закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 182

Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

06 май 2014, 15:52

Смека писал(а):Круиз затянулся у многих, консолидацию уже не все дождались. Но есть удачные примеры, на них ориентир! Есть те, кто все забросил и вернул вес обратно. Все, как везде.

Да уж...как на войне, не все до Берлина дошли..


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

07 май 2014, 08:49

Доброго утречка всем :derisive:
Сегодняшнее взвешивание навело меня на мысль, что пора весы покупать нормальные электронные весы, а то по моим сложно судить. Сегодня они мне показали 91, даже поменьше, но на сколько поменьше сложно судить, наверное водичка выходить стала.
3 неделя 2/7 Б+О
20 ДЦ
Вес: 91

Меню на сегодня:
Завтрак: Отруби с молоком 0%, вареное яйцо
2 завтрак: Творог 0,3 % с сахзамом
Обед: Вареная куронога, овощной салат (огурцы, помидоры, чайная ложка масла растительного)
Полдник: морковь тертая
Ужин: кефир 0%
Последний раз редактировалось Танюхер 08 май 2014, 08:51, всего редактировалось 1 раз.


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

07 май 2014, 09:52

Здорово! Совсем скоро в новый десяток шагнешь, там еще приятнее будет! :good:
А весы затягивают... по мне так проще следовать правилам и ориентироваться по вещам. Меньше стресса!
Но если все-таки решишься, то покупай! :friends:


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

07 май 2014, 10:25

Смека писал(а):Здорово! Совсем скоро в новый десяток шагнешь, там еще приятнее будет! :good:
А весы затягивают... по мне так проще следовать правилам и ориентироваться по вещам. Меньше стресса!
Но если все-таки решишься, то покупай! :friends:

Ой, для меня просто чудом будет увидеть на весах даже 89, которые я уже пару лет не видела.
А на счет весов думаю, перейду на взвешивание раз в неделю, а если будет тянуть к весам, попрошу мужа их спрятать и давать мне раз в неделю :derisive: В деревне когда была, почти 10 дней не взвешивалась и ничего пережила, даже сюрприз был когда приехала :tender:


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

07 май 2014, 20:09

Какой то не мой день сегодня. С любимым разругалась, он уехал на рыбалку с ночевкой, поставив под удар планы на выходные. А я погоревала, погоревала :cry: , да пошла Киндер Пингви делать, что бы завтра обиду полезной вкусняшкой заедать :connie_21:. Сейчас застывает, на вид конечно мне кажется не ахти будет (как всегда- первый блин комом), посмотрим как на вкус. Еще замариновала мяско индейки в кефире на шашлык (хотя не знаю нужно ли), ни разу еще так не пробовала. Настроение прескверное какое то :(


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

07 май 2014, 23:02

Привет, Танюша! Отличный у тебя результат за короткий период :Yahoo!: С электронными весами веселей - мы радуемся каждым 100 граммам отвеса :training1:
Впереди выходные, на которые ждём потепления, поэтому выше нос :friends:
Миритесь скорей с любимым :kiss3:
Изображение


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 02:17

Сегодня новый день и новые эмоции! :friends:
Рассказывай, как Пингви. Много о нем слышала, но сама не делала) 89 уже скоро! :yes4:


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 02:29

Танюхер писал(а):Доброго утречка всем :derisive:
Сегодняшнее взвешивание навело меня на мысль, что пора весы покупать нормальные электронные весы, а то по моим сложно судить. Сегодня они мне показали 91, даже поменьше, но на сколько поменьше сложно судить, наверное водичка выходить стала.
3 неделя 2/7 Б+О
20 ДЦ
Вес: 91

Меню на сегодня:
Завтрак: Отруби с молоком 0%, вареное яйцо
2 завтрак: Творог 0,3 % с сахзамом
Обед: Вареная куронога, овощной салат (огурцы, помидоры, чайная ложка масла растительного)
Полдник: морковь тертая
Ужин: вареное яйцо, кефир 0%

С отвесиком!!! Молодец!. А весы наверное лучше электронные. На механических чуть наклонишься вперед или назад и вес разный показывает....хотя электронным идеально ровная поверхность нужна либо одна точка для взвешивания. Я на столе взвешиваюсь....единственное ровное и твердое(без всяких ковров и покрытий) место в моем доме :girl_crazy: :girl_crazy:


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 02:32

Танюхер писал(а):Ой, для меня просто чудом будет увидеть на весах даже 89, которые я уже пару лет не видела.
А на счет весов думаю, перейду на взвешивание раз в неделю, а если будет тянуть к весам, попрошу мужа их спрятать и давать мне раз в неделю :derisive: В деревне когда была, почти 10 дней не взвешивалась и ничего пережила, даже сюрприз был когда приехала :tender:

Для меня тоже будет праздник когда увижу 89....тоже пару лет не видела эти цифры :girl_crazy: :girl_crazy:
А насчет взвешивания.....я как наркоманка, если утром не взвешусь, то умру :girl_crazy: :girl_crazy:


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 02:36

Танюхер писал(а):Какой то не мой день сегодня. С любимым разругалась, он уехал на рыбалку с ночевкой, поставив под удар планы на выходные. А я погоревала, погоревала :cry: , да пошла Киндер Пингви делать, что бы завтра обиду полезной вкусняшкой заедать :connie_21:. Сейчас застывает, на вид конечно мне кажется не ахти будет (как всегда- первый блин комом), посмотрим как на вкус. Еще замариновала мяско индейки в кефире на шашлык (хотя не знаю нужно ли), ни разу еще так не пробовала. Настроение прескверное какое то :(

Не расстраивайся! Черные или серые полоски должны быть в жизни, благодаря им, белые полоски кажутся еще белее


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 182