закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Домик вегетарианки Априори

13 май 2014, 09:59

Девочки, это так кажется. Потому что из 80г сухого мяса получается грамм 300 мяса готового.
И так мало получается только в первый день. Типа настрой и все такое :)) я думаю уже сегодня организм возьмет свое и потребует еды :)
Я на самом деле ем очень много :( больше, чем мужчины даже. Вот и докатилась.


А у меня тут смех и грех.
Позавчера достала свои любимые джинсы, которым лет 8. И не смогла их на себя натянуть (хотя могла их снимать не расстегивая - модель такая).
Вчера утром встала на весы -74.8 и подумала, что как то странно, ведь это не мой максимальный вес, почему все мало.
В общем, достаю сегодня весы, а я вчера оказывается на половике взвешивалась и весы на нем показывают на 3кг меньше!!! :(
Расстроилась я в общем. Но надо брать себя в руки.
Придется переделать линейку и пересчитать количество дней диеты.


Re: Домик вегетарианки Априори

13 май 2014, 10:01

17072012, не люблю я тофу. Но видимо из-за ограниченного списка продуктов он мне начнет нравится :)


Re: Домик вегетарианки Априори

13 май 2014, 10:31

Оставлю тут, что бы не потерять.
Изображение


Re: Домик вегетарианки Априори

13 май 2014, 12:43

Завтрак:
Не знаю даже как это назвать... :)
Сырные оладушки.
Изображение
230г обезжиренного творога (у меня Рузский)
1/2ст.л.овсянных отрубей
1/2ст.л.пшеничных отрубей
2 яйца
1ч.л.сушеной петрушки
1ч.л.соли
Перец по вкусу
Запекла в духовке.

Кофе (черный+зеленый с имбирем+с/з fit parad)


Re: Домик вегетарианки Априори

13 май 2014, 19:46

Постигаешь новые рецепты) так классно, когда получается вкусно) я прям не могу нарадоваться ощущению, когда ешь что-нибудь вкусное и понимаешь, что при это худеешь)


Re: Домик вегетарианки Априори

14 май 2014, 15:43

Вчера на завтрак готовила "сырные" оладушки, из указанного количества продуктов их вышло 9. Я съела 6.
Уехала на работу и к вечеру поняла, что что-то не так... Начало колбасить, поднялась температура, есть совсем ничего не хотелось :(( Выпила чашку чая и легла спать.
Всю ночь ужасно мерзла и не могла согреться.
Утром опять чувствовала себя разбитой, болела очень голова и слабость. Есть не хотелось.
Но я себя заставила. Пожарила 2 яйца без масла. Плюс пару ложек тофу. И выпила чашку кофе с молоком.
Где-то я видимо поймала какой-то вирус :(

На весах утром - 76.8
Итого - 1кг за 2 дня атаки. Рада, что наконец то сегодня последний день атаки... очень и очень хочу овощей. (на самом деле я так же очень хочу большой кусок белого хлеба с маслом, но про это я забуду :)))


Re: Домик вегетарианки Априори

15 май 2014, 08:51

Привет! Как ты себя чувствуешь? Лечишься?

Поздравляю с первыми результатами! На чередовании тебе попроще будет. Гораздо больше всего конечно можно придумать с ними!


Re: Домик вегетарианки Априори

15 май 2014, 10:17

Вчера было совсем тоскливо... Пришли эти "самые"...
В общем, я нарушила :( не додержала атаку до конца :(
Вечером запекла баклажан и помидор в "рукаве" без масла, очистила от кожи, порезала, плюс порезала свежий помидор, огурец, чеснок и залила кефиром. Все не доела. Счастья было... Даже "болезнь" моя отошла.
Утром встала, как огурчик, на весы вставать боялась, тк и "эти" пришли и с атаки раньше сошла. Но... Отвес еще 1 кг.
Ураааааа!


Re: Домик вегетарианки Априори

15 май 2014, 10:37

Молодец, поздравляю! Значит все правильно делаешь! Я вообще считаю, что атака для веганов - это просто ад какой-то! На чередовании хоть все овощи, грибы к твоим услугам, из допов выпечка классная получается. В общем, я тобой восхищаюсь! ты однозначно молодец!
А у меня тоже КД. Надулась как шарик, есть хочу каждые 15 минут!) Хорошо что я взвешиваюсь раз в неделю! а то там наверно плюс 5 кг)


Re: Домик вегетарианки Априори

15 май 2014, 10:47

Привет тебе :) Молодец что решилась на такой шаг как ДД, тем более будучи вегетарианцем ( слабо себе представляю у нас семейка мясоедов кроме ребенка))

Про срывы скажу про себя, на ДД с 14 апреля, за это время было два небольших срывчика, (ДР брата - 30 лет как никак) позволила себе сухого вина, о чем кстати пожалела сильно на утро, и на свой ДР( суши позволила себе, ну и чего греха таить целый блин). После срывов делала по паре белковых дней, и никаких привесов и сбоев.

Посмотри всякие продуктовые аптеки как Карина советовала, там столько всего интересного вкусного)))
И если вдруг отвесики станут меньше не огорчайся и главное не срывайся, все будет!!


Ответить

1, 2, 3, 4