закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 92

Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

07 ноя 2014, 12:21

Алинка! Ты суперумница с суперскоростью! :party: Молодец! :Bravo:
Скоро -10 будет!


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

07 ноя 2014, 12:38

Pollina писал(а):Всем привет! Сегодня -200 гр :dance4: А также по совместительству ровно 6 недель моего дюканства и ровно 9 кг! :Yahoo!:

:Bravo: :Bravo: :Bravo: поздравляю,у тебя опережение графика на 3кг :girl_smile: умница,а я вот отстаю :girl_to_take_umbrage:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

07 ноя 2014, 15:39

Pollina писал(а):а к весне (если удастся удержать результат) буду обновляться, там уже не отвертишься... :girl_smile:


Алина, привет! Что значит "ЕСЛИ"? :Search:
Никаких если!!!
Алиночка, у меня таже пролема на счет финансов на новые вещи, но у меня есть несколько вещичек которые дожили до сегодняшнего дня и я в них снова влезла. Вот чем я спасаюсь: Шастаю по интернет магазинам, напимер H@M и присматриваю себе там вещички, а потом иду уже в реальный магазин и там их примеряю. Вот в выходные купила себе юбку кружевную выше колена (1300) и джемперочек тоненький (700), итого 2 тыс. (просто на работу уже невчем ходить), те кто меня видел все обзавидовались, вещи выглядят дорого и стильно и к телу приятные. Я потом сфоткаюсь :Implication:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

07 ноя 2014, 16:05

ЕвдокимоваЯна писал(а):Алина, привет! Что значит "ЕСЛИ"? :Search:
Никаких если!!!
Алиночка, у меня таже пролема на счет финансов на новые вещи, но у меня есть несколько вещичек которые дожили до сегодняшнего дня и я в них снова влезла. Вот чем я спасаюсь: Шастаю по интернет магазинам, напимер H@M и присматриваю себе там вещички, а потом иду уже в реальный магазин и там их примеряю. Вот в выходные купила себе юбку кружевную выше колена (1300) и джемперочек тоненький (700), итого 2 тыс. (просто на работу уже невчем ходить), те кто меня видел все обзавидовались, вещи выглядят дорого и стильно и к телу приятные. Я потом сфоткаюсь :Implication:

Приветик, Яночка! Я тоже шастаю по этим самым интернет-магазинам. Уже кое-что присмотрела себе, заказала. Потом тоже сфоткаюсь, самой интересно, как буду выглядеть.
Давай, жду фоточки! :air_kiss:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

07 ноя 2014, 16:14

Pollina писал(а):Приветик, Яночка! Я тоже шастаю по этим самым интернет-магазинам. Уже кое-что присмотрела себе, заказала. Потом тоже сфоткаюсь, самой интересно, как буду выглядеть.
Давай, жду фоточки! :air_kiss:


И я твои с нетерпением! :air_kiss:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

08 ноя 2014, 00:49

Привет! Поздравляю с отличным результатом! Умничка!!!
Мне кажется, что такими темпами тебе придется гораздо раньше менять гардеробчик. Финансов много не бывает, как говорится. Надо что-то придумывать. Может и ушить получится неплохо. Но все равно побаловать себя обновками обязательно надо еще до лета! Это ж какая радость одеть что-то красивое и другого размера! ))) На НГ обязательно обновочку прикупи! Ведь как Новый Год встретишь, так его и проведешь! :smile3:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

10 ноя 2014, 15:22

LenaLena писал(а):Привет! Поздравляю с отличным результатом! Умничка!!!
Мне кажется, что такими темпами тебе придется гораздо раньше менять гардеробчик. Финансов много не бывает, как говорится. Надо что-то придумывать. Может и ушить получится неплохо. Но все равно побаловать себя обновками обязательно надо еще до лета! Это ж какая радость одеть что-то красивое и другого размера! ))) На НГ обязательно обновочку прикупи! Ведь как Новый Год встретишь, так его и проведешь! :smile3:

Спасибо, Леночка, за добрые слова! К Новому году обязательно куплю платье - по-любому!!! :girl_in_love:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

10 ноя 2014, 16:29

Привет!) У тебя просто суперский результат) Вдохновляешь и мотивируешь) У меня примерно такой же исходный вес- буду стремиться так же как ты)
Меня Света зовут - приятно познакомиться) :smile3:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

13 ноя 2014, 12:51

Алина, привет! Посмотрела твои фото! Очень даже изменения на лицо! :Bravo:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

17 ноя 2014, 10:30

Всем привет! Девчонки, кто печет, скажите для хлеба и другой выпечки отруби обязательно должны быть смолоты в муку? На выходных пыталась испечь хлебушек, отруби у меня были в виде крошек, а потом еще и оказалось, что СОМ остался на работе (я его в кофе иногда кладу)В общем, получилось подобие хлебушка, но вкусненько! Хотелось бы, конечно, у профи узнать, как все таки правильно?
У меня сегодня и завтра ЧБ. За выходные на БО набрала 500 гр, надеюсь они уйдут за эти два дня. Утром вес 68,7. Продолжаем продолжать! :x


Ответить

1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 92