закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 92

Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

27 ноя 2014, 21:56

Алина!!! мои поздравления!!!! минус 10 - это класс!!! :Bravo: :Bravo: и знаешь, хочу тебя порадовать - если ушло 10кг и столько же см с талии - однозначно - это жирок ушел!!!!! :yes4: :Yahoo!: МОЛОДЕЦ!!!! :Bravo:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

28 ноя 2014, 09:28

Mint писал(а):Я так рада за тебя, такие классные результаты!!! :Rose:
Вот опять поддерживает мою теорию :blush2: о том, что маленькие невинные срывы не влияют на общую тенденцию похудения.

Привет, Танюша! Конечно, если во время взять себя в руки и отработать срыв спортом, то возможно влияние не будет таким существенным, но обязательно откинет на неделю назад по весу и получится, что прошлую неделю все было зря. А есть же такие случаи, когда после срыва уже не можешь заставить себя сдерживаться и начинаешь тромбовать в себя все то, что недоедал за все время диеты (но это не про меня, Слава Богу). Поэтому головой понимаю, что ни к чему хорошему косяки не приводят, но я настраиваю сразу себя на то, что буду усиленно отрабатывать, но все равно потом очень совестно мне за свое поведение... :blush2:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

28 ноя 2014, 11:24

Девочки, вчера делала конфетки шоколадные http://dukandiet.ru/shokoladki-dyukana/ Какие же они вкусные получились! Только молока жидкого пришлось больше добавить, т.к. 3 ст.ложки маловато, ничего не растаяло, как полусухой пластилин получалось, добавила в 2 раза больше молока. И даже моя стевия в таблетках не такая противная кажется в этом десерте. (я брала 7 таблеток и растирала их в ложках, как деткам таблетки растирают). В общем, очень вкусно. Я думала, что их будет сложно кушать, т.к. они замороженные, но на самом деле постояли немного при комнатной температуре и все класс, кусаюся легко. Одну правда только скушала - остальные обратно в морозилку. :good:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

28 ноя 2014, 11:48

Я такие делала с яичным желтком, так они даже из морозилки мягкие, тоже очень вкусные :connie_21:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

28 ноя 2014, 11:49

ЕвдокимоваЯна писал(а):Я такие делала с яичным желтком, так они даже из морозилки мягкие, тоже очень вкусные :connie_21:

Плюс ко всему еще яичный желток? Просто взбить его и влить?


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

28 ноя 2014, 11:51

НикаНетта писал(а):Алина!!! мои поздравления!!!! минус 10 - это класс!!! :Bravo: :Bravo: и знаешь, хочу тебя порадовать - если ушло 10кг и столько же см с талии - однозначно - это жирок ушел!!!!! :yes4: :Yahoo!: МОЛОДЕЦ!!!! :Bravo:

НикаНетта, спасибо большое! :friends:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

28 ноя 2014, 12:03

Pollina писал(а):
ЕвдокимоваЯна писал(а):Я такие делала с яичным желтком, так они даже из морозилки мягкие, тоже очень вкусные :connie_21:

Плюс ко всему еще яичный желток? Просто взбить его и влить?


Сначала добавь желток, вилочкой хорошо перемешай и если будет сильно густое, только тогда добавляй по чуть-чуть жидкое молоко.


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

28 ноя 2014, 13:09

Алина, ты уже 67.8 ой надо срочно убегать от тебя! Изображение


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

28 ноя 2014, 14:10

Olga_alanya писал(а):Алина, ты уже 67.8 ой надо срочно убегать от тебя! Изображение

Убегай, Олечка, убегай, дорогая! А я за тобой буду стараться в препрыжку!!! :friends:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

29 ноя 2014, 01:36

Алиночка, с десяточкой тебя! Поздравляю! Продолжай в том же духе! Я пока на подходе к этой цифре ))


Ответить

1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 92