закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Только вперед...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:54
Сообщений: 13
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
Всем привет! Меня зовут Юля. И со мной можно на Ты.
Мне 27 лет.
Мой вес 95 кг, рост 171 см.

Всегда сколько себя помню была полненькой, весила где-то от 75 до 80, но потом гормональный сбой был и после свадьбы я как-то совсем поправилась. и Стала весить 95 кг, почти 5 лет вес держится 95 кг, немного худела пару кг и все. Недавно стала правильно питаться похудела на 3 кг, стала больше ходить, двигаться. А потом о чудо перешла на новую работу, и решила, что хватит мне тормозить, тем более увидела опыт девочки, которая просидела на Дюкане и похудела на 20 кг за 5 месяцев, она рассказала мне все, я скачала книгу и посмотрела передачу с участием самого Дюкана, где он рассказывает все. Посчитала как и что. Атаку мне насчитало 6 дней. Потом чередование где-то до ноября месяца. Оптимальный вес для меня 70, 2 кг.
Период атаки у меня прошел с 12.06 по 17.06. По расчетам я должна была сбросить 2,8 кг - по итогу сбросила 2,2 кг. начинала с 93 кг - сейчас на чередовании уже неделю вешу - 90,3 кг. Очень радуюсь результату.
Надеюсь, вы меня поддержите в моих начинаниях. Пока держусь, стараюсь питаться правильно. Буду выкладывать меню и рецептики.
P.S. Но мало того, теперь у нас весь офис сидит на Дюкане)) Посмотрим, что из этого получится. :girl_smile:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник


Последний раз редактировалось Lasska 26 июн 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вперед к мечтам...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 17:27 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
Lasska писал(а):
P.S. Но мало того, теперь у нас весь офис сидит на Дюкане)) Посмотрим, что из этого получится. :girl_smile:


Привет Юля! Добро пожаловать! Буду первым твоим гостем :Rose:
Легких похуделок и обязательно дойти до цели.
А то, что в окружении ты не одна на Дюете, это большой плюс- есть с кем делиться успехам, опытом и т.д., и самое главное меньше соблазнов- никто у тебя перед носом запрещенкой махать не будет :derisive: .
Заходи в гости. :friends:

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперед к мечтам...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:54
Сообщений: 13
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
Infiniti78 писал(а):
Привет Юля! Добро пожаловать! Буду первым твоим гостем :Rose:

Привет! Спасибо за поддержку! Буду не сдаваться) Обязательно все получится!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:54
Сообщений: 13
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
Утро началось очень даже бодренько.
На завтрак скушала : творог обезжиренный 100 грамм, 1 яйцо копченое + кусочек сыра. Чай.
На перекус взяла творог и сыворотку обезжиренную. Это на 2 перекуса на работе.
На обед буду кушать цветную капусту приготовленную на пару с 2 тушеными перепелочками (они крошечные). Вчера наткнулась в магазине и цена была смешная, купила себе.. решила если не понравится будет кушать мой верный песик Вжик. Но по вкусу очень даже вышло.
На ужин пока не знаю буду делать из курицы на пару котлетки и вечером творог с отрубями. Вот такой план на день.

Утром взвесится не успела совсем, взвешусь завтра.

Может еще кто подскажет, в выходные уезжаю на свадьбу, как себя сдерживать((.Там же не будет ничего такого, что я могу кушать. А т.к. свадьба в другом городе и 2 дня голодать я тоже не могу.

Еще есть одна проблемка - не могу найти овсяные отруби. Если есть кто из Минска, подскажите где.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед...
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 11:01 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
Приветик! а яйцо копченое это что такое? :scratch_one-s_head:
Какие отруби ты сейчас ешь?
Со свадьбой сложнее...пить можно колу лайт это просто, а остальное.... может там будет какое-нибудь заливное из рыбы или шашлык и овощи. Избегай салатов всяческих, они наверно самое зло на свадебном столе. В любом случае это должны быть 2 белково-овощных, будешь хоть огурцами хрустеть. :connie_21:

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед...
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Infiniti78 писал(а):
Приветик! а яйцо копченое это что такое? :scratch_one-s_head:
Какие отруби ты сейчас ешь?
Со свадьбой сложнее...пить можно колу лайт это просто, а остальное.... может там будет какое-нибудь заливное из рыбы или шашлык и овощи. Избегай салатов всяческих, они наверно самое зло на свадебном столе. В любом случае это должны быть 2 белково-овощных, будешь хоть огурцами хрустеть. :connie_21:

