившимся тестом и выпекать в нагретой духовке до готовности. Пеку обычно на 3-4 дня.


Re: 76 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

07 ноя 2016, 10:20

А вообще, в субботу нужно было подводить итог за месяц, но из-за КД был скачек и вышло, что за месяц я ничего не сбросила. Если же смотреть по пятничному весу то получается -1,2 кг за месяц.
Что касается ЧБ дней, похоже я от них ухожу безвозвратно. Тошнит от белка целый день. Так что вчера в обед позволила себе борщ(без картохи само собой). :blush2:


Re: 76 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

07 ноя 2016, 12:50

Танюхер писал(а):Привет, Лен!
Можно сказать закрепляется. Уже был привес на КД до 81,5, сейчас снизился до 80,6 кг. Так что еще немного и догоню опять линеечку.
Дю-шарлотка это наш стандартный рецепт лепешки, только с сах.замом. Норма отрубей+желток+крахмал+сахзам+натуральный йогурт или мягкий творожок=смешать,белок взбить до устойчивой пены, акуратно добавить к остальным продуктам. Яблоки почистить и порезать в форму, залить получившимся тестом и выпекать в нагретой духовке до готовности. Пеку обычно на 3-4 дня.

Спасибо за рецептик, я яблоки пока стараюсь не есть, наверняка пригодится)))
на лайте мне кажется 1,2 кг за месяц это нормально, я не на лайте как то по 400г в неделю всего теряла, хотя по кг надо бы. Ну главное теряется вес да и хорошо)))


Re: 76 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

07 ноя 2016, 13:03

Лен, я знаю что девочки кабачком яблоко заменяют как то, но не помню где рецепт видела. Да, я тоже считаю, что норм, главное что сейчас я себя белком не насилую., поэтому и говорю, что худею по "мотивам" Дю-лайт.


Ответить

1 ... 178, 179, 180, 181, 182