закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8

Re: Всё хватит лопать!

21 окт 2014, 08:20

Есть у меня и сухое молоко и крахмал, но не могу есть сахарозаменитель, мне вкус не нравится. Медовая сладость не пошла, может теперь Фит парад попробовать?


Re: Всё хватит лопать!

21 окт 2014, 08:30

Rinty писал(а):Сегодня снова 69,3 надоело топтаться на одном месте. Сегодня БО + бассейн, попробую не набрать. Девочки не могу найти ваши дневники, подскажите как? Только вот с Mint нормально и то потому что почти в один день с ней сели на диету.
Истерика продолжается, ем витамины ( может само пройдет) или после КД пройдет. Нервная жуть , мужа довела, он конфеты принес и говорит "ешь".

Привет. Почитай здесь инфу для новичков: viewtopic.php?p=746754#p746754
Моя ссылка на дневник в моей подписи, сделай себе обязательно также, иначе никто не сможет тебя найти.
А вообще обрати внимание наверху страницы, с правой стороны есть надписи: Новые сообщения / Ваши сообщения
Ваши сообщения - это те темы в которых ты отписывалась,
Новые сообщения - это по сути дневники всех.
Если есть вопросы пиши, попробую помочь.


Re: Всё хватит лопать!

21 окт 2014, 08:59

Аля я сделала, но не знаю получилось ли? У меня мобильная версия. Я не вижу ни каких изменений


Re: Всё хватит лопать!

21 окт 2014, 09:05

Rinty писал(а):Аля я сделала, но не знаю получилось ли? У меня мобильная версия. Я не вижу ни каких изменений

Мариш, все получилось, теперь будешь ходить по гостям и девочки будут заходить к тебе :derisive:


Re: Всё хватит лопать!

21 окт 2014, 09:49

О, теперь мы знаем как тебя зовут :smile3:


Re: Всё хватит лопать!

21 окт 2014, 12:13

Да, теперь мы знаем, что Rinty зовут Марина :party:
(меня Таня, если что :smile3: )
Я вот тоже сижу и читаю рецепты, все хочу найти что-то сладкое, но несложное в готовке.
Можно растворить СОМ в ложке обезжиренного молока и добавить сахзам, выходит ничего так, как соус для блинчиков к чаю например.
Но хочется чего-то другого, нового... :connie_21:


Re: Всё хватит лопать!

21 окт 2014, 13:15

Спасибо девочки


Re: Всё хватит лопать!

21 окт 2014, 14:04

Mint писал(а):Да, теперь мы знаем, что Rinty зовут Марина :party:
(меня Таня, если что :smile3: )
Я вот тоже сижу и читаю рецепты, все хочу найти что-то сладкое, но несложное в готовке.
Можно растворить СОМ в ложке обезжиренного молока и добавить сахзам, выходит ничего так, как соус для блинчиков к чаю например.
Но хочется чего-то другого, нового... :connie_21:

Привет, Таня! :wink3:
А я вот балуюсь в последнее время синабонами, это конечно дело такое, булочное, но уж больно они мне нравятся и не сложный рецепт
Нашла их вот здесь


Re: Всё хватит лопать!

21 окт 2014, 15:15

Rinty писал(а):Спасибо девочки

Приветик! Зашла к тебе в гости поддержать. Ты уже освоилась на форуме? Линеечку не хочешь сделать?


Re: Всё хватит лопать!

22 окт 2014, 11:01

Пока даже линеечку делать не охота неделю на чередовании вес стоит на 69,5 +- 0,3. Может дополнительный ЧБ сделать? Сижу, грущу, жду что неожиданно скину заветный кг. Надо как то перешагнуть эту цифру. Пока никак.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8