Юля, привет! Добро пожаловать в страну новых возможностей!!! Удачных похуделок!
На счет питания на свадьбе и прочих праздниках- я ем рыбу из рыбного ассорти, так как нам ее можно в любом виде, овощную тарелку все с нее, из мясного ассорти- язык и мясо какое нибудь не жирное...из горячего куру или рыбу( если будет таковая), кола-лайт или минералка. Ну и как вариант- покушать плотненько Дюкановской едой перед праздником...
Удачи! :Rose:
По меню твоему- мне показалось маловато белка, не? Ты расчитала, сколько тебе его надо кушать в день? Если что- у меня на 1 страничке есть ссылка на формулу Идеального белка. Заглядывай в гости- у меня есть несколько мотивирующих фоточек! :ok:

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:54
Сообщений: 13
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
Всем привет! Я снова вернулась к Вам. Не спрашивайте как прошла свадьба. Там не было ничего того, что мне можно было.. и это была проблема. Сидели за молодежным столом и держала себя в руках съев фаршированную куриную ножку.. .салаты не ела, немного овощей скушала. Набрала всего 500 грамм за 2 дня. Второй день свадьбы порадовал ухой с угря.. я была счастлива просто. Так что считаю, что я продержалась огурцом.

Теперь продолжаю сбрасывать наеденное. Вес снова стал 90.3 кг сегодня утром.
На завтрак скушала творог обезжиренный 150 грамм и цикорий выпила.
На обед сварила куриный бульон с куриной грудкой 100 грамм . Взяла с собой на работу.
На перекус йогурт 0% + отруби.
На ужин буду делать щуку на пару.
И перес сном выпью кефир или питьевой йогурт.
А еще планирую походить с Лесли сегодня, т.к. на улице валит дождик. Если дождя не будет, то пойдем с Вжиком гулять на улицу.
Всем хорошего и продуктивного дня. :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
ЮЛЯ ПРИВЕТ!!! Я С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ. ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!! ГЛАВНОЕ НЕ СВОРАЧИВАТЬ С ВЫБРАНОГО ПУТИ. ЕСЛИ ЧТО, СПРАШИВАЙ. ТУТ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ ДЕВОЧКИ.. И ЧИТАЙ ДРУГИЕ ДНЕВНИЧКИ, ПОДЧЕРПНЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ТО.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед...
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:54
Сообщений: 13
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
lena8345 писал(а):
ЮЛЯ ПРИВЕТ!!! Я С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ. ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!! ГЛАВНОЕ НЕ СВОРАЧИВАТЬ С ВЫБРАНОГО ПУТИ. ЕСЛИ ЧТО, СПРАШИВАЙ. ТУТ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ ДЕВОЧКИ.. И ЧИТАЙ ДРУГИЕ ДНЕВНИЧКИ, ПОДЧЕРПНЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ТО.


Спасибо за поддержку, она мне нужна. На работе все забросили диету.. хотят похудеть за неделю на 10 кг.. ничего не понимают. А я держусь)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед...
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:54
Сообщений: 13
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
Утро началось с добрых новостей.... я вешу 89,9!!! ура!! я 10000-5000 лет не весила столько, я счастлива безумно) есть к чем стремиться.

На завтрак скушала - дюблинчик с плавленным сыром 0% по рецепту девочек с форума, творог обезжиренный 100 грамм и все запила травяным чаем без сахара.
У нас в стране начались выходные, поэтому я оч счастлива 4 дня отдыха.
Завтра уезжаем на дачу - буду мариновать курочку в греческом йогурте низкаллорийном и куплю стейки из семги или лосося.. и буду на гриле делать себе. Жду не дождусь завтра).
На обед буду кушать бульон куриный с зеленью и вареным яйцом.
На перекусы крабовые палочки, наконец-то нашла нормальные мясые в составе нет крахмала, и сахара тоже нет.
Из-за свадьбы в выходные сейчас пока сижу несколько дней на ЧБ. Но думаю завтра буду кушать уже баклажанчики на гриле.
На ужин буду кушать курочку вареную и творог.

Кстати касаемо плавленного сырка. Подскажите если делали.. у меня на вкус получился кисловатый, я соли добавило, но это только усилол кислось, да съедобный. Много зелени добавила и чесночка - мужу понравился). Он должен быть такой кислый или это я намудрила.
А еще напишите хотели бы вы увидеть мои фотки до НГ и сейчас разница заметна.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron