закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 193

Re: 92-26+10 (кг.)... И снова на Атаку!!!

31 мар 2015, 10:17

MissGene писал(а):ой, Женька, это че там за вирус такой тебя куснул, бедолагу!!!!

Shar писал(а):КД пришли, а на весах -100... И что это, интересно... а где слив?)

НУ, так на вирусную инфекцию часто отек бывает, может и потому слива нет.


ВПЧ-16. Решила собирать анализы для ЭКО, а тут такая бяка.. Из-за диеты может? Начиталась в интернете, что этот вирус появляется при слабом иммунитете.. Лекарств накупила вчера на 12 тыщ :girl_impossible: (на двоих с мужем)...


Re: 92-26+10 (кг.)... И снова на Атаку!!!

31 мар 2015, 10:22

Не, от диеты не может. Это ж инфекция. Это кстати онкогенный вирус, надо раз в полгода делать цитологическое исследование шейки матки.
Штука очень распространенная к сожалению. Но не страшная, если все держать под контролем и не пускать на самотек. К сожалению избавиться полностью - практически не реально, но перевести в ремиссию можно.


Re: 92-26+10 (кг.)... И снова на Атаку!!!

31 мар 2015, 10:26

Shar писал(а):ВПЧ-16. Решила собирать анализы для ЭКО, а тут такая бяка.. Из-за диеты может? Начиталась в интернете, что этот вирус появляется при слабом иммунитете.. Лекарств накупила вчера на 12 тыщ :girl_impossible: (на двоих с мужем)...

Женечек лечись, лекарства от этой заразы очень дорогие, надеюсь, что скоро все придет в норму, а уж вес это вторично, главное здоровье и чтобы детки были :connie_mama:


Re: 92-26+10 (кг.)... И снова на Атаку!!!

31 мар 2015, 10:27

MissGene писал(а):Это кстати онкогенный вирус,

Да.. и про это начиталась уже.. А главное не могу понять как он ко мне попал(( Интересно в бассейнах и на шезлонгах, наверно, водится?..


Re: 92-26+10 (кг.)... И снова на Атаку!!!

31 мар 2015, 10:31

Shar писал(а):
MissGene писал(а):Это кстати онкогенный вирус,

Да.. и про это начиталась уже.. А главное не могу понять как он ко мне попал(( Интересно в бассейнах и на шезлонгах, наверно, водится?..

Ну на сколько я знаю, это заболевание передоваемое половым путем...В бассейнах нереально подхватить, просто ты могла быть давно заражена, а сейчас он обострился :sorry: Эти вирусом действительно многие болеют, многие даже не подозревают о нем :to_take_umbrage:


Re: 92-26+10 (кг.)... И снова на Атаку!!!

31 мар 2015, 10:33

Аля2405 писал(а):Ну на сколько я знаю, это заболевание передоваемое половым путем...В бассейнах нереально подхватить, просто ты могла быть давно заражена, а сейчас он обострился :sorry: Эти вирусом действительно многие болеют, многие даже не подозревают о нем :to_take_umbrage:

Буду лечить.. У мужа анализы отрицательные.. но лекарства все равно выписали и ему.


Re: 92-26+10 (кг.)... И снова на Атаку!!!

31 мар 2015, 10:50

Shar писал(а):Буду лечить.. У мужа анализы отрицательные.. но лекарства все равно выписали и ему.

половым-половым. А то что у мужа не выявили его, не значит, что его нет, во-первых, есть анализы, которые не показывают наличие вируса, когда он интегрирован в геном уже, а во-вторых, когда в ремиссии. Но в любом случае лечить надо обоих. И не знаю,говорили вам, но на время лечения предохраняться барьерным методом.


Re: 92-26+10 (кг.)... И снова на Атаку!!!

31 мар 2015, 11:03

MissGene писал(а):
Shar писал(а):Буду лечить.. У мужа анализы отрицательные.. но лекарства все равно выписали и ему.

половым-половым. А то что у мужа не выявили его, не значит, что его нет, во-первых, есть анализы, которые не показывают наличие вируса, когда он интегрирован в геном уже, а во-вторых, когда в ремиссии. Но в любом случае лечить надо обоих. И не знаю,говорили вам, но на время лечения предохраняться барьерным методом.

Да, про барьерный сказали))
Т.е. я могу продолжать ходить на плаванье?


Re: 92-26+10 (кг.)... И снова на Атаку!!!

31 мар 2015, 11:04

Вот мне интересно... как же он ко мне попал.. если только половым... Сплю только с мужем... Значит, сегодня вечером схвачу его за я... и прижму к стенке! :x


Re: 92-26+10 (кг.)... И снова на Атаку!!!

31 мар 2015, 11:12

ну, строго говоря, бытовой путь (типа в бассейне или других общественных местах) тоже бывает, но это крайне-крайне редко, процентах в 95 - половой контакт. Но Жень, ты или муж могли быть инфецированы уже много лет и не знать об этом. Я имею ввиду еще до вашей встречи. Так что сильно не напирай, но на понт можно взять))))


Ответить

1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 193