закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 12

если прёшь как танк-стены сами сыпятся

05 ноя 2016, 17:23

всем привет,присоединяюсь к отряду желающих украсить мир своим прекрасным....собой.
Последний раз редактировалось Татьяна*Викторовна 06 ноя 2016, 14:09, всего редактировалось 1 раз.


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

05 ноя 2016, 17:28

меня зовут Таня(что очевидно)))),мне нууу почти 40 лет и 60 кило.Причаливаю к берегу Дюкании с моря кефирной гречки,сегодня последний день этой (теперь уже)гадости,а завтра первый день райской пищи с букетом специй!до посадки вес был 66 при росте 164,лишние кг базировались в основном там где у людей талия.пока удалось избавится от 6,изничтожить надо еще 7-8.


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

05 ноя 2016, 17:39

мечтаю о утреннем омлете с фаршем и чайком сладким(хоть и с милфордом),и лихорадочно глотаю слюнки....а какие непередаваемые ощущения при изучении меню и закупке всяких мяс сердечек и печёнок(да даже отрубей)-это что то


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

05 ноя 2016, 17:42

примите бойца? :dance:


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

05 ноя 2016, 20:13

Привет Таня! Меня зовут Женя! Желаю успехов!!!


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

05 ноя 2016, 20:50

рада знакомству,и спасибо)))


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

06 ноя 2016, 09:02

доброе утречко!а для меня-так сказочное!сделала типа оладушков из 2 яиц,2 ст.л. куриного фарша и 1 ст.л. пшеничных отрубей,со смесью молотых перцев....пока жарила предвкушала нечто необыкновенное-и не ошиблась!!!зеленый чай с жасмином и 4 таб.милфорда.Чувствую я на атаке балдеть буду а не мучиться!на обед замариновала куриные сердечки в соевом соусе с перчиком и чесночком,на всё семейство,всем на гарнир рис,а я просто так


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

06 ноя 2016, 09:08

если кто меня читает-давайте подзатыльник за недопустимости мною допущеные,буду признательна! :help:


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

06 ноя 2016, 09:17

Таня, привет! Вчера еще увидела тебя на форуме и умилило как ты морально готовишься к атаке :good: Обычно все её воспринимают как наказание, а ты наоборот. Я тебе желаю успешного похудения и достижения того результата какого ты хочешь. Всё у тебя правильно с меню, хотя это только начало и тебя совсем не за что ругать. Сейчас выходные, обычно народу мало в эти дни, мало кто пишет. Но ты сама будь активней, заходи, к кому хочешь, спрашивай что интересует и конечно о себе больше пиши :yes4: Удачи тебе!


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

06 ноя 2016, 13:28

Ириш,спасибо огромное))))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 12