закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 92

Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

03 дек 2014, 15:15

Pollina писал(а):

:mosking: Ага, но тортик - это такой странный предмет - если он есть, то его сразу нет


Это точно! :taunt: :laugh3:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

03 дек 2014, 17:36

Алин, отвес шикарный! молодец :Rose: тебе осталось чуть-чуть и ты на закрепе! йеху :Yahoo!:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

03 дек 2014, 17:39

SLana писал(а):Алин, отвес шикарный! молодец :Rose: тебе осталось чуть-чуть и ты на закрепе! йеху :Yahoo!:

Спасибо, Светик! Я думаю продлить круиз немного, а там посмотрим. Когда буду 65, т о решу, нужно еще худеть или хватит уже :scratch_one-s_head:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

03 дек 2014, 17:43

Pollina писал(а):
SLana писал(а):Алин, отвес шикарный! молодец :Rose: тебе осталось чуть-чуть и ты на закрепе! йеху :Yahoo!:

Спасибо, Светик! Я думаю продлить круиз немного, а там посмотрим. Когда буду 65, т о решу, нужно еще худеть или хватит уже :scratch_one-s_head:

Конечно Алин, дойдешь до ПВ и решишь, тем более кг у тебя хорошо уходят. Я читала что на закрепе вес тоже уменьшается


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

04 дек 2014, 09:35

Еще -200 гр! :dance: Это хорошо. Наконец-то ушел привес !двухнедельной! давности, фууух... :heat:
Сегодня БО, спорта всю неделю не будет, скорее всего, болею. Но мне уже лучше, попробую дома сама позаниматься сегодня :training1:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

04 дек 2014, 09:40

Девочки, подскажиже, нашла у себя семена льна. когда-то нам назначали их для ванн заваривать (ребенку от аллергии). А я у кого-то видела эти семена льна в менюшке. Для чего они нам и как их едят? :dntknw:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

04 дек 2014, 12:50

Pollina писал(а):Девочки, подскажиже, нашла у себя семена льна. когда-то нам назначали их для ванн заваривать (ребенку от аллергии). А я у кого-то видела эти семена льна в менюшке. Для чего они нам и как их едят? :dntknw:

Привет, Алина. Семя льна очень богато витаминами в том числе витамином Е и всякими жирными кислотами: Омега 3, и т.д.. Хорошо разбухают в воде и покрываются при намокании "слизью". Их назначают в основном если проблемы со стулом. При кожных заболевания тоже хорошо помогают. Но перебарщивать нельзя( пронесёт). По Дюкану семя льна это ДОП, можно 1 ч.л. в ЧБ и 2 ч.л. в БО.


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

04 дек 2014, 14:04

Олькина писал(а):
Pollina писал(а):Девочки, подскажиже, нашла у себя семена льна. когда-то нам назначали их для ванн заваривать (ребенку от аллергии). А я у кого-то видела эти семена льна в менюшке. Для чего они нам и как их едят? :dntknw:

Привет, Алина. Семя льна очень богато витаминами в том числе витамином Е и всякими жирными кислотами: Омега 3, и т.д.. Хорошо разбухают в воде и покрываются при намокании "слизью". Их назначают в основном если проблемы со стулом. При кожных заболевания тоже хорошо помогают. Но перебарщивать нельзя( пронесёт). По Дюкану семя льна это ДОП, можно 1 ч.л. в ЧБ и 2 ч.л. в БО.

Спасибо большое за ответ, Оля! Так что их после набухания просто кушать и все? Надо попробовать. Не противные они, интересно... :scratch_one-s_head:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

04 дек 2014, 18:57

Добавляй семена в салаты, в выпечку ... Они не противные. Мой сын их мнооого съел. :wink3:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

04 дек 2014, 21:30

Алин, Привет!
у меня вчера в менюшке была молочная каша с овс. отрубями и семена льна. Они на вкус мне нравятся, но каша получилась по консистенции как кисель. Семена льна очень полезные. Их можно добавлять в выпечку, салат, кашу


Ответить

1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 92